28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
29 ноя 2018 в 23:56

Пусть сами попробуют прожить на эти деньги я погляжу. Я зарабатываю 27т руб. При этом у меня 2 дочери 10 И 2 года . Жена в декрете с декретными в 50р. Вот и счетаем разделить на 4 равно 7000т на человека. Плюс снимаем квартиру 10т руб. И того по 5т рублей Что То на прожиточный не похоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 01:49

Надо из заставить жить на эти деньги 7 лет , платить налоги и сейчас ЖКХ, лечение и проезд, покупать одежду и обувь , еду наконец.

Гость
30 ноя 2018 в 03:36

Теперь мы все знаем, чему равен уровень смерти...

Гость
30 ноя 2018 в 07:51

Эх. Андрюшка....как дальше жить то будешь, со столькими плевками вслед...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 08:41

Деградация полная. Везде и всюду. А эти ещё и не знают, что придумать, как бы побыстрее уничтожить Россию и русский народ.

Гость
30 ноя 2018 в 09:12

Ну ну.... За державу обидно!

Гость
30 ноя 2018 в 09:20

Жаль людей, которым не хватит этих ста рублей на субсидии, которые хоть как-то облегчают жизнь

Гость
30 ноя 2018 в 09:26

А они себя не обделили эти "слуги"??? Типа - пенсионеры не люди??А за квартиру,ЖКХ,капремонт,отопление?
Всех их вместе с главным на зековский паёк....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 10:36

Интересно даже почему пенсионерам и детям меньше? Пенсионеры на лекарства пол пенсии тратят. Все болит, ничего бесплатного нет. Дети растут быстро одна одежда чего стоит, учебники и прочее.

Светлана
30 ноя 2018 в 10:57

Предложение: всех депутатов,долбаных слуг народа, срочно перевести на прожиточный минимум. Вот тогда и будут нормально решать все вопросы. А сейчас смотреть на эти отъевшиеся рожы противно, в как свой рот раскроют, так и хочется отправить их на урок русского языка да еще прихыатить наших некоторых дикторов и журналюг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:34

Вот живу я например в однушке , коммуналка 2500 плюс хапрменот 500 почти, на работу съездить при 5 дневной рабочей неделе 900 и остальное все на еду уйдет , ну с учётом того что лапти я себе сам свяжу и одежду на соседней мусорке найду и государство не просит нас рожать , то все нормально. Из развлечений у меня телевизор от бабушки , где мне каждый день показывают как в России все хорошо, я счастливый и довольный россиянин патриот, слава богу Путин с нами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:03

Геноцид ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:12

Всех депутатов надо отправить РАБОТАТЬ, а заниматься депутатской деятельностью и принимать решения - в свободное от работы время, как это было во времена СССР.

Гость
30 ноя 2018 в 13:21

Все одно и тоже.. Мусолите мусолите. К совести госслуг народа призываете. Ну прям стадо на бойне (извините). Вся это болталогия в комментах - тоже самой что гопников в подворотне призывать к справедливости. ОНИ НАС ДОЯТ ПОТОМУ ЧТО МОГУТ. Вот и вся философия

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:23

Вообще то эти депутаты пережиток советского строя, в данное время они вообще не нужны, так как никого кроме сябя не представляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:49

Что вы ноете все????Пора выходить на улицы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 15:09

Пенсионеры, в большинстве своем, восстанавливали страну после войны и достойны гораздо большего! Но, к сожалению, государство не считает нужным отдать должное этой категории граждан. Позорные пенсии этому подтверждение.

30 ноя 2018 в 16:05

что их дети на такие деньги жили

30 ноя 2018 в 16:06

что-бы их дети на такие деньги жили

Гость
30 ноя 2018 в 16:14

То ли ещё будет... свиньи год настаёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 17:03

Не понимаю почему эта цифра вызывает такой интерес. Ну установили бы чиновники например прожиточный минимум 100 тыс рублей. Это бы ничего не поменяло. Никто не стал бы платить людям такие зарплаты. Так что сколько бы его не назначили нам от этого не холодно и не жарко.

волгоградский омич
30 ноя 2018 в 17:06

Хотелось бы, чтобы рядом с прожиточным минимумом для граждан, публиковали бы размер прожиточного минимума для депутатов.

2 дек 2018 в 10:45

Самые дисциплинированные избиратели - пенсионеры. Не они ли голосовали за этих депутатов?!

Загрузка...