в америке кризис а у нас дороже чем у них я понять не могу это
Гость
13 декабря 2021, 04:35
Проста нет слов одним словом беспредел.
Гость
13 декабря 2021, 04:26
Народ зовут к бунту ?
Гость
13 декабря 2021, 02:04
Бунта не будет потому что его разгонят за пару минут,и скажут бунт был несагласованный🤔
Гость
13 декабря 2021, 00:16
Не надо бунта , просто неделю на Лукойл не заезжать , НПЗ встанет, цены опустят быстро
Гость
12 декабря 2021, 21:04
Ссым, ребяты... Ссым...
Гость
12 декабря 2021, 03:13
Народ, мы можем сделать это , если все ,хотя бы с Волгограда не будут покупать бензин, они охренеют быстро!!!
Гость
12 декабря 2021, 02:53
Где мои коменты?
Гость
12 декабря 2021, 02:52
Ненавижу!
Гость
12 декабря 2021, 02:48
Надо тупо не покупать бензин вообще, тогда у них проблемы начнутся нормальные...
Гость
12 декабря 2021, 02:45
Надо просто нам всем тупо перестать покупать бензин, просто не покупать его и всё! Тогда у них большие проблемы начнутся....
Гость
12 декабря 2021, 02:21
Почему цена на газ стала меньше, потому что люди стали меньше заправляться. Бунта тут не к чему, просто нужно не заправляться хотя бы на недельку, и всё, тогда они начнут "бунтовать", и ценники упадут...
Гость
12 декабря 2021, 01:02
Если мне предложат
!!!
Гость
12 декабря 2021, 01:00
Я уже немогу работать по физ нарушениям но мне 58 лет.
Я недоживу до 65 хотя отработал и стаж и баллы.
Это предательство
Буду молиться чтобы вы все почувствовали
Гость
12 декабря 2021, 00:47
Все уже понимают что цена на наши недра никак не связана с нашим уровнем жизни
Гость
12 декабря 2021, 00:36
Только военная диктатура может победить беспредел олигархов
Гость
12 декабря 2021, 00:35
Россию спасет только вмешательство военных
Гость
11 декабря 2021, 23:28
Ну а если ещё внимательней смотрели ,то бензин уже 7 ю неделю потихоньку дорожает.
Каждую неделю ,каждую субботу.сначало по 5 коп потом 10 потом 13 потом 25 .АИ 92 ростёт в цене.я ооочень внимательно за этим наблюдаю.Поэтому на Лукойле незаправляюсь.Такое впечатление что каждую неделю в офисе появляется новый работник,сынок какого нибудь начальника
Гость
11 декабря 2021, 21:42
Опять анти конституционные призывы в заголовках?
Гость
11 декабря 2021, 19:06
Никакого бунта не будет и пикетов. Пипл всё хавает. А если нет, то структуры, которые были, которые придумали и создали не дадут ничего и никогда! Хавайте.
Люди молчат, а они наглеют. Чего ждут, не понятно. Думают, что все народное достояние их частная собственность.
Гость
11 декабря 2021, 14:56
Вот когда сожгут пару десятков АЗС может быть тогда эти магнаты задумаются
Гость
11 декабря 2021, 14:48
Сколько ошибок в тексте. Сейчас 52,40 за литр, а неделю назад 49,99 за десять литров(к примеру).
Гость
11 декабря 2021, 14:26
Предположу, с высокой долей вероятности, что будет рост сбыта на всяких левых заправках супер-пупер Ойл. Мини НПЗ снова в бой. И тут кто продавит: национальные компании Лукойл и Роснефть против микронпз или все же владельцы мини заводов.. разница в цене будет более 5-7 рублей
Гость
11 декабря 2021, 14:24
Да вытерпим конечно! Мы что с вами разве не русские?
Гость
11 декабря 2021, 14:24
Когда вы уже закончите ныть? Цены в разы ниже, чем в Европе и все равно бухтят свое ко-ко-ко про бунты.
Не хотите, как в Швейцарии по 145 за литр?
Гость
11 декабря 2021, 13:51
Да какой бунт... У насгвардейцев отличные зарплаты - с любыми демонстрантами справятся.
Гость
11 декабря 2021, 13:44
Они о людях не думают. Им пофиг. Сколько можно. Путин себе. Они себе.
Гость
11 декабря 2021, 13:24
Заголовок для прокуратуры.
Гость
11 декабря 2021, 13:07
Какого бунта? Очереди за машинами на год вперёд.
Гость
11 декабря 2021, 13:06
Зашел сейчас на сайт газпрома в москве так там 1 литр 92 стоит 46.80 В МОСКВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда ФАС смотрит?
На днях видел репортаж с турецкого рынка. Розничные цены на самые обычные овощи и фрукты там в 2 раза меньше , чем в Волгограде.
Почему?
У нас все хорошо растет то же самое, кроме цитрусовых, но почему нас все так дорого?
Почему мы должны кормить наши агрохолдинги , а не допускаем турок до наших рынков.
Мне все равно у кого покупать. Очевидно, что куплю у кого товар и лучше и дешевле.
декабрь 2021 года
В.Путин: Уважаемые коллеги, добрый день!
Рад вас всех видеть.
Жизнь, как известно, не всегда бывает ровной, гладкой и благостной. Тем более в наше время, которое насыщено новыми проблемами, вызовами и даже угрозами
Глубокоуважаемый …
Многоуважаемый Владимир Владимирович
Спасибо Вам огромное и низкий поклон
Доклад закончил. Спасибо за внимание
В.Путин: Вы сказали немало. Все это, действительно, очень важно.
Гость
11 декабря 2021, 11:29
Какой бунт. Не смешите. Он и по 100 будет всё скушают и добавки попросят. Сейчас великий стратег и геополитик объяснит, что это ещё рывок а прорыв, ещё впереди. Поражаюсь народу 20 лет хавают это и ещё какие то надежды на лучшее испытавают. Через год вспомним как нам ещё хорошо жилось в 2021
Вы чего то другого ожидаете в стране, где народ ничего не производит, а то что производит - не принадлежит российским компаниям !? Бунты начнутся тогда, когда последние средства закончатся на кредитных картах и жрать совсем будет нечего... Сидим дальше на диванчике и кушаем мерзкого качества пивко !
Доля цены ГСМ входит в цену практически любого товара.
А это значит , что нас ждет новый виток инфляции по все товарам.