1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
2 июн 2020 в 22:53
Я не стал читать весь доклад Путину о том как мы преодолеем кризис. . Не интересно. С советских времен я столько слышал разных обещаний!! Начиная с того, что уже в 80 годах прошлого века люди уже будут жить при коммунизме, что к 2000 году каждая семья будет иметь отдельную квартиру или дом, а к 2020 году средняя зарплата будет составлять 2700 долларов. ( 200 т руб в месяц)

Таких побед никак и не могло случиться. С 2010 года по настоящее средний годовой рост ВВП России всего около 1% . В Европе ок 4% , В Китае - ок 6% Как при таких цифрах можно выполнить указ президента об опережение Европейских стран по темпам развития? Кто делал такие прогноз, расчеты?
Почему сейчас планы выхода из кризиса должны заработать? Какие для этого основания? Во власти сидят те же люди. И хотят сидеть там вечно.
Любопытно, почему под новогодним поздравление Президента с Новым годом опубликованном на ютубе дизлайков было в несколько раз ( 7) больше , чем лайков? ( потом счетчик убрали.) Народ не верит даже в новогодние сказки, а что говорить когда планы переходят на прозу с элементами трагедии?
К убогому 1% роста ВВП едва плывущей вперед России, судьба подбросила ей в руки тяжелый камень ковида, обвал нефтяного рынка. Боюсь, что страна круто изменит направления движения в негативную сторону.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Дед Щукарь
2 июн 2020 в 15:14

Очевидно, что вспышка коронавируса произойдет сразу после голосования по поправкам Терешковой! Ну! За ВАКЦИНАЦИЮ!

Гость
2 июн 2020 в 15:40

«В гостях у Сказки»..

угрюмый
2 июн 2020 в 15:45

Ну рано или поздно Россия выберется из этого настоящего.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 15:59

Л.И. Брежнев меньше омерзения вызывал и больше уважения , так как был фронтовиком прошедшем войну.

ОТВЕТИТЬ
аппель
2 июн 2020 в 18:01

все увидим. кoгда друзья "уйдут" утина. вся правда сейчас - лoжь.

ОТВЕТИТЬ
Дед Щукарь
2 июн 2020 в 18:57

«Обещания даются по соображениям - и исполняются по обстоятельствам». Повесть «Железная воля» Н. С. Лесков

2 июн 2020 в 19:18

Царь повелел к 24 июня победить короновирус.

Гость
2 июн 2020 в 19:19

31 мая продавцы магазина в Екатеринбурге вызвали полицию после того, как мужчина с ножом похитил в магазине обои. Он прибежал в свою квартиру и там забаррикадировался. При штурме квартиры его застрелили.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
2 июн 2020 в 19:33

мне вся эта ситуация напоминает анекдот;
"Товарищ прапорщик, остановите поезд.
-Поезд стой! Раз! Два!"

Гость
2 июн 2020 в 20:05

Да не выберется Рассея уже. Ее даже Маск опустил...

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
2 июн 2020 в 20:21

Круче, чем последние съезды КПСС.
Глобальная франшиза "ковид".

Гость
2 июн 2020 в 21:01

Двадцать лет красивой говорильни - чего надо достичь.

Дед Щукарь
2 июн 2020 в 21:58

Армен Джигарханян: «На приеме в Кремле я Путину сказал, что мы — крепостная страна»
Перед юбилеем всенародно любимый артист поговорил с нами о любви, профессии и власти
02.10.2015
mk

Дед Щукарь
2 июн 2020 в 22:30

У нас за свет не плачено третий месяц. Сказали, что если завтра не заплатим, то свечей больше не дадут и канделябры снимут.

Фильм "Старая, старая сказка" СССР 1971 г.

Фото пользователя
2 июн 2020 в 22:53

Я не стал читать весь доклад Путину о том как мы преодолеем кризис. . Не интересно. С советских времен я столько слышал разных обещаний!! Начиная с того, что уже в 80 годах прошлого века люди уже будут жить при коммунизме, что к 2000 году каждая семья будет иметь отдельную квартиру или дом, а к 2020 году средняя зарплата будет составлять 2700 долларов. ( 200 т руб в месяц)

Таких побед никак и не могло случиться. С 2010 года по настоящее средний годовой рост ВВП России всего около 1% . В Европе ок 4% , В Китае - ок 6% Как при таких цифрах можно выполнить указ президента об опережение Европейских стран по темпам развития? Кто делал такие прогноз, расчеты?
Почему сейчас планы выхода из кризиса должны заработать? Какие для этого основания? Во власти сидят те же люди. И хотят сидеть там вечно.
Любопытно, почему под новогодним поздравление Президента с Новым годом опубликованном на ютубе дизлайков было в несколько раз ( 7) больше , чем лайков? ( потом счетчик убрали.) Народ не верит даже в новогодние сказки, а что говорить когда планы переходят на прозу с элементами трагедии?
К убогому 1% роста ВВП едва плывущей вперед России, судьба подбросила ей в руки тяжелый камень ковида, обвал нефтяного рынка. Боюсь, что страна круто изменит направления движения в негативную сторону.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
3 июн 2020 в 07:02

Герман Стерлигов дождался своего часа. Грудинин был только набросок.
А Герман наш лидер. Дозрели.

3 июн 2020 в 07:21

Если сказать коротко, то очень просто: плюем на карантин и идём на работу. Большинство пройдет легко, а для 5% людей - царство небесное

Гость
3 июн 2020 в 12:19

Всё правильно Президент сказал.
Справимся, Владимир Владимирович !

Загрузка...