Лавров: для урегулирования на Украине важны юридические договоренности
22 января 2025, 13:58
Гость
24 января 2025, 11:41
Надеюсь к этому моменту, не останется в живых никого из ихтамнетов 2014го
Гость
22 января 2025, 21:21
Пусть будет мир хоть плохой
Гость
22 января 2025, 23:47
Мира хорошего никогда не будет, достаточно открыть учебник по истории, будет только уважение. Как в анекдоте: ты меня любишь? Да, я тебя очень уважаю.
На этом вопрос закрытый думаю.
Гость
23 января 2025, 09:50
Нет, нужна победа добра над злом, цивилизации над людоедами! Иначе России хана, а мы так и дальше будем под гнётом известного кооператива существовать!
Гость
23 января 2025, 10:30
Гость
23 января 2025, 09:50
Нет, нужна победа добра над злом, цивилизации над людоедами! Иначе России хана, а мы так и дальше будем под гнётом известного кооператива существовать!
продолжаете надеяться на кого-то, на доброго дядюшку?
Гость
22 января 2025, 20:32
Словесных дел мастер-вязальщик.
Гость
22 января 2025, 18:30
До балды, что и как они преподнесут. Если Трамп прекратит весь огонь, молиться на него и за него.
Гость
22 января 2025, 17:44
„Не достигнув желаемого, они сделали вид, что желали достигнутого.“ (Мишель Монтень).
Экономика США в 14 раз мощнее нашей. Это реалии. За 25 лет правления с какой страной у нас улучшились отношения? Иран , С Корея. Все. Ну еще если великая Буркина - Фасо из Африки. )
Китай? Нет. Исключительно торговые отношения : в Брикс это не союз. Нет даже административных органов брикс. Поговорили и разошлись.
Дружба с нашими соседями хромает на две ноги.
Не верю, что Путин сможет о чем то договорится с амбициозным Трампом.
Никто не уступит ничего.
Никто не уступит ничего.
Президент Украины Владимир Зеленский, говоря о срыве стамбульских соглашений в 2022 году, заявил, что Россия требовала от него уйти с поста.
По его словам, «кое-кто с Украины» пришел к нему «с какими-то бумажками» и передал «ультиматум от Путина». «Они сказали, что я должен отступить, они сменят меня на пророссийского Медведчука. Поэтому я больше не президент», – сказал Зеленский.
Среди других условий России он назвал признание всего Донбасса российским и русского языка, нейтральный статус Киева, сокращение численности армии до 50 тыс. «Затем мы должны отдать все оружие, начиная от артиллерии, все, что до 20 км, мы должны разрушить и отдать им», — заявил украинский лидер.
По словам Зеленского, он «послал» их.
🐚 Следить за новостями РБК в Telegram
Гость
22 января 2025, 16:50
Они были в красных пиджаках и в голде?)))
Гость
22 января 2025, 16:53
Молодец! Здоровья, сил, терпения и мужества тебе Владимир! И твоему народу!
Гость
22 января 2025, 17:44
А если нет? То тогда минус 1 млн российских солдат? И что выбрала рф?
Гость
22 января 2025, 16:32
Никаких сделок! Никаких переговоров! Преступники должны понести самое суровое наказание! Тогда будет уважение к Закону и будет порядок!
Гость
22 января 2025, 16:37
Со напавшей стороны безусловно, рано или поздно предстанут перед справедливым судом и понесут суровое наказание
Гость
22 января 2025, 17:53
Гость
22 января 2025, 16:37
Со напавшей стороны безусловно, рано или поздно предстанут перед справедливым судом и понесут суровое наказание
Именно так в Украине и думают. Полностью поддерживаем ваш комментарий. За геноцид в Украине все причастные должны понести наказание.
Гость
22 января 2025, 18:18
Гость
22 января 2025, 16:37
Со напавшей стороны безусловно, рано или поздно предстанут перед справедливым судом и понесут суровое наказание
Все хороши. В т.ч. и ваш Зеторчок.
Гость
22 января 2025, 16:18
Кто смотрит прямой эфир встречу с новостными агентствами? Что там?
Непереносимость вида и речи)))
Гость
22 января 2025, 15:49
Прямо так старательно втюхивают хомякам эту победу, что даже почти не видно этой мольбы во взгляде - снимите с нас санкции! ))
Гость
23 января 2025, 10:56
хомяки вопят, что на них напали, отобрали ночью крым а сами расползлись как тараканы. че за ридну окраину не в окопах?
Гость
23 января 2025, 23:53
Гость
23 января 2025, 10:56
хомяки вопят, что на них напали, отобрали ночью крым а сами расползлись как тараканы. че за ридну окраину не в окопах?
с себя не хочешь начать? Тут ты своей остротой всех уже задолбал.
Гость
22 января 2025, 15:48
Достигли, чего хотели?
Гость
23 января 2025, 23:32
От полноправного члена “Большой восьмерки” до мастурбации на дружбу с Ираном. И всего-то за 10 лет!
Мало кому под силу геополитический успех такого невиданного масштаба. Но он смог
Гость
22 января 2025, 15:48
То есть лавров признал, что то, что "идет по плану", самостоятельно закончить невозможно? Или 3 года назад был расчет, что на смену Байдену придет Трамп и можно будет с ним заключить сделку?!
Снимаю шляпу перед индивидуумами, способными на такие горизонты планирования!
В вопросе урегулирования конфликта на Украине нужно опираться на юридические договоренности, в которых должен быть закреплен механизм отсутствия материальных выгод у вождей конфликтующих сторон от продолжения военных действий.
Но пока Соловьев звезду как у взаправдашнего героя не получит, конфликт не закончится.
Гость
23 января 2025, 10:57
юридически зеля не президент а целитель..
Гость
22 января 2025, 14:55
Понятно. Обалдели все.
Гость
22 января 2025, 15:40
Нет не все... только россияне...
Гость
22 января 2025, 14:45
Сирия в 2019 году заключила со «Стройтрансгазом» соглашение о расширении порта Тартус, на его модернизацию планировалось выделить $500 млн в течение четырех лет. Новые власти аннулировали контракт
Новые власти Сирии аннулировали инвестиционное соглашение с российской компанией об управлении портом Тартус на Средиземном море, сообщил Al-Watan директор таможни Тартуса Рияд Джуди.
Все доходы от управления портом пойдут «на пользу сирийского государства», а рабочие вернутся под местное управление, сказал он. По словам Джуди, сирийская сторона также займется восстановлением устаревшего оборудования, «которое использовалось компанией без обновления, предусмотренного в соглашении».
А взыскать с гаранта эти 500 миллионов , конечно, никто не осмелится.
Гость
23 января 2025, 23:26
Разрешили наконец зайти в порт Спарте и Ивану Грену-для вывоза военного железа. Что не влезло-героически жгут. Самое время посмеяться над выходом США из Афгана
Гость
22 января 2025, 14:45
«Если это то, что я наблюдал в Волгограде в этом году, когда посещал МФЦ, когда — простите за подробности — я спросил, где туалетная комната, мне показали комнату с буквами WC. Я спросил: "Это для дам или для джентльменов?" Мне ответили: "У нас все общее". Я не поверил, но это на самом деле было так. Вы не представляете, насколько это не по-людски, просто не по-людски»
Гость
22 января 2025, 14:57
Какой район мфц
Гость
22 января 2025, 16:53
Гость
22 января 2025, 14:57
Какой район мфц
ТЗР можете лично убедиться, что туалет там сразу и для джентльменов и для дам! И даже табличка соответствующая на двери висит.
Гость
22 января 2025, 17:49
Гость
22 января 2025, 16:53
ТЗР можете лично убедиться, что туалет там сразу и для джентльменов и для дам! И даже табличка соответствующая на двери висит.
Достижения
Пальцы в огне