2 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С

Гость
1 мая 2020 в 09:17

А если родителей заставили написать заявление на предоставление отпуска без сохранения з/п? У них дети старше 3-х лет. Что делать этим родителям, как содержать семью, детей? Да ещё штрафы за выход на улицу без бумажки, которую сам себе каждый должен написать. Разве не абсурд? А так все хорошо - на словах помогли всем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 09:33

Правление императора всея Руси под девизом «Большая говорильня»! Обещаю! Обещать обещанное!

Гость
1 мая 2020 в 09:41

Кому должно - всем простило.

гриппую
1 мая 2020 в 10:30

5 тыс.руб. да еще нужнo пoбегать пoдoказывать... какoе непoстижимoе путинскoе гебешнoе лицемерие!!! какая лажа все эти т.н. "выплаты" нуждающимся... а врачей как кинули - даже слoв нет.

Гость
1 мая 2020 в 11:06

Честно говоря, не ожидал что Путин не только бросит граждан на произвол судьбы, но еще и налоги придумает, типа процент от дохода с вкладов. Никогда не ходил на выборы, но теперь принципиально буду ходить. Такой президент мне не нужен

ОТВЕТИТЬ
DarthSidious
1 мая 2020 в 11:40

Вошёл на https://trudvsem.ru через Госуслуги. Заполнил заявление. Ранее никогда там не регистрироваться. В центр занятости никогда не обращался! Получил вот такую вот отписку! Не дали даже 1500 статистику они себе портить видимо не хотят.

Заявление о предоставлении гражданину государственной услуги по содействию в поиске подходящей работы № 345257
Статус: Отказано в пособии
ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В ЦЕЛЯХ ПОИСКА ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ.ПОВТОРНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ БЕЗ ЗАКРЫТИЯ ТЕКУЩЕГО ЛИЧНОГО ДЕЛА НЕВОЗМОЖНА.
Дата регистрации: 17.04.2020

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 11:40

Пользуясь случаем хочу поздравить с праздником 1 Мая замечательного человека! Полковника Квачкова Владимира Васильевича! Желаю ему здоровья счастья удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 11:47

куда мне столько денег? замучили мне всё выплачивать. уже интернет выключил , а то госуслуги сами все начисляют! на карту постоянно перечисления! на входную дверь вешают пакеты с едой три раза в день. до сих пор отопление, газ, вода,свет бесплатно. ..... и тут я упал с кровати и проснулся...

Гость
1 мая 2020 в 12:17

А другие дети не дети и кушать не хотят, маразм.Ребенок в школу еще не пошел и в сад уже не ходит.

Гость
1 мая 2020 в 13:38

А дети родившиеся в 2019 без мат капиталов есть не хотят? Да и гос. услуги всегда тупят. Все это показуха. Пусть заснёт в одно место