21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Горожанин
18 мая 2020 в 17:37

Аукцион с одним участником это уже коррупция, тем более что несколько позже прошел такой же второй,0329200062220001294. 25 аппаратов. И все в Волгоград.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 17:41

Переплатили по 500 тыщ? Для кого-то это неожиданность?

Миша
18 мая 2020 в 17:42

да конечно! да там гранаты не той системы! и всё тихонько тихонько ни кто ни чего не видит и не слышит!

Андрей
18 мая 2020 в 17:56

Это просто губернатор не знает о таких закупках. ВОРЫ!!!! И кто у них главарь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 18:03

Когда же вы воровать прекратите? Всё мало вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 18:19

Алимов, ну дураку ясно, что не к тебе и не к комитету здравоохранения вопросы по этим ИВЛ. Не мни себя большой птицей. Вопросы к Бахину, разумеется, который рекомендовал закупить эти аппараты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 18:48

кого поздравить с новым мерсом или бэмвом)))

Гость
18 мая 2020 в 19:02

Виновных не найдут.

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
18 мая 2020 в 19:15

Нормальная схема, при сказочном президенте проходит на ура.
Странно что клоуны из офн тут в праведной роли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 19:22

Обидно за больных, которые умрут без аппаратов ИВЛ, обидно за вылетевшие в трубу деньги налогоплательщиков за бесполезные и опасные аппараты, обидно, что стране недоступны собственные высокие медицинские технологии, обидно за то, что никто не ответит за масштабную коррупцию, обидно за наш народ который все это терпит, и наконец, обидно Россию , где все это стало обыденным и возможным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 19:58

Свой завод медицинской техники уничтожили, теперь покупайте китайские аппараты по цене автомобиля. Мозги для того и даны человеку, чтобы думать наперед. Не нужно уничтожать заводы, без заводов общество вернется в каменный век. Вот и вернулись.

Гость
18 мая 2020 в 19:58

Да уж. Кому война, а кому мать родна.

Гость
18 мая 2020 в 20:20

Коррупция, батенька.

Смотрящий комменты
18 мая 2020 в 21:01

Факт взят на контроль и расследование?

Предприниматель
18 мая 2020 в 22:57

Моей небольшой компании нужно пару лет работать, налоги платить, чтобы перечислить государству 500тыс налогов. Зачем я это делаю Если их разворуют. Людей жалко, кому эти приборы не смогли помочь.

Гражданин
19 мая 2020 в 00:32

Воруют🤷🏻‍♂️

громыка
19 мая 2020 в 01:03

ищите мотив, кто-то на этом заработал, когда Путину доложат, никто не спрячется

ОТВЕТИТЬ
Лом
19 мая 2020 в 01:03

Для дилетантов сойдёт , а кто понимает как формируется цена по ФЗ, как запрашиваются комерческие предложения и формируется техническое задание...не от поставщика а производителя , нечего нас за болванов держать.очень хочется что б наконец правохранителиисломвли эту систему и кто нажился , а далеко ходить не надо ответят в плоскости юриспруденции

Гость
19 мая 2020 в 09:45

Это КОРРУПЦИЯ а не закон рынка.

гость
19 мая 2020 в 11:10

Это закон РОССИЙСКОГО рынка. никто ни за что не отвечает, ответственность никто брать не хочет, деньги благополучно поделены между заинтересованными,но не ответственными....

19 мая 2020 в 12:34

Руководит Ростехом Чемезов, друг Путина , естественно миллиардер и Герой России!

прохожий
19 мая 2020 в 18:48

не для кого не секрет что в закупках мед.оборудования большие откаты. а тут ещё и переборщили. Прокуратура ГДЕ?
Преступно опасно это тем, что купили меньше или неработоспособное. И, не исключено, что людям не хватит аппаратов что повлечёт смертность. В нелюбимом совке за такое расстреливали.