21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Ангелина
21 дек 2018 в 18:54

Отдайте мне недостающие 20 тысяч!

ллллл
21 дек 2018 в 18:56

Это никому не приснилось случайно?

Бюджетник
21 дек 2018 в 19:29

Фиг она выросла. А если выросла на 1 тыс, то её уже забрали через тарифы жкх, отопление, транспорт. И будет хуже. Странно, доходы населения падают, а зарплаты растут. Это на бумаге растут, в отчетных документах - там еще те счетоводы. У них своя арифметика

ОТВЕТИТЬ
Иван Петрович
21 дек 2018 в 19:42

Это они написали с учётом 43% налогов (НДФЛ, ПФ, ФФОМС, ФСС) . Т.е. по бухгалтерии на сотрудника тратится 29 000, а на руки человек реально получает ~12 470 рублей. Что полностью соответствует правде - ибо двенадцать-тринадцать тысяч это и есть где-то реальная средняя зарплата по городу.

Гость
21 дек 2018 в 19:54

Зачем публиковать такую явную ложь и ещё больше злить людей? Большинство зарплат вообще скатилось до 10-15 т.р. Все надбавки убрали. Обязанностей добавили. Идут сокращения. А работодатели несколько должностей совмещают и платят одну зарплату. Если у статистиков зарплаты выросли - это другой разговор.

ОТВЕТИТЬ
дюша
21 дек 2018 в 21:07

бред чиновников для президента

дюша
21 дек 2018 в 21:09

бред чиновников для отчета

Семен
21 дек 2018 в 22:20

Верим, Верим! Аж до слез смеемся и с трудом говорим "Верим" конечно, раз так статистика написала!

Андрей
22 дек 2018 в 08:12

У моей жены зарплата снизилась на 2 тысячи.Трудится в детском саду. В прошлом году получала 16000, в этом 14000. Все надбавки убрали. Экономия на всем. Когда же этот беспредел кончится?

шар
22 дек 2018 в 08:23

наглая ложь,я работаю на одном из самых престижных заводов нашего города, да нам подняли зарплату в апреле месяце,но ровно на процент инфляции 2017 года,а это 2.5%..
О каких 10% идет речь,что за враньё????

Супернищета
22 дек 2018 в 12:27

Даже если представить, что пропагандисты и чиновники не совпали и реально каждый получает пусть 40 тыс в месяц , это даже по африканским меркам крайняя нищета , учитывая , что нищие в Африке не платят налогов и не должны платить сейчас ЖКХ, НДС и т.д. Любой нищий неработающий и живущий на пособие
Европейцев Сириец заплачет узнав как правительство гордиться нарисованным очагом папы Карло , с мнимым ростом зарплат.
Господа , у вас 70 % народа безработные , просто не состоят на бирже потому что вы их посылаете на край города к подконтрольному предпринимателю где человек пишет отказ. Стыдно и мерзко , кругом вранье и лицемерие .

Гость
22 дек 2018 в 13:04