13 апреля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Тридцать семь
21 сен 2019 в 16:51

Список вакансий с такими зарплатами в Волгограде , Плисс, в студию! Полгода не могу найти работу выше 20 тыщщ. Программист

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 16:58

Даст ист фантастиш!

Гость
21 сен 2019 в 16:59

Зарплаты может такие и есть - вакансий нет.

Гость
21 сен 2019 в 17:21

Это всего лишь данные объявлений. Заборная информация)))

кгнер
21 сен 2019 в 17:42

это случайно не вакансии вахты или командировки в москву?

ОТВЕТИТЬ
хах:)
21 сен 2019 в 18:06

Написать то всё можно. А, что же не 180?

Саня
21 сен 2019 в 18:25

Нужно вводить казнь за некорректную информацию а то там сказали там написали там пообещали а в итоге последний хрен без соли

Роман
21 сен 2019 в 18:46

На заборе .. написано, а там дрова лежат.
Это фэйковые вакансии Тянши или Яндекс-такси.
Город нищих безработных, где аферисты чувствуют себя как рыба в воде.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2019 в 20:19

Даже не знаю: смеяться или плакать от такой новости. Хочется одновременно и то, и другое.

Капитон
21 сен 2019 в 20:30

Ну если только на каком нибудь Титан-Баррикады, куда не попасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 20:32

Лгать сми не привыуать

Арина
21 сен 2019 в 21:03

Нет таких зарплат как и вакансии , роструд статистику ведёт от фонаря отчёты сами себе придумывают главное чтоб до Путина недошло что они так делают те кто работал в бюджете поймет о чем я с верху звонят говорят какие цифры ставить всех делают идиотами одни как роботы работают за копейки другие воруют все что можно и живут за счёт народа слов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 21:27

11 тыс руб - зп в Волгоградской области.

Фото пользователя
21 сен 2019 в 23:16

Жирновск - некогда богатый город нефтяников, сейчас болото, где доживают свои дни отличники нефтяной промышленности, а ещё есть мамочки и детки, мужчин в городе нет, все по вахтам, Москва, север.... когда-то нефтяной техникум имел федеральное значение, а сейчас? А сейчас не город, а дырка от бублика..... но в нашей стране живут всё лучше и лучше, вопрос, кто....

ОТВЕТИТЬ
Петр
21 сен 2019 в 23:34

Бред, "открытые вакансии" - это обычная замануха и мишура. Когда реально идёшь по объявлению, даже с зарплатами в три раза ниже, ответ обычно один - "мы никого не ищем". На вопрос, зачем мол тогда даёте объявление - пожимают плечами, типа так с них требуют.

Ну а если худо-бедно получается найти реальную вакансию хотя бы на 17-18 тысяч - выясняется, что это без официального оформления. В лучшем случае МРОТ, а остальное в конверте, но чаще вообще без. Эх, статисты... в упор не знают, как страна живёт, только фейковые цифры и умеют перебирать.

ОТВЕТИТЬ
Петр
21 сен 2019 в 23:43

Ух ты... Ссылку в студию... Хотя бы одну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 00:01

Вижу по утрам высокооплачиваемые рабочие места возле мусорки, где копаются бомжи, пожилые прилично одетые люди.

Ая7
22 сен 2019 в 02:11

за год?

Мой господин
22 сен 2019 в 05:40

Вы все презренные мои рабы! Я как кремлёвский тролль очень много зарабатываю, целых 10тыс,а всем говорю, что сто. Это потому что я казак Русский, а вы все безродные бандерложки из Львива. Примус! Признание Америки! Москвошвея! Примус! Пивная! Еще парочку! Буржуи!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
22 сен 2019 в 06:38

Они видимо зарплаты среди чиновников и футболистов мониторят!Средняя зарплата среди населения15-20тыс!И нет в Волгограде больше!Пусть не врут!

ОТВЕТИТЬ
Буксир
22 сен 2019 в 10:51

...и да-да-да и в этом самом среднем у нас вообще всё хорошо и нищих нет дороги и газ в каждой деревне да и через одного все миллионеры... вот так и везде и во всем лишь имитация и сказки.

Анна
22 сен 2019 в 11:08

На hh.ru есть такие вакансии, но это как правило с переездом в другие регионы, на руководящие должности, и их очень мало, хотя встречала и рабочие специальности на вахту нефтянником.

Светик
22 сен 2019 в 11:36

Много лет работала в бюджетной организации. В самые сложные времена сотрудники написали ,, наверх,, письмо о невыносимо низкой оплате далеко нелёгкого труда. Так вот ответ был : ,,У НАС В СТРАНЕ НЕТ ТАКИХ НИЗКИХ ЗАРПЛАТ!!!,, КАК ВАМ?

гость
22 сен 2019 в 14:17

18000 зарплата. редко до 41 получаю.

Просто житель Волгограда
22 сен 2019 в 16:50

Ребят, я сижу дома с ребёнком, зарабатывает один муж, денег хватает, можем и продукты купить, и вещи раз в год. Я часто развожу демагогию, как плохо, как тяжело. Мы третью неделю гуляем с семьей и наблюдаем картину: у нас на районе 2 магазина <Магнит и Пятёрочка>, так вот после закрытия около мусорных баков собирается толпа, человек по 20-30. Бабушки, молодые мамы с детьми. Продавцы выносят им просрочку. Ребят, пусть эти крысы, которые пишут, делают такие отчеты, хоть месяц поживут так, походят за просрочкой, поедят ее. А если серьёзно, ведь это не просто отчёт, на основании наших доходов госво рассчитывает наши расходы: тарифы жкх, соц выплаты и тп.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
22 сен 2019 в 17:17

Хитрость заключается в том, что это те же вакансии из богатых регионов с вахтовым методом, но опубликованы в Волгограде. Система ловли кадров такова, что одна вакансия -работа вахтой печатается в десятках регионах.Поэтому желаешь приключений с невыплатой зарплаты после вахты -рискуй. Так как принимающая на работу фирма в одном регионе, вахта в другом, а ты живешь в третьем.

ОТВЕТИТЬ