V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Куда смотрят чиновники?» Волгоградцы сняли сброс строительного мусора в пойме Царицы — видео

Гость
16 августа, 13:29
Только в свой вариант, смотрят чинуши местные. Где ограбить страну и народ. Они всё миллионеры долларовые
Гость
16 августа, 13:56
А МБУ Северное, весь загрязненный грунт с линии скоростного трамвая куда дело? Точнее вопрос: кто закроет им размещение данного отхода на полигон?
16 августа, 23:24
"... делают мелкий бетон, чтобы потом им отсыпать дороги" -- тупее не придумаешь!!!
Гость
16 августа, 15:07
Какая еще похлебка? Может быть, поклеп??))
Гость
16 августа, 23:10
Телефонный Т9 и автозамена наше все. Это тебе не в ворде красным курсивом выделять. Мол, автор, смотри и подумай что тут за дичь пишешь. Или не менее допустимый вариант - намеренно ради кликбейта.
Гость
16 августа, 13:30
Дадут деньги экологам и все забудут.Вонь на пойме никто не замечает...и качество работ ужасное.
Гость
16 августа, 14:08
Опять развлекательный центр. А лучше бы строили в другом месте нужное экологичное производство.
16 августа, 14:09
Вывоз строительного мусора, грунта с мусором и т.д. в строительном комплексе страны это миллиардные средства которые учитываются в сметах и которые как правило в реальности затруднительно отслеживать куда и сколько ..... а освоение средств идет в интересах "заинтересованых лиц" -практически "легально ". За утилизацию надо заключать договора, иметь организацию и систему вывоза и т.д за все это надо платить...... Одни вывозы со стройки и другие объемы на утилизации, разница в ....... Представьте себе , что вы на все это не тратите заложенных средств....... Или тратите копейки утизировав по факту на миллионы.... но не в места где идет "организованная утилизации". Даже те кто делали ремонт своей квартиры- сталкивались с весьма не дешевой оплатой по смете вывозом мусора. А вот куда го вывалят- в оплаченное место или просто в куда получится подкинуть- зато бесплатно!
Гость
16 августа, 13:56
Там уже больше 10 лет стоял недострой и его вдруг начали разбирать. Видимо кому-то приглянулось место.
Гость
16 августа, 15:09
Они ж в пойме что-то строят, целый парк, может и мусор не мусор совсем, а будущий фундамент?
Гость
16 августа, 19:22
Там это делается лет десять как.
Гость
21 августа, 19:48
В1, вы за фейки отвечаете? Это же очевидный монтаж. Кто-то что-то снял, а вы выкладываете. Из кузова высыпается грунт на видео.
Гость
16 августа, 13:47
вот людям делать нечего. смотрят как другие работают