В Волгограде отчитались о росте зарплат в разгар пандемии
22 июля 2020, 10:56
Гость
22 июля 2020, 12:01
"В конце мая официальный статус безработных 29 300 человек, при том, что с января по апрель в волгоградском регионе было 77 400 безработных, если считать по международному классификатору. " Я может не понимаю .... с января по апрель в волгоградском регионе было 77 400 безработных МИНУС В конце мая официальный статус безработных 29 300 человек РАВНО 48 100 трудоустроилось за май с зарплатами 33 тыс? ))))
Гость
22 июля 2020, 11:17
Кто зажал мою десяточку?! А вообще бред полнейший,наоборот зп всем режут и увольняют
Гость
22 июля 2020, 11:21
Бочаровское светлое. Профильтрофанное.
Гость
22 июля 2020, 11:28
Полная ерунда.Населению мозги промывают.
Гость
22 июля 2020, 12:48
Очередное вранье! Зарплаты урезали, причем в различных сферах! Читать противно... ложь за ложью!!!!!
Гость
22 июля 2020, 11:14
да вы там издеваетесь зарплата упала в половину кого-то вообще отправили домой, садик не работают предлагают уволиться по собственному желанию!!!!!
Гость
22 июля 2020, 11:18
Сказочная Обнуляндия
Гость
22 июля 2020, 11:28
почему-то ложь стала нормой у чинуш.ложь во всем .
Гость
22 июля 2020, 11:38
может хватит врать у людей уже стоит вопрос платить коммуналку или покупать еду ,а вы ещё и цены задираете !?
Гость
22 июля 2020, 11:08
по ходу я живу в другой реальности
Гость
22 июля 2020, 12:46
Статистика не правильная. Я думаю зп должна была поднять процентов этак на 30 или 40.
Жара все расширяется и увеличивается...
Гость
22 июля 2020, 12:00
Все правильно, зарплата чиновника к примеру Председатель комитета в обладминистрации где то 130 000 рублей, сотрудника ГБУ какого нибудь инженера 15000 вот Средняя и получается. Но работает инженер больше
Гость
22 июля 2020, 12:48
А статистика повышения цен на продукцию и комуналку???
Гость
22 июля 2020, 12:57
За счет доплат медикам и чинушам повысилась средняя зп. Вот и весь фокус. У остальных осталось как было , в лучшем случае. Зачем вообще такое писать, людей лишь нервируйте.
Гость
22 июля 2020, 16:06
Я думаю всё просто. Много людей с маленькими зарплатами потеряли работу и выпали из статистики.
Гость
22 июля 2020, 17:01
Хоть бы раз увидеть такую зарплату
Гость
22 июля 2020, 11:40
Щас набегут тролли, которые скажут, что "какие 33к? Мы 15к получаем!" Вы - да, а те кто РАБОТАЮТ получают от 40к.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
761мм 69%В Волгограде отчитались о росте зарплат в разгар пандемии