Я не стал читать весь доклад Путину о том как мы преодолеем кризис. . Не интересно. С советских времен я столько слышал разных обещаний!! Начиная с того, что уже в 80 годах прошлого века люди уже будут жить при коммунизме, что к 2000 году каждая семья будет иметь отдельную квартиру или дом, а к 2020 году средняя зарплата будет составлять 2700 долларов. ( 200 т руб в месяц)
Таких побед никак и не могло случиться. С 2010 года по настоящее средний годовой рост ВВП России всего около 1% . В Европе ок 4% , В Китае - ок 6% Как при таких цифрах можно выполнить указ президента об опережение Европейских стран по темпам развития? Кто делал такие прогноз, расчеты?
Почему сейчас планы выхода из кризиса должны заработать? Какие для этого основания? Во власти сидят те же люди. И хотят сидеть там вечно.
Любопытно, почему под новогодним поздравление Президента с Новым годом опубликованном на ютубе дизлайков было в несколько раз ( 7) больше , чем лайков? ( потом счетчик убрали.) Народ не верит даже в новогодние сказки, а что говорить когда планы переходят на прозу с элементами трагедии?
К убогому 1% роста ВВП едва плывущей вперед России, судьба подбросила ей в руки тяжелый камень ковида, обвал нефтяного рынка. Боюсь, что страна круто изменит направления движения в негативную сторону.
Пока мы не изменимся в моральном плане (не станем больше и лучше работать, меньше ловчить а порой и просто разворовывать, полиция не будет брать денег а начнет детально выполнять закон), мы так и будем жить убого
Пока мы не изменимся в моральном плане (не станем больше и лучше работать, меньше ловчить а порой и просто разворовывать, полиция не будет брать денег а начнет детально выполнять закон), мы так и будем жить убого
Меняйся, работай лучше, меньше ловчи, не воруй,не давай полиции деньги и ты будешь жить лучше!
Гость
2 июня 2020, 21:30
У нас за свет не плачено третий месяц. Сказали, что если завтра не заплатим, то свечей больше не дадут и канделябры снимут.
Фильм "Старая, старая сказка" СССР 1971 г.
Гость
2 июня 2020, 20:58
Армен Джигарханян: «На приеме в Кремле я Путину сказал, что мы — крепостная страна»
Перед юбилеем всенародно любимый артист поговорил с нами о любви, профессии и власти
02.10.2015
mk
Гость
2 июня 2020, 20:01
Двадцать лет красивой говорильни - чего надо достичь.
Гость
2 июня 2020, 19:21
Круче, чем последние съезды КПСС.
Глобальная франшиза "ковид".
Гость
2 июня 2020, 19:05
Да не выберется Рассея уже. Ее даже Маск опустил...
Гость
2 июня 2020, 18:33
мне вся эта ситуация напоминает анекдот;
"Товарищ прапорщик, остановите поезд.
-Поезд стой! Раз! Два!"
Гость
2 июня 2020, 18:19
31 мая продавцы магазина в Екатеринбурге вызвали полицию после того, как мужчина с ножом похитил в магазине обои. Он прибежал в свою квартиру и там забаррикадировался. При штурме квартиры его застрелили.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте