21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

23 июн 2020 в 18:27

Самого себя обложил оброком? Да ну, не может быть, какой то подвох. Закон архимеда ещё ни кто не отменмл!

ОТВЕТИТЬ
Гость я
23 июн 2020 в 18:34

Целых 15% ??????
Ну вот вообще не смешно.....😂

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 18:47

ничего страшного! Сечин Миллер и прочие выпишут себе зарплату с учетом компенсации этих 15%!

Гость
23 июн 2020 в 19:08

Отец! Отец! Как ты щедр и справедлив! Дозволь поцеловать пыль следов твоих ! Отец! Не уходи! Останься! Нам хорошо с тобой!!!

Гость
23 июн 2020 в 19:21

Учитывая как легко это обходится никто эти лишние 2% платить не будет. Разве что глава газпрома со своей зарплаты повысив её в часть повышения налога

Гость
23 июн 2020 в 19:22

Буду теперь молиться на президента. Наконец с богатеев будут в три шкуры налоги удерживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 19:27

Так и надо этим богатеньким. Наконец то почуствуют на себе как простой народ живёт

ОТВЕТИТЬ
Знайка
23 июн 2020 в 19:40

А друзья его платить будут??? У них же все в офшорах, для этого понадобилось 20 лет сидения.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 20:11

Кинул народу обглоданную кость.

Гость
23 июн 2020 в 20:31

После того, как сограждане остались недовольны пособиями для детей во время пандемии, я поняла, что мои сограждане не совсем адекватны. Писали: кинул кость, как собакам!
Неблагодарные. Как бездомные собаки. Это всем комментаторам.

Вы хоть в курсе, что член Федерального собрания зарабатывает как раз около пяти млн. руб.?
А в курсе, что есть простые граждане, и это не Сечин, зарабатывающие гораздо больше?
Вот и молчите.

ОТВЕТИТЬ
Грaждaнин
23 июн 2020 в 20:31

Ну, во-первых не заявил, а лишь предложил, и то - с 2021.
Во-вторых - предложил перед голосованием. А это выглядит, как-то некрасиво, как подкуп. Как будет после голосования - никто не знает.
В-третьих - обещаний и предложений было уже столько (не выдвигаться на очередной срок, недопустимость изменения Конституции, недопущение увеличения пенсионного возраста, бесконечный прорыв..., прорыв,..., прорыв... да все и не вспомнишь), что верится, что-то уже с трудом.

Пупкин
23 июн 2020 в 20:32

Прошу прощения, что не по теме. Только у меня так долго грузятся страницы и задолбала реклама?

ОТВЕТИТЬ
ДАР-ГОРА
23 июн 2020 в 21:21

"память проклятая память"когда вводили единую ставку 13 процентов, у бедных отобрали было 12 процентов ПОЧЕМУ НЕ ВЕРНУТЬ

Гость
23 июн 2020 в 21:37

А народ ждал, что с ним поделятся доходами от продажи недр России, а получили опять пустой фантик от конфеты.

Имя
23 июн 2020 в 23:00

Серьезно? )) На целых 2 процентика повысил? )

Во Франции 70% платят, если кто не в курсе. И в других странах ЕС тоже очень немало. И ничего, платят как миленькие. А эти путинские 15% смотрятся по сравнению с реальным налогообложением богатых как циничная профанация.

23 июн 2020 в 23:22

Явно популистское решение. Если у человека хватило ума зарабатывать миллионы в год ( а лучше в месяц) у него наверняка хватит ума обойти этот налог. Но все равно для уха нищеты звучит приятно

ДАР-ГОРА
23 июн 2020 в 23:23

ещё раз повторяю если кто не понял когда ввели 13 процентов то у нищих отобрали 1 процент так как до этого было 12 процентов на доход и дальше прогрессивка ...

Светлана
23 июн 2020 в 23:39

Удивительно. Судя по сообщениям, наш народ умный и ученый, его никто не обманет и не проведет.
А что имеем в итоге? Все обмануты и проведены.
И все бедные.
Ведь люди с достатком здесь не пишут.

Гость
24 июн 2020 в 00:06

Если кто не понял то выглядит это так: пока за год не набежало дохода 5 млн, то платится обычный налог 13%. Как только доход перевалил за 5 миллионов, то с новых поступлений на счет начинают снимать по 15%. Это полная фигня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 06:49

65% в самый раз.

Гость
24 июн 2020 в 08:19

так держать! гожусь Путиным!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2020 в 08:54

Только он не приминул уточнить,что люди имеющие такие доходы в российских банках деньги не хранят.Еще один анекдот от Вовочки.

ОТВЕТИТЬ