V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

748мм 73%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Вместо поймы будет вид на машины»: В Волгограде родители требуют спасти от трассы детскую площадку

21 мая 2024, 12:30
а когда то на этом пруде вся северная часть Кировского купалась
Гость
21 мая 2024, 09:25
Зря они стонут…. Все решили без них. Земли , прилегающие к новой дороге в собственности тех, у кого надо! Земля стоит денег, а земля с дорогой несоизмеримо больше! Вот и ответ
Гость
21 мая 2024, 10:04
Не факт , но трасса важнее.
Гость
21 мая 2024, 22:46
Гость
21 мая 2024, 22:46
Не факт , но трасса важнее.
Трасса только и важнее, но не люди!
Гость
21 мая 2024, 09:48
гетто
Гость
21 мая 2024, 10:04
О какой пдощадке идет речь когда строится трасса? Снесут даже дом если мешает.
Гость
21 мая 2024, 10:09
У трассы детским площадкам делать нечего, любой автрмобиль потерявший управление сомнет все на своем пути.
Гость
21 мая 2024, 10:46
У этой детской площадки уже давно проходит дорога, но как начали строить дорогу выше детской площадки, почему то нашлись те, кто против постройки дороги. А знаете кто против? Те кто у кого дома ниже новой дороги. А жители, начиная от Токарева 5, будут только рады.
Гость
21 мая 2024, 20:39
Все в асфальт закотать хотят, чтоб дыхнуть не чем было. Зачем там дорога? Такой красивый вид, глаз радуется, когда гуляешь с ребенком. Там и так все в асфальте, весь Коллизей, людям последнюю зеленую зону хотят выкорчевать, нет бы облагородить. Но конечно, проще все сравнять с землей и забетонировать все к чертям, чем что-то думать, облагораживать и обустраивать.
Гость
21 мая 2024, 21:13
Когда они решали, приобретать в данном месте жильё или нет, они и понятия не имели что всё вокруг будет застроено. Им показали только часть картинки. Со стороны руководства города и руководства застройщика, как минимум не договоренность или некомпетентность или нежелание вести полноценный диалог с людьми. А как максимум мошенничество. Сначала предлагают зелёную зону, а позже люди оказываются вне зелёной зоны.
Гость
21 мая 2024, 15:06
Бездари руководят,бездарные сооружения.Им бы у китайцев поучиться,как они бережно относятся к каждому зелёному клочку земли и каждой лужи.Сплошные парки,прудики и речушки с переходными мостиками.Там думают о людях а у нас о своих карманах
Гость
21 мая 2024, 22:50
Абсолютно верно: всё одинаковое, серое, неуютное, неухоженное, допотопное! Научились деньги "пилить", но не о людях думать, а только о своей пятой точке!
Гость
21 мая 2024, 12:01
Мамочка выдать лошадей и поводки
Гость
21 мая 2024, 16:44
Мкр. Санаторный одно из самых уютных кафе мест нашего города. И мы не хотим жить как живёт весь город, мы хотим жить в природе. Приезжайте к нам посмотрите как можно жить в Кировском районе!