Судя по количеству лахтинских ботов в комментах - тема действительно злободневная. Так все же, чем таким мы тут дышим, что вся эта пена неожиданно активировалась?
Гость
2 мая 2023, 12:03
Судя по количеству лахтинских ботов-а хто это?
Гость
2 мая 2023, 12:49
Все, что идёт вразрез Вашему мнению-это боты, пена, вата?
Гость
2 мая 2023, 11:44
В Токио одно время продавались подушечки с кислородом
и маскам, чтобы можно было подышать, и автоматы такие
же были, а нас почему то не ничего такого..
Основная задача экологов сейчас - доить предприятия. Больше у них никаких целей нет. Это не только у нас в стране. Простой пример - гринпис. Что касается нас сколько газовок уже было и ноль внимания. Зато в нужном случае экологи устраивают облавы.
На фото видно, что у города есть Хозяин. Чистота, озеленение, детская современная площадка, благоустроеная набережная, музей, река, облака, красивые высотки. Не так давно НИЧЕГО ВЕДЬ НЕ БЫЛО, СОВСЕМ!
Гость
2 мая 2023, 11:08
Гость, обождите, еще не все нытики проснулись, сейчас взорвутся негативом и "наплюют" на всю нашу красоту!
Гость
2 мая 2023, 11:43
простите, а часовню...ээээ...волгу тоже он выкопал?
Гость
2 мая 2023, 13:09
Гость
2 мая 2023, 11:43
простите, а часовню...ээээ...волгу тоже он выкопал?
Не выкопал, а укрепил берег Волги, выстроив длинную набережную и нулевую продольную. А в конце набережной есть шезлонги стационарные, беседки стильные и спортплощадка с турниками. А ещё большое количество молодых красивых деревьев. Вы там были? Прогуляйтесь, возьмите подругу, ну или собаку, и пройдитесь. Раньше там была помойка помойная. Насчёт климата-не спорю, степные ветра портят лето. Но сейчас там приятно.
Гость
2 мая 2023, 10:58
А фото в статье очень красивое, Дубай с бурдж аль арабом рядом не стоял.
Гость
2 мая 2023, 11:02
Да кому упал ваш бетонно-стекляный Дубай без растений, пресной воды и с температурой как в жаровне. Смерч песчаный пройдёт и посыпятся их небоскрёбы.
Гость
2 мая 2023, 11:20
Гость
2 мая 2023, 11:02
Да кому упал ваш бетонно-стекляный Дубай без растений, пресной воды и с температурой как в жаровне. Смерч песчаный пройдёт и посыпятся их небоскрёбы.
Вот бедолаги, как они там только живут в своём Дубае, если там всё так плохо. А у нас хорошо, весь мир нам завидует.
Гость
2 мая 2023, 10:54
Если Волгоград не мил, можно выбрать экологичный город Москву. Кому хочется туманов и слякоти - вам в Питер, тем кто хочет, чтобы дом засыпало вулканическим пеплом веллком в петропавловск-камчатский, ну а самый красивый богатый шикарный город нашей страны это конечно же Саратов. Только не вздумайте ехать к нам на Волгу, на рыбалку, на турбазы, в Урюпинск, смотреть шлюзы, родину мать и балдеть под лучами почти круглогодичного солнышка. Тут плохо, нам самим не нравится. Так что ехайте ехайте ехайте.
Гость
2 мая 2023, 10:57
Не ехайте, а поезжайте.
Гость
2 мая 2023, 11:08
ага мошек и комаров совсем нет всё обработано денег не жалеют да ветров восточных круглогодичных пыльных ни когда не бывает всегда легкий бриз
Гость
2 мая 2023, 11:08
А мне в Подмосковье хорошо.
Ловятся лещи, водятся грибы,
ягоды, цветы.
Лучше места даже не ищи,
Только время зря потратишь ты.
Гость
2 мая 2023, 10:49
естессно виновных не будет
Гость
2 мая 2023, 10:47
В Волгограде все очень очень очень крайне невыносимо плохо. Езжайте отсюда, нытики, ради Христа! А хорошо все в Турции, где пару лет назад все анталийское побережье полыхало пожарами и страна не смогла справится в тушении их без помощи России, так же, как и с завалами после землетрясения помогала Россия. А ещё хорошо жить в штате Огайо, там самый чистый воздух, где можно дышать полной грудью. Особенно спокойно и умиротворенно можно почувствовать себя в Париже. Всем, кому здесь тошно жить, ВАС друзья никто не держит. Пегас туристик в помощь!!!
Гость
2 мая 2023, 11:09
Ты кого убеждаешь? Себя? Мы тебя уже поняли.
Гость
2 мая 2023, 12:46
Гость
2 мая 2023, 11:09
Ты кого убеждаешь? Себя? Мы тебя уже поняли.
Бешу я тебя, сильно??))) ну такая я, не хочешь-не ешь!
Гость
2 мая 2023, 13:10
Гость
2 мая 2023, 11:09
Ты кого убеждаешь? Себя? Мы тебя уже поняли.
Тебя
Гость
2 мая 2023, 10:45
Да в принципе волгоград чистый город уже, посты не особо нужны. Пятерки с магнитами выбросов не выделяют.
Гость
2 мая 2023, 10:48
Выбросы выделяют токсичные люди, отравляющие окружающую атмосферу своими соплями бесконечными.
Достижения
Свой среди своих