8 августа суббота
СЕЙЧАС +30°С

Повышать понравилось: сколько раз вырастут цены на «коммуналку» в 2020 году

В том, что тарифы на воду, свет, газ и отопление снова поднимут, уже никто не сомневается

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
4 окт 2019 в 09:29

Из сельского хозяйства :"Чтобы увеличить надои молока коровы,надо хорошо кормить скотину".

Гвоздь
4 окт 2019 в 10:41

В России наоборот: чтобы корова давала больше молока и меньше ела, её надо больше доить и меньше кормить.

Гость
4 окт 2019 в 10:41

На самом деле уровень инфляции далеко не 4%!!! Отсюда и дилемма, указывать на действительный уровень инфляции не хотят, дабы народ верил в успешное развитие России , но суровая реальность диктует по своему. Как с зарплатами ситуация.

Александр
4 окт 2019 в 14:57

Не понимаю таких людей, что стоят с этими квитанциями перед банкоматом по полчаса и раздражают очередь. Что сложного оплачивать услуги ЖКХ дома через приложение Сбербанка в телефоне? Минутное дело, быстро и удобно, и не нужно никуда ходить.

А ну ка все вместе, уши развести...
Быстрее путин уйдет с поста президента, чем у нас тарифы уменьшать начнут

Целитель
4 окт 2019 в 17:10

УКашки передовой отряд наших врагов. На них , как и на врачей, падет пролетарский кулак. Борзеют, пока за них ещё не взялись всерьёз. А карман между тем у народа одна сплошная дыра. Отключения, вообще, прелестная идея. Соседи особенно обрадуются, должникам с отключенной канальей естественные надобности не отключить. 36 000 лицевых счетов уже не тянут концессионный грабеж. А они дальше дуют, странные.

Петр
4 окт 2019 в 17:57

Какая инфляция 4%? Все отлично знают, как "считает" Росстат и крутит цифры так, как это выгодно ЕР и президенту. 15-20% - более реально.

Гость
4 окт 2019 в 18:55

задрали повышать...коммуналка зимой 8, и это при наших то зп