V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Фотограф Олег Рыбалко снял кадры засыхающей Волго-Ахтубинской поймы

3 октября 2025, 12:15
Гость
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 октября 2025, 18:27
Фотограф сам себе противоречит. На красивых снимках большие водоемы заполненные водой, зеленые луга с сеном. И тут же сообщение о засухе. Ни Бочаров, на даже Путин не виноваты, в том что матушка-природа из-за молоснежья зимой на дала пойме воды. В пойме огромный потенциал для восстановления.
Гость
3 октября 2025, 19:36
Да-да, и вот все вы на матушку-природу списываете своё бездумное водопользование.
Гость
3 октября 2025, 16:04
Да, такая ужасная картина с пересохшими озёрами, по Среднеахтубинской пойме. Жалко, что будут исчезать животные, рыбы. Были озера, на которые прилетали лебеди, утки ,была рыба в воде.... Да и дубовые леса без воды тоже не смогут...
Гость
3 октября 2025, 15:00
Снимки дрянь,... а где би-полярник?
Гость
3 октября 2025, 14:40
Это вам не фотками тут восхищаться во главе со Стардоком. Это реальная картина.
Гость
3 октября 2025, 13:14
жаль мне вас потому, что вы кроме вот такой "красоты" в своей жизни, больше ничего не видали.
Гость
3 октября 2025, 16:07
А мне вас жаль..... Не любить красоту родного края? Будем ждать ваших снимков с неземной красотой🤣
Гость
3 октября 2025, 16:14
Гость
3 октября 2025, 16:07
А мне вас жаль..... Не любить красоту родного края? Будем ждать ваших снимков с неземной красотой🤣
А было действительно чего любить, кроме как всегда эта красота для вас таких непритязательных и всеядных, как вот вода, да леса напротив.
Гость
3 октября 2025, 20:15
Гость
3 октября 2025, 16:14
А было действительно чего любить, кроме как всегда эта красота для вас таких непритязательных и всеядных, как вот вода, да леса напротив.
Так зачем заходить и смотреть, если не любите красоту природы? Великие художники создавали картины по простым природным местам, деревенским пейзажам, тихим речушкам, лесным опушкам осенью, зимой, передавая изменения природы в разных сезонах. Это понимать либо дано, либо нет.
Гость
3 октября 2025, 12:47
с начала 2000-х пропала вода
Гость