28 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

муж
25 дек 2018 в 14:51

70 минимум, с которым как-то можно выжить в городе. ну 50, если есть своя собственная квартира.
Но такую сумму и жена должна уметь зарабатывать. Ибо мужчина не железный, сердечный приступ, травма на производстве и всё?
Плохи те девушки/женщины, которые всю ответственность за доход возлагают на мужчину. Ведь при таких форс-мажорных ситуациях, сами останутся ни с чем.
А цветы полить, еду с готовить и с ребенком посидеть мужчины тоже могут =)

ОТВЕТИТЬ
Нуидела
25 дек 2018 в 18:57

Работал на разных предприятиях не последним специалистом! Так вот зарплата в 25_29 на руки ститается там вполне хорошей! А каких суммах эти "прынцессы" вообще заикаются в каких снах они женами вообще быть собираются?! Или в этом городе рождаются невестами мажорных мальчиков?

Гость
25 дек 2018 в 19:08

Лучше бы этих дам своя зарплата интересовала. Город содержанок и бездарей.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
25 дек 2018 в 20:12

Или деньги или любовь

Злюка
25 дек 2018 в 21:45

Забавно читать такой заголовок после того, как в этом году рассталась с парнем из-за того, что он хотел, чтобы я ушла с работы. Не хочу быть содержанткой - это раз. Люблю свою работу - это два!

ОТВЕТИТЬ
Вот
26 дек 2018 в 21:01

«Девушка должна заниматься хобби»

Девушка никому ничего не должна. Пусть занимается чем хочет.

Кошка-матрешка
27 дек 2018 в 09:32

ООО...как наши мужчинки взбунтовались))) знаете с кем я не встречалась все пели про вечную любовь и рай в шалаше и бла бла бла))) но как только дело касалось материального даже банально продуктов купить когда я заболела так...ну....ты не ДЕНЕГ ДАЙ а я пойду куплю))) не готовы не ухаживать за девушкой ничего но хотят чтобы в жены им обязательно красотка с приданным досталась)))) смешно вас читать вы свою ленивую жопу прикрываете темой "про любовь"))) да вот только когда за квартиру платить нечем и жрать нечего, а жена в декрете и не работает любовь быстро испаряется)))) ах да...это не вы ль алименты не любите платить?)))

ОТВЕТИТЬ