В Волгограде за неделю борьбы с коронавирусом взлетели цены на овощи, гречку, сахар и рис
1 апреля 2020, 10:23
Гость
1 апреля 2020, 13:23
Когда снизят цены на бензин? Нефть уже 13$, уже все топливики закупают его за границей, даже с учетом пошлин все равно дешевле,чем брать у нас. А нам все втюхивают по 41р\92.Але Вова?
Гость
1 апреля 2020, 12:17
Вся оптовка в руках диаспор. Всех на ковер в ФСБ и на выезд. Хватит пить нашу кровь.
Гость
1 апреля 2020, 12:07
В Молдавии был скачок цен, но Правительство приказало вернуть прежние цены.
В Китае за повышение цен сейчас просто расстреливают.
Нашим правителям - не до такой мелочи. Они думают, как вечно править.
Гость
1 апреля 2020, 11:32
дней пятнадцать назад они начали увеличивать цены и на крупы и чай и кондитерка подлым и хитрым способом , неисключена ситуация когда все в магазинах будет и даже мясо различное ,НО цена будет надоступна для покупки продуктов питания , мясо от 600 рублей и выше это реально !)))
Гость
1 апреля 2020, 12:43
где же обещанные наказания комерсов за повышение цен?
Гость
1 апреля 2020, 13:21
Так процентик за процентиком, потом смотришь уже на 30-40% подорожание. И уже никому не интересно ни местным властям , ни федеральным, только доходы так не растут.
Ну этого следовало ожидать... Кто не затарился впрок, теперь вынуждены покупать продукты дороже, чем скажем, 2 недели назад. В нашей стране дорожает все, кроме человеческой жизни. Сейчас под "соусом" коронавируса еще много что подорожает...
Гость
1 апреля 2020, 14:41
Только что в мане видела цены - гречка НЕ ядрица (т.е. мелкая и с мусором) - 65 р за кг. В магнитах гречки по-прежнему нет. Так что не надо тут дезу писать.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
10 м/c,
зап.
756мм 87%В Волгограде за неделю борьбы с коронавирусом взлетели цены на овощи, гречку, сахар и рис