23 октября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
21 дек 2019 в 09:54

ох ты ж благодетели.... низкий вам поклон... ((

Гость
21 дек 2019 в 10:21

Минимум на 50 процентов! И нормы « выработки мусора» с человека раза в 3-4 уменьшить! Задрали цены, а дворы все в мусоре. Никогда такого на было, такой грязи. Город тонет в мусоре и руководству на-рать! Снизили они на 3 копейки- осчастливили население

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2019 в 10:33

Посмотрите какие астрономические нормы на мусор утвердил комитет по тарифам для продовольственных и промтоварных магазинов !!!! Для супермаркета к слову в 15 раз меньше. Это ещё один гвоздь в крышку гроба малого бизнеса.

Виктор
21 дек 2019 в 10:37

Рабовладельцы одним словом , а опричникам указали норму палочных ударов. Тема потребления коммунальных услуг извращена до маразма. Оплата должна быть только по приборам учета никаких норм с виртуального человека , каждый обязан жить и платить за оказанные ему услуг. Колхозный способ существования когда можно жить за счет другого это действительно наследие социализма воплощенное в многоквартирном доме, а в частном доме его ведь нет??? Легко одним росчерком пера нас сгребли в одну кучу и подровняли под одну гребенку. А мы ведь разные и культура бытия разная. Почему мы должны это издевательство и унижение терпеть?

Фото пользователя
21 дек 2019 в 10:44

Путин на своей п - к сообщил, что инфляция в 19 году ожидается 3.25 %
Так Почему Бочаров идет против экономической политики президента и разгоняет региональную инфляцию, вводя тариф вдвое превышающее значение инфляции - 7%.
И это на фоне падения реальных доходов граждан. Надо еще ускорить это падение? Чего добиваются?

Очень интересно было бы узнать о доходах наших УК, служб ЖКХ, результаты их комплексной проверки по их реальным доходам и расходам.
Как известно, все наши УК принадлежат местным депутатам.
Вот где золоте дно для коррупции.

Гость
21 дек 2019 в 11:00

что дали то и забрали. на 120 пенсия на 130 комуналка

Гость
21 дек 2019 в 12:40

Большой путинский прорыв в экономике, улучшении жизни населения. И 25 миллионов рабочих мест на закуску.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2019 в 12:40

они не снизили на 7.8 %, а повысили на 12.2 %, так как с НГ ТКО не будет облагаться НДС, это во-первых, во-вторых, УФАС им предписание выписал, до 20 декабря привести тариф в норму, так как там идет завышения по некоторым позициям, как например, дезинфекция контейнеров и бункеров (чего они не делают абсолютно точно), уборка мест погрузки (пару месяцев убирали за собой-надоело)