V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 81,23
EUR 93,84
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Волгограде всего 50 тысяч человек зарабатывают больше 100 тысяч рублей в месяц

22 ноября 2021, 10:32
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 12:28
Сейчас набегут комментаторы доказываюшие, что получают по 10-15 тр
Гость
22 ноября 2021, 15:51
Зачем кому-то что-то доказывать? Просто пообщайтесь с людьми, простыми работягами. По ощущениям это окажется не меньше 50% от общего числа занятых.... десять не десять, но около 17-18 - это край. А статистика - это такая статистика 😢
Гость
22 ноября 2021, 14:20
В основном - зарплаты маленькие. Я лично получаю 12 тыс а дочь моя с высшим образованием , работает в госучреждении-14 тысяч, хорошо что зять ещё хорошо зарабатывает.Я то ладно ,а вот молодежь ?
Гость
22 ноября 2021, 16:28
А зачем работать в госучреждении за 14000 ? Там что медом намазано? Что мешает послать далеко такого работодателя и искать работу с достойной оплатой. При том, что есть подушка безопасности в виде мужа с нормальной зарплатой? Или может дело в том, что тут платят чисто за присутствие на работе с девяти до шести, а вот в бизнесе спросят по факту выполнения работы?
Foxtrot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 13:38
50 тыс. человек - это не так уж и мало. Это около 5% от всего населения города, включая детей, студентов и пенсионеров. И это в статистику еще всякие ИП не попали, у которых доход не является зарплатой. Т.е. по факту процентов 10-15 работающего населения получают выше 100 т.р.
Бинауральный бегемот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 15:37
это ж цифры белой зп. полгорода имеют оклад минималку и еще х3 в конверте. зато с чистой совестью тут в комментах скулят про свой оклад.
guest21

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 07:44
Только считают работающих и во всей области... Но ваш подход мне нравится, зачет от ЕР. Именно так и считает и отчитывается наш президент о среднем классе за 17000, инфляции, уровне и продолжительности жизни и...
Гость
22 ноября 2021, 10:45
ничё!вот отсидит ололёшка,станет царём-заживём тогда!и время взад пиривидём!
Леопольд Стопа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2021, 11:56
;;;;;, и егто правилно.
Гость
23 ноября 2021, 16:09
откуда 50000 человек набралось? неужели, столько чинуш расплодилось?
Гость
22 ноября 2021, 15:11
Сейчас уже и 100 тыс не являются какими-то огромными деньгами, особенно если в семье человек с такой з/п один, а остальные либо не работают, либо на скромных заработках.Лет 15 назад-да, тогда и 30-40 были очень хорошими деньгами, а уж 100 так вообще уровнем весьма обеспеченного, а теперь тридцатка-это свести концы с концами, а сотня-средненько жить.
Гость
22 ноября 2021, 17:06
Согласен. Сегодня, сетевой магазин Только обычные овощи и фрукты (по 3 -5 кг не более) отдал 1600 рупиев
Гость
22 ноября 2021, 13:18
Лучше всех на эту тему высказался в свое время премьером Касьянов на встрече с журналистами.Его спросили почему такие низкие зарплаты и пенсии в России.Он ответил,что если платить реальные деньги,то народ сможет покупать,что захочет,жить где захочет, а в перспективе и выбирать во власть кого захочет.Самостоятельными людьми сложно управлять.Им нельзя навязать свои условия..Все просто и откровенно Миша изложил
Гость
22 ноября 2021, 15:41
Как вы угадали 10 15 т рубл при квартплате 11т красота
Гость
22 ноября 2021, 15:57
Откуда тогда мега пробки из довольно свежих автомобилей?
Гость
22 ноября 2021, 16:15
Так в большинстве своём все эти новые автомобили в основном кредитные. Финансовая грамотность очень большой части населения равна примерно нулю. Но при этом понты и желание продемонстрировать всем, что "что я живу БОХАТО".
Гость
22 ноября 2021, 14:36
статистика учла офоициальные з/п на самом деле люди получающие э/п 100 К гораздо больше все отделочники работая у меня в этом году просят 1000 в час х 8 часов х 30 дней=240 тыщ в месяц без выходных и праздников
Everest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 14:38
Зарабатывают более 100тыр. работая в Волгограде??? А то огромная часть горожан на заработки по северам и столицам работает...
Гость
22 ноября 2021, 12:45
Вранье. В волгогр аду 1 млн человек удавятся за 50 тыр, а сотку в глаза не видели. Статисты хреновы.
Гость
22 ноября 2021, 12:27
Вокруг одни алигархи! Куда ни плюнь- сплошные абрамовичи! А все ноете- ноете!
Гость
22 ноября 2021, 12:31
Не любим тех, кто зарабатывает. Просто терпеть не можем. Потому и в нищете.
Гость
22 ноября 2021, 11:15
Америку открыли)
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2021, 12:09
Ну с такими руководами и говорящими головами которые без липосакции уже в экраны не влазят- у региона довольно мрачные перспективы что в экономике что в спорте, что в сельском хозяйстве--- буквально везде феерирческие провалы и при всем при этом одно словоблудие и "головокружение от успехов"- им свои бы дела успеть перетереть -до увольнения по несоответствию ....