V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

4 м/c,

с-з.

754мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Волгоградцы пожаловались на мусор на пляжах Волги и Иловли

26 июля 2025, 16:44
Гость
Гость
28 июля 2025, 04:58
Убирать надо за собой. Привезти ума хватило значит должно хватить и увезти
Гость
27 июля 2025, 11:44
Люди сами свиньй возьми в покет увези и выкинь в мусор а за отдыхающими не кто убирать не будет
Гость
27 июля 2025, 09:46
ежели в стране к людям относятся как к мусору то и желание быть среди родного мусора понятно
Гость
27 июля 2025, 09:37
К металлическим отдыхающие " ножки приделают" и уведут на сдачу металлолома.
Гость
26 июля 2025, 23:25
Возьмите интервью у Марченко. Пусть прокомментирует
Гость
26 июля 2025, 23:21
Кто же вам все время мусорит?
Гость
27 июля 2025, 13:37
Те кто жалуется, и многим недовольны
Гость
26 июля 2025, 23:13
Дело не только в контейнерах!( Многие просто бросают под себя, не убирают за собой, хотя на машинах! Уж чего легче: собрал в пакет и выбросил в любую мусорку по дороге! Нет, набросают, уедут и, вроде, так и надо!
Гость
26 июля 2025, 23:11
Вывоз мусора это необходим договор с мусорным оператором. А это делать на 2 месяца пляжного сезона не каждый предприниматель захочет. В этом наверное вся проблема. А на бесплатном пляже вообще это делать некому. Люди хотят чистого пляжа, но платить за это не хотят, подавай халявы.
Гость
27 июля 2025, 03:45
Люди хотят! Убирайте за собой! Инфантильность подростковая.
Гость
26 июля 2025, 19:53
Культуры нет за собой грязь и мусор убирать. Ещё пример, на кладбище. Лишних 500м не пройдут, навалят на заброшенную могилку, и пошли домой с чувством глубокого удовлетворения. А раньше, люди заброшенные могилки убирали. И у своих родных, и у соседей. ЭТО КУЛЬТУРА!!! ЕЁ нет!!!
Гость
26 июля 2025, 21:56
Помню! Раньше и снег был из взбитых сливок и в скверах росли стаканные деревья!
Гость
27 июля 2025, 03:42
Гость
26 июля 2025, 21:56
Помню! Раньше и снег был из взбитых сливок и в скверах росли стаканные деревья!
Совесть. Очень ёмкое слово! Если не понимаете, очень жаль!
Гость
26 июля 2025, 19:46
А, что слабо свой мусор с собой унести и выбросить в мусорный контейнер в своём дворе. Да, я понимаю, что "организаторы", это всегда в кавычках, но, если понимаешь, что мусорить это очень плохо, никогда за собой грязь не оставишь. ЭТО КУЛЬТУРА!!!
Гость
26 июля 2025, 21:57
Да, лучший вариант-на автобусе 6 и пяток км пешком и прямо на полигон! Чтоб твоих работодателей не напрягать.
Гость
27 июля 2025, 03:43
Гость
26 июля 2025, 21:57
Да, лучший вариант-на автобусе 6 и пяток км пешком и прямо на полигон! Чтоб твоих работодателей не напрягать.
ТВОИХ!
Гость
26 июля 2025, 19:38
Хозяева платных пляжей сами вывозят мусор за забор , где бесплатно . на мусорный полигон дорого возить . да и сомнительное удовольствие купаться в фекальных отходов всея Руси .
Гость
26 июля 2025, 19:04
а как мусор туда попадает? сам приходит? или байден все еще носит?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2025, 18:54
Простой пример: затон в Красноармейском районе. Немало людей бьют бутылки и кидают мусор под себя. Но утром пенсионеры собирают это. Но выбросить мусор некуда, ни одного мусорного бака, хотя можно было бы один или два поставить, места достаточно. В итоге весь мусор в деревьях
Filini09

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2025, 19:09
Аскол, урны денег стоят, вы о чем? В бюджете нет средств!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2025, 20:35
26 июля 2025, 19:09
Аскол, урны денег стоят, вы о чем? В бюджете нет средств!
Я не про урны а про мусорные баки. Причем металлические, а не пластиковые на колесах, горящие от первого хулигана и укатывающиеся от первого вора
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 июля 2025, 18:29
В Саратове песчаный пляж почти в центре города. Полностью благоустроен. Есть все необходимое. Все! Чисто культурно. Почему в Саратове можно, а к нас нельзя?
Гость
26 июля 2025, 18:35
И до пляжей добрался, пустозвон.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2025, 18:56
У нас есть пляжи за Волгой, платные. Народу вот только там нет почти.
Гость
26 июля 2025, 21:54
В Саратове зарплаты на червонец выше наших-как и у большинства соседей. Какая все же гениальная идея-полковник на посту губера!
Гость
26 июля 2025, 17:27
Урн даже на остановках нет
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый