21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
9 мар 2020 в 16:01
Кризис исключительно рукотворный. Почему наши мега государственные аналитики допускают ошибки которые уже стоили стране многие сотни миллиардов рублей? А все еще только начинается.
У финансового кризиса ( а это именно так и называется) есть очень конкретные ФИО . Это главы крупнейших государственных нефтяных компаний, профильные министры, нефтяной союз, МИД, аппарат правительства, аппарат президента, и конечно те , кто несут ответственность за все принятые решения - премьер и Президент.
Таков уровень наших управленческих решений. Таков наш аналитический, научный потенциал , таков уровень подготовки специалистов.
Не рассчитали, что боясь потерять немного , потеряли почти четверть всего.
Реализация нац проектов? А это что?

Это вам не мелочь по карманам ( из бюджета) тырить, как говорили в известном фильме.

Тут нужен ум и знания. А зачем и где они? Почему так сильно падение нефтяных цен сказалось только на России?
Что качество решений во внутренней политике, что во внешней политике везде нас ждет полная ж... а.
Здесь приведены только факты, и никакой отсебятины. Если считаете, что я кого оговариваю , то приведёте обратные факты.
Ответные посты уровня - сам дурак - будут написаны только троллями на окладе.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
9 мар 2020 в 09:25

Всем плевать, они еще от праздника куколда не проснулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 09:33

Путин не подписал соглашение с Саудовской Аравией. Точка!
Остальное всё от лукавого!

Гость
9 мар 2020 в 09:43

Нефть меня ни как не волнует, вот если бы цены на бензин обвалились, тогда можно было об этом поговорить.

ОТВЕТИТЬ
уточнение
9 мар 2020 в 10:05

28 $ дают.

Гость
9 мар 2020 в 10:59

Надо радоваться- это большой прорыв!

Глсть
9 мар 2020 в 11:08

Скоро за сотку упадет

геть
9 мар 2020 в 12:25

а будет дoллар 100, еврo 130. через месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 12:47

То есть сейчас нельзя продать валюту в банк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 13:15

Конечно это мое личное мнение, но мне нравятся слова Германа Стерлигова. Когда он показал свой натуральный хлеб и золотую монету: Это настоящий хлеб! А это настоящие деньги!

ОТВЕТИТЬ
Фроловчанин
9 мар 2020 в 13:30

Короче говоря, экономика "великодержавной" полностью зависит от нефтегаза. Отсталая сырьевая экономика... Хотя дед в каждом своём обращении доказывает, что мы не страна-бензоколонка. Ха-ха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 14:21

За все эти игрушки, отдуваться простому народу свои кошельком

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
9 мар 2020 в 14:50

Привет кетайским рабочим и крестьянам! Мы - ничто, без их поставок!

ОТВЕТИТЬ
Беды с башкой
9 мар 2020 в 15:14

260 тыс. россиян оформили займы на подарки к 8 марта. Общая сумма взятых микрозаймов составила 2.5-2.7 миллиарда рублей.

Гостья с..
9 мар 2020 в 15:42

Сечин потирает ручки от удовольствия!

Фото пользователя
9 мар 2020 в 16:01

Кризис исключительно рукотворный. Почему наши мега государственные аналитики допускают ошибки которые уже стоили стране многие сотни миллиардов рублей? А все еще только начинается.
У финансового кризиса ( а это именно так и называется) есть очень конкретные ФИО . Это главы крупнейших государственных нефтяных компаний, профильные министры, нефтяной союз, МИД, аппарат правительства, аппарат президента, и конечно те , кто несут ответственность за все принятые решения - премьер и Президент.
Таков уровень наших управленческих решений. Таков наш аналитический, научный потенциал , таков уровень подготовки специалистов.
Не рассчитали, что боясь потерять немного , потеряли почти четверть всего.
Реализация нац проектов? А это что?

Это вам не мелочь по карманам ( из бюджета) тырить, как говорили в известном фильме.

Тут нужен ум и знания. А зачем и где они? Почему так сильно падение нефтяных цен сказалось только на России?
Что качество решений во внутренней политике, что во внешней политике везде нас ждет полная ж... а.
Здесь приведены только факты, и никакой отсебятины. Если считаете, что я кого оговариваю , то приведёте обратные факты.
Ответные посты уровня - сам дурак - будут написаны только троллями на окладе.

ОТВЕТИТЬ
134
9 мар 2020 в 18:35

за один день наши кошельки похудели на 10%.доктор прав.доигрались с американскими производителями сланцевой нефти и с саудовской аравией.

Гость
9 мар 2020 в 18:43

Наверняка сейчас в Кремле готовятся очередные сказки и заклинания для жителей сырьевой колонии! Мол все будет хорошо! Необходимо только срочно сплотиться вокруг правителей и господ!

трк
9 мар 2020 в 18:43

нужно читать между строк когда эльвира сахибзадовна сказала в январе что нужно избавляться от евро и доллара и делать ставку на рубль, я понял нужно срочно избавляться от рублей
то есть делай все наоборот что говорят политики и тогда будет нормуль

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 18:49

Были бы хотя бы живы отечественные промышленность и сельское хозяйство. Тогда и проблем то особо не было. Но предатели и вредители во власти все уничтожили. Так и до голодухи не далеко. Да и Гражданская война уже будет реальностью. Эээх! Бедная Россия! Добрая страна!

ОТВЕТИТЬ
111
9 мар 2020 в 22:24

Скоро доллар будет по 30, но после деноминации рублей - ведь у руля профессионалы ;-)

Гость
9 мар 2020 в 22:30

а я уверен у Володи найдется новый анекдот на эту тему и мы все дружно будет аплодировать стоя

Евгений
10 мар 2020 в 02:30

Национально-освободительное движение!!! Англичане они таки, у них в холопах ходить - последнее дело!!!

123
10 мар 2020 в 06:50

Дело ясное, 100-120 не будет. Просто дед введёт уголовку за хранение валюты и сами принесёте. ПОзывы уже были. Люди - это новая нефть, т.е. грязь

Гость
10 мар 2020 в 08:10

Сдавайте граждане валюту! Починяйте примуса и славьте Сказочного!

Гость
10 мар 2020 в 10:24

Идите срочно все импортное покупайте.Технику,машины,химию,обувь,одежду.Иначе купите через месяц все тоже самое ,но дороже.Это обще мировой кризис!Нефть,вирус,падение акций на биржах,запрет импорта-экспорта во многих странах из за эпидемии,ограничение движения ,перелетов и закрытие границ .

kalebra
10 мар 2020 в 12:32

И дальше что? Кому-то хуже стало от этой новости? Кто-то не доел сегодня?

ОТВЕТИТЬ
Здравомыслие
10 мар 2020 в 14:34

Одно правительство офигительней другого.
И царь-великий геополитик, слушающий своего бывшего охранника, а ныне главу Роснефти, Сечина.

гость
11 мар 2020 в 12:32

"Ирина Гусева считает, что для преодоления кризиса хватит резервов!"
все, расходитесь.