4 марта четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
28 авг 2019 в 07:25

Я наверное туп, но из прочитанного я понял, что вместо 50 рублей после 1,5 года, будут получать почти 10 тыс. , но из материнского капитала, если мат.капитал потрачен , ничего?

ОТВЕТИТЬ
Аня
28 авг 2019 в 07:46

В один карман положат,из другого в десять раз больше заберут.Я давно не верю этому государству.

Глсударство
28 авг 2019 в 08:12

В наше время доверять никому нельзя , даже самому себе..... Хе-хе.. мне можно)))

Яна
28 авг 2019 в 09:30

"Посчитаем на примере: в семье Петровых есть дочь; папа Коля получает 30 тысяч рублей в месяц, а мама Юля — 25 тысяч. Их общий годовой доход на троих — 660 тысяч рублей, а в месяц на каждого члена семьи приходится 18 333 рубля. Это больше, чем полтора прожиточных минимума (примерно 16 тысяч рублей), поэтому пособие Петровым не положено."

Ничего не поняла из вашего примера.., поясните пожалуйста.. Если мама во время декретного отпуска, начиная с 1,5 лет получает по 50 руб, почему вы считаете ее доход, если бы она работала, она же эти деньги не получает..?

Капитон
28 авг 2019 в 10:04

Нужно собрать стопку документов, доказать что малоимущая семья, а государство ещё подумает давать ли мои же деньги мне на второго ребёнка. А если мат капитал использовали, то и так проживете.

Гость
29 авг 2019 в 05:58

Почему не пишите, что касается детей, рождённых после 01.01.2018 года?

0кс.
29 авг 2019 в 07:42

Ребята вы же рожает детей в первую очередь для себя. А государство помогает как может. А как будто у дети из за пособия. Просто нужно терпение чтобы это оформить. Раньше и этого не было. А детей рожали много и государству ничего непредьявляли, потому что хотели детей.

Гость
29 авг 2019 в 07:52

Если мы 2017года мы не в ходим

Гость
29 авг 2019 в 07:54

,,,,,сума сойти дети 2017го года ни дети

Алена
29 авг 2019 в 18:18

Почему в сот защите ничего не знают о новых пособиях до 3 лет? Мне хотелось бы узнать сможем ли мы претендовать на данные пособия если в ноябре 2019 года нам уже будет 1,5 а пособия начнут выплачивать с января 2020?

Гость
30 авг 2019 в 07:33

А если ребёнок родился 13.03.2018 года и в сентябре 13.09.2019 года в сентябре исполняется 1.5 годика, считается 3 ребёнок, положенно это пособие до 3 лет от организации или нет?

андрей
18 янв 2020 в 20:02

а что на третьего и последующего ребенка пособия не предусмотрели?

Настя
1 апр 2020 в 19:18

Вот у меня четверо дитей младшему 3 месяца средней 2 года и 6 лет и 5 лет тожеиесть что мне полагается на них оформлять путинские малоимущая семья только или как?

Настя
1 апр 2020 в 19:36

Мне полагаются путинские оформлять или же нет у меня дети рождены 2014 года 2015 года, 2017 года, и 2019 года я не работаю и не состаю в центр занятости я воспитывают дитей на пособие но путинские и как малоимущая семья я не оформляла ещё что мне нужно для этого какие документы и на каво из дитей я могу получить эту выплату можете мне ответ здесь написать???

Гость
2 сен 2020 в 17:00