V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

757мм 46%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Нужно уметь вкладывать в себя: кто в Волгограде может зарабатывать больше 100 тысяч в месяц

Нужно уметь вкладывать в себя: кто в Волгограде может зарабатывать больше 100 тысяч в месяц

Такие суммы работодатели обещают представителям лишь пяти профессий

Волгоградцам обещают платить и больше 100 тысяч в месяц

Специалисты портала объявлений по поиску работы рассказали, кому в Волгограде готовы больше всего платить. В списке высокооплачиваемых профессий всего пять специальностей.


— На первом месте — менеджер по привлечению корпоративных клиентов, — рассказали аналитики SuperJob.ru, — им готовы платить от 100 тысяч рублей в месяц. Сотруднику предстоит искать и привлекать клиентов среднего и крупного бизнеса на продуктовую линейку. Работодатель обещает прозрачную систему мотивации, медицинское страхование, социальный пакет, профессиональное развитие сотрудника и удаленный формат работы.

Просто работа мечты, согласитесь? При этом корреспонденты V1.RU поговорили с представителями этой профессии, работающими в Волгограде по специальности. Волгоградцы уверяют, что подобные суммы не выдумка.

— Конечно, ты можешь столько получать и будешь, но при этом должен соответствовать высоким требованиям, — рассказала менеджер. — Если ты умеешь хорошо продавать, умеешь подать себя, то вперед — клиенты будут вашими. Но я хочу сказать, что, возможно, в самом начале пути 100 тысяч вам платить не будут, ведь такие суммы возможны только при качественных цифрах и крупных продажах. Если вы не дотягиваете по каким-то параметрам — нужно смело инвестировать в себя, вкладывать, учиться и расти.

На втором месте, по данным портала, вакансия финансового аналитика в стабильно развивающейся строительной компании с зарплатой от 100 тысяч рублей. Соискатель должен обладать высшим образованием, знаниями в вопросах бюджетирования, построения управленческого учета и пониманием основ налогообложения. Ищут сотрудника с опытом работы от одного года. Нанимающая компания предлагает полный социальный пакет и пятидневный график работы.

— В тройку лидеров попала должность руководителя флексопечатного производства с зарплатой 100 тысяч рублей в месяц. Требуется специалист с высшим техническим или экономическим образованием и опытом работы от трех лет. Успешному кандидату предстоит развивать производство и подбирать оборудование, работать с заказчиками и организовывать работу в полном цикле. Компания предлагает социальный пакет, — рассказали в организации. — В рейтинг также попали вакансии программиста с удаленным форматом работы и зарплатой 100 тысяч рублей и управляющего менеджера, которому готовы платить от 80 тысяч рублей в месяц.

Напомним, при этом средняя зарплата в Волгограде и области равна 37 тысячам 400 рублям. В прошлом году Волгоград оказался на 64-м месте по уровню зарплат. Статистики уверяют, что в Волгограде и области больше половины жителей получают самую распространенную в стране заработную плату, которая в этому году составила от 19 до 39 тысяч рублей в месяц. При этом Волгоград стал самым «бедным» городом по покупательской способности зарплат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем