V1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Волгограде
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

766мм 80%
Подробнее
USD 77,27
EUR 89,71
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Волгограде 80-летняя экс-сотрудница секретного завода 25 лет убирает двор за коммунальщиков

21 сентября 2023, 13:45
Гость
Гость
22 сентября 2023, 22:53
Печально, что уборка осуществляется жильцами. «Верхний» центр: дворы грязные, УК не убирает придомовую территорию… Хотя все платят коммунальные услуги.. и администрация тоже не убирает, вечный «гадюшник».
Гость
23 сентября 2023, 20:12
У тебя во дворе бабки, ну женщины назвал бы. Вот так лексикон! Вот такие то и бросают мусор где попало.
Гость
21 сентября 2023, 15:19
Мадам прирождённая уборщица, жаль у меня во дворе бабки вместо уборки просто сидят на лавке и распространяют сплетни.
Гость
21 сентября 2023, 15:00
Мои соседки-бабушки тоже сами порог от снега чистят, траву рвут. И Платят хапуге Стасику из УК. Бабушкам по 80 и более лет. Сами до лавочки дойти не могут, за руку до лавочки доводят правнуки. Одной рукой за лавку держится, второй - траву рвет. А Стасику - фиолетово. Ни стыда, ни совести!
Гость
21 сентября 2023, 13:49
На это и рассчитано ук. Платим за техобслуживание, а получаем ничего. Не поддерживаю инициативную бабушку.
Нестор Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 16:03
Эко как тунеядцев покоробило, работает бабка, да еще и бесплатно
Гость
21 сентября 2023, 20:21
Да разговор не про это..а про отношение..Привыкли,что кто то вам что то должен..Может и так...Но гадитье сами себе..Вы..
Гость
21 сентября 2023, 14:21
если бы вы, неблагодарные халявщики,скинулись хоть по рублю всем двором этой женщине, но нет же! Коробку конфет в знак благодарности и то не осилили. Бездари.
Гость
21 сентября 2023, 14:29
С чего бы это люди должны делать?! Из чувства жалости и уважения? Так дело не в этом, а в том что это должен выполнять человек от ЖКХ ! Все просто! Старушка своей самодеятельностью потворствует воровству по большому счету ! И все субботники тоже относятся к этой категории
Гость
21 сентября 2023, 14:39
Гость
21 сентября 2023, 14:29
С чего бы это люди должны делать?! Из чувства жалости и уважения? Так дело не в этом, а в том что это должен выполнять человек от ЖКХ ! Все просто! Старушка своей самодеятельностью потворствует воровству по большому счету ! И все субботники тоже относятся к этой категории
есть еще чувство благодарности, об этом и написано. Это человеческое отношение. А вот про чиновников и воров-это уже другое. Субботники плохо? Зато ваши дети после субботника подумают ,прежде чем кинуть фантик.
Гость
22 сентября 2023, 09:22
Гость
21 сентября 2023, 14:39
есть еще чувство благодарности, об этом и написано. Это человеческое отношение. А вот про чиновников и воров-это уже другое. Субботники плохо? Зато ваши дети после субботника подумают ,прежде чем кинуть фантик.
Нет! Культура не от субботника разового зависит а от многолетнего воспитания! Воспитанный человек не бросит фантик , а летеныши на которых у родителей нет времени - все стены испишут и цветы у подъезда вырвут !
Гость
21 сентября 2023, 14:26
Молодец ли она ? Нет не молодец! Из за таких старух нет порядка . Ведь кто то кладет в карман выделенную на дворника ставку .
Гость
22 сентября 2023, 09:54
Я полностью с вами согласна,УК это а руку
Гость
21 сентября 2023, 15:20
Может она на заводе тоже уборщицей работала
Гость
21 сентября 2023, 19:25
Секретный военный завод с приборами для военных кораблей - даже и не знаю, как объяснить этой женщине и журналистам что и в 80-е годы и ранее все прекрасно знали что это - Ахтуба и при ней проектное бюро Штиль. Кстати, всё на месте, и работает чуть ли не в три смены сейчас, если кто вдруг решит пошутить про Китай у которого всё купим или галоши из СССР.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 19:38
КИТАЙ нам не друг - уже захватил 73% российского авторынка и 60% нашего рынка ноутбуков + новые свои авто Китай в РФ поставлять не будет, т.к. они тут будут стоить как Мерседес-премиум..
Гость
22 сентября 2023, 09:49
Сидеть дома сутками без дела, очень тоскливо и кости от безделья начинает ломить.А здесь час,полтора на свежем воздухе,физ труд это движение,а движение это жизнь.Бабушка не о чистоте заботится,а я об дома от скуки не умереть без движения.Получается,что приятное с полезным сошлись в одном.
Гость
22 сентября 2023, 13:27
Бабулька воспитана правильно, но политически неграмотная. Не надо расслаблять людей, которые за деньги должны решать задачи.
полиграф шариков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 08:45
женщине почет и уважение, да и желательно материально подкрепить за счёт ук
Гость
22 сентября 2023, 05:18
Грамоту дадут?
Гость
21 сентября 2023, 23:27
Я тоже пенсионер, убираю за коммунальщиков. Мошенники с финской ярмарки-однодневки развешивают свою незаконную рекламу, а дворникам лень ее срывать. Чем раньше сорвут эту рекламу, тем меньше людей обманут эти мошенники. Поэтому я срываю эту гадость.
Гость
21 сентября 2023, 14:12
А я просто на заводе, и пенсия десять тысяч.
Гость
22 сентября 2023, 14:50
Нет таких пенсий
279694283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 16:46
Чисто всегда там, где не сорят. А "современное" свинство меня коробит. Люди не считают двор, в котором живут, своим. "Гадят", буквально, под своими окнами. Да, наши УК, часто не выполняют свою работу, и пока современное административное управление городом, не в состоянии заставить работать иначе, потому что сами не работают на город. Ну, а мы сами-то, прямо ангелы, только у нашего подъезда красивая голубая ель "усыпана" бычками от уровня второго этажа и выше. Явно, не пришлые забулдыги туда бычки специально закидывают. С высоты бросают!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 19:36
в ЯРОСЛАВСКОЙ обл уже стали штрафовать за плевки - прогресс! == в ГЕРМАНИИ за пиво после 22:00 и окурок на улице - ШТРАФ 45 евро..
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 14:48
ну да..а кто-то получает деньги...а дурочка делает бесплатно.Что ей мешает устроится туда же дворником?
Гость