23 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
15 сен 2021 в 08:10

напомнило поле чудес, лису Алису, кота и буратино. 😂

ОТВЕТИТЬ

Выходя на пенсию ты превращаешься в ненужный и отработанный для государства биомусор, которому кидают подачку чтоб не умер. Это все что нужно знать о пенсии в РФ, ну если ты конечно не депутат, чиновник или судья, они у нас как в сыр в масле.

15 сен 2021 в 08:31

Могли просто сказать, что скоро вообще не будут платить пенсии бедным людям.

15 сен 2021 в 09:16

Никаких высших образований. Для самообразования хватит ютуба и библиотек.
Только ремесло, физическое и психическое здоровье. И стать невидимым. Пока еще это реально.

Этот трамвай уже без рельсов и остановок кубарем летит в пропасть.

Гость
15 сен 2021 в 08:26

Даже читать не буду. Твари. Ненавижу.

Гаррис
15 сен 2021 в 09:28

Да просто бежать, бежать и еще раз бежать отсюда надо.

ОТВЕТИТЬ
и таксист
15 сен 2021 в 09:32

"Как купить у государства..." уже смешно, ведь кое кто ничего не покупает, а просто ворует и при том всё что хочет!

Гость
15 сен 2021 в 09:51

Не могу, просто трясет от этого ужаса. У моего отца сложилась такая ситуация, что стаж выработан, а вот этих пенсионных баллов не хватает. А с учетом того, что они будут повышаться с каждым годом, он до 70 лет их просто не успеет "догнать", заработав честным трудом на его работе. Видимо, будем покупать недостающие. И ведь человек не лодырь, не пропащий. Просто в дикие 90-е годы работал, как и многие, без оформления, а потом 4 года ухаживал за лежачей матерью. Вот и все. Если не покупать - добро пожаловать, работай до 70 лет, до социальной пенсии. Если не с*охнешь раньше

Достали
15 сен 2021 в 16:35

Ах, Боже ты мой! Ну почему я родился в такой... и проклятой стране!

ннг
15 сен 2021 в 11:12

а ненадо у государства пэнсию покупать нужно просто отказыватся от денег и сажать картошку