Каскад советских ГЭС делал Москву портом 5 морей - большим торговым хабом.
Москва была основана и постепенно строилась как большой торговый хаб в те незапамятные времена когда о советской власти никто слыхом не слыхивал.
Гость
29 марта 2023, 08:19
Ко всему ливневая канализация которая ни у кого на балансе не стоит.
Гость
29 марта 2023, 09:59
Ой! Кыэв, только не делайте мне мозги! Идите туда, куда вас Вагнер направляет
Гость
29 марта 2023, 18:02
Загрязнение Волги можно почистить , а вот загрязнение администрации , навряд-ли , прости нас , родной город. Всех этих блошкиных , родившехся в хуторах области , бывших комсомольских активистов - к ответу.
Гость
29 марта 2023, 05:59
автор распространяет ложь, стоки из Кировского района шли на Химпром, а уж оттуда перемещались на Каустик. кто остановил Химпром? причем здесь Волгоград?
Между химпромом и Волгой есть Белое море, шламоприемник.
А между белым морем и Волгой есть сброс с очистных.
Из под земли выходит труба диаметром 5-7 метров.
Ее видно на спутниковых снимках...
Между химпромом и Волгой есть Белое море, шламоприемник.
А между белым морем и Волгой есть сброс с очистных.
Из под земли выходит труба диаметром 5-7 метров.
Ее видно на спутниковых снимках...
...на последних спутниковых снимках Яндекса сейчас зафиксирован коричневый шлейф сброса нечистот минуя очистные сооружения, из этой трубы, в Волгу.
Можно констатировать, что Волга давно мёртвая река.То же было с реками Европы в 60-е годы , однако они спохватились, приняли жёсткие решения и теперь их реки восстановились.Мы лучше триллионы на СВО вбухаем, чем в экологию.
252674901, что экология? в России? да далеко за примером ходить не надо Красный октябрь со своим лисьем хвостом из диоксида азота и прочими ништяками, которым половина Краснооктябрьского района дышит, как там люди живут,от туда бежать надо...
Гость
29 марта 2023, 07:48
Ничего удивительного, торговле гораздо выгоднее поставлять осетрину и чёрную икру не из Волгограда , а из Уругвая.
Достижения
Свой среди своих