20 октября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
4 авг 2020 в 10:05

Это уже давно известно, что волгоградский Росстат - самый брехучий!

ОТВЕТИТЬ
Циник
4 авг 2020 в 10:27

Так это цена самой тары. А в корзину надо ещё что-то купить пожрать.

ОТВЕТИТЬ
гыгын
4 авг 2020 в 10:27

т.е. мухoсранск - самый нищий! ура!

Фото пользователя
4 авг 2020 в 10:28

Автор забыл сказать , что эта сумма лишь часть потребительской козины. Вероятно , это размер только продуктовой корзины. А есть еще непродовльственная, часть и услуги.
Всего около 10 - 12 т руб.

Света
4 авг 2020 в 10:29

Т.е.130р в день. Хлеб около 30р,молоко 70р,1 кг картошки. Потребительская корзина должна быть выше ,как минимум, в 2 раза

Фото пользователя
4 авг 2020 в 10:34

На 130 р в день кормят больных в больнице. Не вкусно, но от голода не умрешь. О фруктах, ягодах , напитках забудьте.
Указана минимально необходимая сумма для выживания.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 авг 2020 в 10:41

Неплохо было бы огласить, что входит в эту потребительсскую карзину и по какой цене учитывались продукты

ОТВЕТИТЬ
Дама
4 авг 2020 в 11:52

Можно перейти на кошачий корм))) но он не дешевый... Нас " поставили" в одну линию с животными.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 12:07

Кормление в зоопарке животных среднего размера стоит 200-400 руб.
Собаку в мвд кормят на 600 руб. в сутки.

ОТВЕТИТЬ
Однако
4 авг 2020 в 12:14

Росстат: в семьях с доходом ниже официальной черты бедности живут 23% российских детей.
Каждый четвёртый ребёнок во вставшей с колен сверхдержаве живёт в беспросветной нищете.
Но ничего. В 2036 году Путин призовёт снизить бедность.

Приятель
4 авг 2020 в 12:35

Бред! Ничего общего с реальностью.

Ольга
4 авг 2020 в 12:36

Если у нас всё так прекрасно и радужно , почему чинодепы всех ветвей не откажутся от завышенных зарплат? В три горла ведь ЖРУТЬ

ОТВЕТИТЬ
Люся
4 авг 2020 в 12:53

Издеваются наверное.....что же на это можно купить.....вруны

Роман
4 авг 2020 в 12:57

Калорийность пайка солдата НАТО 4800 ккал.
Брешешь, собака Натовская. Не может солдат два пуда репы съесть. (с)

Гость
4 авг 2020 в 19:10

Не знаю что входит в эту корзину, но реальная стоимость питания в месяц 8000-9000 рублей. Это без вкусняшек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 21:20

Продовольственная корзина взрослого человека в Саратовской области 3329 рублей в месяц, а продовольственная корзина бездомной собаки в приюте 5400 рублей в месяц.

Гость
5 авг 2020 в 00:28

Хочется дать нашим руководителям и депутатам по 4000 рублей не в день , не в неделю , а в месяц, и посмотреть как это ходить в магазин с такими деньжищами

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 00:34

Думаю такое руководство региона уже не вылечить их только в расход пускать вместе с подхалимами показательно!