Этот пруд миниатюра реки Ганг, куда ходят в туалет, хоронят людей, чистят зубы... Зимой там бегали огромные крысы, примерно с кошку.
Зачем предпринимателю сливать туда канализацию если там есть центральная канализация???
Гость
8 июля, 23:38
только не надо вот эту наивность из себя строить. ))
у вас и правда вопрос, зачем и почему такое кол-во нелегальных стоков различных отходов недобросовестных предприятий, если есть официальная возможность всё это оформить? может всё дело в деньгах, которые надо платить за официальное оформление отвода оттоков, согласно классификации их опасности?
Гость
9 июля, 12:05
Гость
8 июля, 23:38
только не надо вот эту наивность из себя строить. ))
у вас и правда вопрос, зачем и почему такое кол-во нелегальных стоков различных отходов недобросовестных предприятий, если есть официальная возможность всё это оформить? может всё дело в деньгах, которые надо платить за официальное оформление отвода оттоков, согласно классификации их опасности?
обитатели офиса будут ходить в канаву?
Гость
8 июля, 22:41
А разве это не уголовное дело? Так бы, по-хорошему, двушечку впаять плюс пару миллионов за ущерб природе.
Какой природе? Какой ущерб? Какая двушечка? Вы там были?
какой природе? - нашей природе Волгоградской области.
какой ущерб? - серьезный ущерб экологии
какая двушечка? - здесь согласен, десяточка нужна.
вы там были? - естественно.
Какой природе? Какой ущерб? Какая двушечка? Вы там были?
Пруд уникальный.
Он находится на точно такой высоте от уровня моря, с местом где стоит статуя Родина мать ( приблизительно 105 метров).
При наличие вокруг оврагов и низин, вода из него никуда не утекает:)
Гость
8 июля, 22:31
А для чего тогда копает траншею? Чтобы сливать очищенную серебром минеральную воду?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев