30 сентября среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
12 ноя 2019 в 09:40

Дай Бог ему прожить на7787 рублей.

гость
12 ноя 2019 в 09:48

У него нет матери, что бы поступать так с пенсионерами ? Пенсионеры живут на лекарствах, а они " кусаются " плюс квартплата, а есть не надо что ли ? Если они думают, что дети помогут, ну, а, если у кого их нет, тогда что ????

Житель
12 ноя 2019 в 09:56

Может сразу на кладбище? Чего мелочиться...

Гость
12 ноя 2019 в 09:57

Волгоградцы разбогатели до безобразия. С этим надо бороться.

шар
12 ноя 2019 в 10:12

интересно,чем он руководствовался?
цены вроде не понизились..

Злой
12 ноя 2019 в 10:16

Сам пусть живёт на свой прожиточный минимум

Гость
12 ноя 2019 в 10:20

Ему видимо на стеклянную ракету не хватает.

Анна Анатольевна
12 ноя 2019 в 10:21

Строили, строила Волгоград, а теперь издеваются над нами, пенсионерами не нужными. Пусть это губернатору дорогому нашему такая жизнь будет за его старания и уважение к потерявшим здоровье людям.

Елена
12 ноя 2019 в 11:12

Спасибо нашему губернатору! Но всё зачтется и повернется к нему тем же местом, что и он к своим избирателям...

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 11:17

Вы же ,народ, сами в большинстве своем голосовали за такую жизнь, проголосовав за ЕР , или как большая часть, вообще не ходили голосовать.
Никто за вас ваши права отстаивать не будет. Вам не надо, и никому не надо.
Верите в доброго царя? Флаг вам в руки!

Волгоградец
12 ноя 2019 в 11:34

Ему бы на эти деньги пожить месяц... С нашими ценами и налогами.

Гость
12 ноя 2019 в 11:37

Кстати! А где он ? В запое?

Бочаров ручей
12 ноя 2019 в 11:47

Зажрались, завелись, закушались...

Гость я
12 ноя 2019 в 12:25

Ну что? Проголосовали? Получите!

Целитель
12 ноя 2019 в 12:34

По калориям это рацион немецкого военнопленного. Отомстили гансы.

Злой
12 ноя 2019 в 12:52

Вообще нужна истинная демократия. Пусть законы Путина и Бочарова распространяются только на тех, кто за них голосовал. Поднять пенсионный возраст, прожиточный минимум понизить.
А тем кто голосовал за коммунистов бесплатную медицину, жильё, но и наказание за тунеядство вернуть. А остальные кто предпочёл отдать голос за капиталистов пусть в ипотеку покупают жильё и платят за всё. Вот это я понимаю демократия и справедливость.

Гоша
12 ноя 2019 в 13:44

Губернатор, будь последователен! Уменьшай депутатикам и чинушам!

Житель
12 ноя 2019 в 15:50

Слушай, контуженый ты наш герой, мы ещё воздухом бесплатно дышим! Пора плату вводить, а то прям не порядок! На халяву можно сказать живём!

Гость
12 ноя 2019 в 15:58

Все это обычный бред алкоголика. Последствия белой горячки. Его надо лечить.

Андрей
12 ноя 2019 в 16:07

Сами голосовали. Получите, распишитесь.

Cat
12 ноя 2019 в 17:11

Мда, чуть меньше я только за коммуналку отдаю.

Гость
12 ноя 2019 в 17:33

Ну что-с ? Проголосовали за светлое будущее? Теперь вперёд одним большим дружным стадом на паперть! Ну или к зданию областной думы! Авось подадут три копейки!

Гость
12 ноя 2019 в 17:48

А он же "герой"! Огонь на себя, на остальных на - ать.

Вот по фактам, почему у пенсионеров прожиточный минимум меньше, а у детей больше? Типо пожил теперь на свалку, что может сразу эвтаназию введем для желающих? Во вторых, какое, мать его, экономическое или хоть какой-нибудь обоснование уменьшения прожиточного минимума? Или простые люди виноваты что чинушам просто больше жрать хочется, или как? Сейчас отопительный сезон, в старых домах за двушку только за отопление 3 тысячи приходит плюс ещё 1.5 тысячи ЖКХ, итого 4.500, на 3 тысячи пойди проживи бабуся и дедуся, у вас там голова есть или крапаль совести завалялось?

Волгоградец
12 ноя 2019 в 19:33

Чтобы губернатор имел право уменьшить прожиточный минимум, ему надо самому месяц на этом минимуме продержаться. Только так. Не надо с потолка брать эти прожиточные минимумы, развелось тут знатоков, как можно прожить на 10 тысяч. Тогда пусть зарплата губернатора и депутатов будет от 2 до 4 прожиточных минимумов, и общественный транспорт и бесплатная медицина районной поликлиники им в помощь!

Гость
12 ноя 2019 в 20:09

В данном случае работает принцип самоуничтожения. Жители Волгоградской области признаны по результатам голосования в волгоградской области - покойниками!!! А им, немного легче.

Гость
12 ноя 2019 в 21:02

Это ещё цветочки, ягодки впереди.

Михаил
13 ноя 2019 в 12:22

Нормальная сумма и почему тут люди возмущаются не пойму

Антон
13 ноя 2019 в 12:48

Что же он себе прожиточный минимум не назначит в качестве зарплаты??

Татьяна Николаевна
13 ноя 2019 в 12:57

Уменьшил? Ну надо же соответствовать званию самого неблагопричтного для жизни города.

Гость
13 ноя 2019 в 14:04

Какой же он молодец, наш любимый губер, просто мы ничего в макроэкономике не понимаем, и привыкли огромные зарплаты по торговым центрам транжирить(((

Гость
13 ноя 2019 в 18:12

В Волгоградской облдуме выделили почти 10 млн рублей бюджетных денег на покупку новеньких иномарок класса Люкс. Уже объявлен аукцион на право поставки автомашин для нужд администрации!

Гость
13 ноя 2019 в 18:14

А это законно? Или у нас барин, что хочет и делает?

13 ноя 2019 в 21:01

Жить стало лучше!
Жить стало веселее...

вася
17 ноя 2019 в 07:25

Жалуетесь, а поди за губера бочкарева голосовали?

Олег
17 ноя 2019 в 21:33

А Давайте подойдем к этой проблеме с другого конца! Куда уходит ежемесячная львиная доля денег населения , ну конечно на оплату ЖКХ и лекарства!
Так может провести тотальную проверку Монополии Управляющих компаний на преднамеренно завышенные тарифы и проголосуем в Думе за Социальный проект аптек , а не за бизнес проект аптек в настоящее время ????Думаю ,что цифры прожиточного уровня приобретут другой вид !

Вячеслав
18 ноя 2019 в 20:14

Снижать прожиточный минимум - это уж слишком. Предсказуемо. Выборы прошли. Пенсионеры могут и на проездные не надеяться.

Гость
30 ноя 2019 в 20:35

Бессовестный

Павел
11 дек 2019 в 11:37

Везде уже лучше, чем в волгограде

ГОСТЬ
2 янв 2020 в 11:24

ВЕШАТЬ ИХ НАДО НА СТОЛБАХ

Забытый
11 янв 2020 в 09:49

А ещё герой России!!!Помогайте простому народу,а не богачам.

Гость
15 янв 2020 в 12:18

Усереднить нужно и губернатору его награды .а так же не выплачивать вознаграждение за Героя России .Просто сказать ..для него нет выплат за эту награду !!что он будет делать ?ОН НЕ ГЕРОЙ А РОССИИ А ГЕРОЙ ВША !!

Елена
17 янв 2020 в 08:19

Товарищ Бочаров !!!! Имейте совесть, повысте прожиточный минимум пенсионерам!!!!Сколько можно выживать на 8000 ?!!!

владимир
24 янв 2020 в 14:36

Верх цинизма!1000 добавили 558 сняли с ветеранов труда! Реально эффективные оптимизаторы! Низкий поклон!

Гость0
9 июн 2020 в 16:39

Уважаемый наш мэр, а попробуйте прокормить семью на 19336 рублей, может мы настолько транжиры.... Но у нас не получается. При этом надо за коммуналку заплатить, за сад заплатить.... Короче дай вам Бог здоровья за заботу о народе!!!