24 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
27 ноя 2018 в 14:40

Спасибо Бекову. Настоящий профессионал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:45

"к 2021 году город, согласно прогнозу, покинут еще четыре тысячи горожан" - это оооочень оптимистичный прогноз, даже слишком!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 15:17

Это называется "катастрофа".

Гость
27 ноя 2018 в 15:25

Производств почти не осталось. Смертельное пике.

Гость
27 ноя 2018 в 15:29

Откуда рост в металлургии-есть Красный Октябрь стоит?

Гость
27 ноя 2018 в 15:38

Слава ВДВ! Народ и ЕдРо едины! Ура, товарищи!

Гость
27 ноя 2018 в 15:42

К 2021 году в городе останутся только пенсионеры, инвалиды и те, кто не сумел наскрести денег на билет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 15:44

О каких экономически активных волгоградцах может вообще идти речь при отсутствии производства и колоссальной безработице?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2018 в 15:46

Бочаровский рывок вперде в самом расцвете! Когда элементарный парк (сквер), а по сути пустырь...в городе сделать в сроки не могут, о какой промышленности можно говорить... Крупные компании перерегистрировались в соседних регионах. Более мелкий бизнес закрывается. Новых производственных площадок нет. Зато есть с пяток областных СМИ, которые постят новости, как нам укрыть в зиму виноград, или вырастить чеснок. Скоро только это и останется делать... Всё грустно!

Гость
27 ноя 2018 в 15:52

зато наши чиновники со спокойной совестью покат с винегретом в японию

Гость
27 ноя 2018 в 16:16

Стопе! Бочаров говорит обратное- в нас сумасшедшинка рост экономики и промышленного производства. Кто врет?

Агафон
27 ноя 2018 в 16:28

То есть когда ломали заводы и настроили курятников с тц думали люди презжать будут? А работать они где будут? А промышленность тянет людей. В питере сколько заводов и сколько у нас... главное что чм по ногомячу провели, а то что кроме ногамяча есть еще наука и производство забыли. Народ и бежит, тут делать нечего в городе, одни чиновники да менты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 16:46

Это - Капитализм робяты. Не нойте. Зато, сколько свободы и демократии кругом. Рынок и бизнес всё решат и будет всем счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 16:58

Население сокращается, еды надо меньше. Все правильно.

Гость
27 ноя 2018 в 17:24

Вся промышленность страны в умапомрачительном пике... Зато с сырьем у нас все в ажуре- как гнали на запад "своё" достояние в виде леса,газа,нефти и других природных ископаемых, так и процветает на этом кучка мордоворотов.

Гость
27 ноя 2018 в 17:46

Странная статья. Так насколько процентов увеличилось производство нефтепродуктов - на 108,8% или все же на 8,8%, химия на 103,1% или на 3,1%, металлургия на 100,8% или все же на 0,8%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 17:48

Реально вымираем...
А тв посмотришь - в раю живём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 17:56

Ну,что любители чистого воздуха, будем сносить "Красный Октябрь" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:00

Печаль. Очень похоже на реальное положение дел.

Гость
27 ноя 2018 в 18:43

В Волгограде по любому рост экономики судя по увеличению собираемости налогов. ха ха ха

Гость
27 ноя 2018 в 20:12

V1 - имеет смысл сделать обширное интерьвю с Бековым Р.С. А конкурс на вопросы провести среди читателей и задать самые хорошие вопросы.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2018 в 20:57

А бюджет впервые сбалансированный приняли(?). За чей счет и чей расчет?

Гость
28 ноя 2018 в 09:19

Вчера с дочкой посмотрела по телевизору "Белоснежку: Месть гномов". Точно про нашу жизнь ведь!

Гость
28 ноя 2018 в 09:47

одни скулежники жить надо уметь

ОТВЕТИТЬ
рома
28 ноя 2018 в 10:24

Так это не только у вас .. Это всей стране. В ней процветает спекуляция и грабеж природных реурсов. И это все идет с верху.

Затяжное пике, это когда (гнусавым голосом) - "Пассажирский самолет Бройлер 747 терпит бедствие на протяжении 745 серий..." Вопрос в том, кто у нас в городе неунывающий и мужественный командор? Да, и не говорите, кто у нас мисс Мурпл в роли мисс Бурпл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 12:31

Это ребята,расплата за предательство нашей Родины-СССР в 90-х!!!Когда подонки и предатели рушили страну в своих интересах все ждали манны небесной и не нашлось силы способной поднять народ.Теперь вкушаем и дальше будет еще хужей!
Покупайте места на кладбище пока доступны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 14:17

"Санкцыинамтолькапамогут!"

Александр
29 ноя 2018 в 21:44

хочу в советский союз

Гость
3 дек 2018 в 06:58

По идее данный регион должен быть разорен и ресурс, в виде людей и производств перенесен в центр. Только я не понимаю, зачем ЧМ все таки провели тут? Регион должен был быть в дипрессии, люди должны были уехать, производства перенесены. Зачем оттягивали развал ?

Загрузка...