перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Я объехала полгорода в поисках»: волгоградцы жалуются на исчезновение сахара в магазинах

9 марта 2022, 14:37
Гость
Гость
13 марта 2022, 21:46
Если цену контролировать, то и сахар скупать не будут. Он нахрен никому не нужен будет
Гость
14 марта 2022, 06:58
Если цену контролировать, то и товара не будет. Проходили уже в СССР. Ничему не научило?
Гость
12 марта 2022, 22:02
Ребята, до варенья ещё далеко,,, партнёры,, же терпят и вы потерпите!
Гость
12 марта 2022, 21:32
Сам народ создал такое! Начали скупать, как умолишенные!!!
Гость
12 марта 2022, 21:28
По - моему, это создают искусственный дефицит!!!
Гость
12 марта 2022, 00:17
Это так называется не допускают повышения цен на продукты в магазинах!
Гость
12 марта 2022, 00:14
У нас в Михайловке так и сейчас нет сахара.только ценник новый в Магните появился на сахар 100 р.,а полки пустые.
Гость
11 марта 2022, 17:04
в поселке горьковском сахар по 75 рублей за кг
Гость
11 марта 2022, 15:09
Сторона барыг,нечего своего нету пазор правительству
Гость
11 марта 2022, 14:55
105 рублем за кг это перебор
Гость
11 марта 2022, 14:53
Куда жалобу писать
Гость
11 марта 2022, 14:51
В Удмуртии сахар стал 105 рублеи за кг
mirtrudmaikaravai

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 14:40
не врите! Несколько раз была свидетелем, как сахар оптом скупают из магазинов предприимчивые волгоградцы! Сами создаём ажиотаж! Это что первый раз?! Уже в некоторых регионах начали гречку скупать. Люди вы нормальные?! И хватит об этом постоянно писать в СМИ! Это точно также как с ковидом. Когда перестанете, то само пройдёт. Либо же вы диверсанты и всё это делается специально!
Гость
10 марта 2022, 10:04
В Санкт-Петербурге крупные сети ввели ограничения на покупку товаров длительного хранения не более 10 шт.в одни руки.И исчез сахарный песок, за исключение некоторых южных районов города.Сахар кусочками в коробках нашли, по 79р.за упаковку.
Гость
9 марта 2022, 21:16
Такая же ситуация в Красноармейском районе! Хапают кто сколько унесет))) А обычным адекватным даже чай попить сахара нет.
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2022, 12:37
будете стоять на кассе вместе с сахарными оптовиками, просто шепните им, что залежи имбиря истощены и цена к вечеру будет +600%. наслаждайтесь истерикой. не благодарите.
Гость
12 марта 2022, 00:25
Вот и у нас так в Михайловке! Уже 11 марта,а сахара так и нет нигде!
Гость
9 марта 2022, 21:00
Приезжайте в Карусель в Парк _ Хауз, полно сахара и не какого ажиотажа
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 18:34
доля импорта сахара из-за рубежа: Белоруссия 85.4 % на Биржах сахар дешевеет на 2% 🔥 соль не кончилась?
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 18:44
Новости 09.03.2022 В Курской области планируется посеять около 95 тыс. гектаров сахарной свеклы 09.03.2022 Белоруссия: Сахарные заводы наименее уязвимы в условиях западных санкций И кому он нужен этот сахар кроме населения? Нестле мимо Кока кола мимо и т.д.
Гость
9 марта 2022, 18:24
Сейчас оптовая цена на сахар 70-75. Выводы делайте сами.
Гость
9 марта 2022, 18:27
Да-да, верь в свои сказки
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 18:36
Брехло. Могут и 100 руб сделать как картофель. Открываем биржу - и смотрим! 👍
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 18:45
Гость
9 марта 2022, 18:27
Да-да, верь в свои сказки
в Москве розничная такая.
Гость
9 марта 2022, 17:19
А дама, которая объехала всю спартановку не считала сколько она́ потратила на бензин?
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 18:52
Так она 10 тонн купить хотела! да да, физлица и такие объемы скупают!
Гость
9 марта 2022, 22:23
9 марта 2022, 18:52
Так она 10 тонн купить хотела! да да, физлица и такие объемы скупают!
Когда у вас в семье дети, то даже кашу сварить нужен сахар. А мне было достаточно и пол килограмма, что я преобрела. Сама ситуация просто вывела(((
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 марта 2022, 16:56
Когда сахар стали скупать было абсолютно очевидно что не все время он будет на прилавках. Но особо умные говорили что мы дураки и сахар никуда не денется, в следующий раз когда будите умничать вспомните про чай без сахара.
Гость
9 марта 2022, 18:24
Вообще-то чай надо пить без сахара и без молока, ибо это не чай, а молочномочай! Знатоки чая тебя бы порвали за чай с сахаром... а если еще и лимончик - то вообще живым не уйдешь!
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 марта 2022, 20:43
Минусуют те кто вчера смеялся над тем кто покупал сахар?
Гость
9 марта 2022, 16:24
А вот не надо СМИ панику сеять! А гражданам мешками скупать!
Гость
10 марта 2022, 11:17
Правильно, нужно было выдать каждому по 3кг. в руки , чтобы поровну между всеми.
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2022, 12:34
Гость
10 марта 2022, 11:17
Правильно, нужно было выдать каждому по 3кг. в руки , чтобы поровну между всеми.
передерётесь..
Гость
9 марта 2022, 15:58
Почувствуй вкус каждого продукта без сахара! Прелесть 🥰
274476582

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 15:42
ЕС и америкосы содрали наш сахаром, или виски из него гонят
id10t

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2022, 15:38
Безобразие, непонятно, куда смотрит Путин. Путин, введи войска в магниты и пятёрочки!
Гость
9 марта 2022, 15:32
Сахар - это белая смерть!
274476582

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 15:44
Правильно и соль тоже не продавть
Гость
9 марта 2022, 16:39
9 марта 2022, 15:44
Правильно и соль тоже не продавть
Без соли нельзя. Электролит.
Гость
9 марта 2022, 18:21
Соль и сахар белая смерть! Лес и водка - зеленые друзья!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2022, 15:31
Странно что комменты разрешили в такое острой теме. Я думал запретить должны все высказывания
Гость
9 марта 2022, 15:29
С 8. 00 до 9. 00 не в Магните, не в Покупочке, не в мелких магазинах сахара не было. А штрафовать надо не меня, а магазины что сдерживаю товар, чтоб потом дороже продать.
Гость
9 марта 2022, 16:38
А в книжном букварь был?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2022, 15:28
Все мы прекрасно знаем из за чего все происходит. Экономику страны лихорадит. И это не конец это начало. Определённость будет к концу года
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2022, 15:27
Часть сахара возможно решили попридержать до более высоких цен. А может цены контролируются государством и наполнять прилавки не выгодно. Обычно пустых полок не бывает: высокие цены - низкий спрос и наобот огромный спрос вызывает повышение цен
Гость
9 марта 2022, 14:55
сахара нет,а бегать по магазинам в поисках что то нет желания
Гость
9 марта 2022, 14:46
Интересно у нас что нибудь свое вообще производят???
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2022, 15:32
Детей. А то что руками делаем не очень получается
Гость
9 марта 2022, 15:47
Властные извращения
Гость
9 марта 2022, 15:48
9 марта 2022, 15:32
Детей. А то что руками делаем не очень получается
Аскольчик, детей не все могут производить, уже давно появились дети—ЭКО. Их нельзя отнести к собственному производству
Гость
9 марта 2022, 14:44
На сладенькое потянуло...
Гость
12 марта 2022, 00:22
Самогонщиков много развелось! Вот они и кинулись скупать сахар.а из-за них люди нормальные страдают!
Гость
9 марта 2022, 14:44
блин!сёдня утром спецом заходил в магнит и покупку-52 рубля!хоть жопом ешь!чё за истерики опять?таких волгоградок штрафовать пора начинать!
Гость
9 марта 2022, 14:46
Да ваще щитаю, сажать нуна! Сажать, сажать и ищо рас, сажать! Фсех & фся!
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2022, 14:56
Сходил в 11 часов в магнит. Чья то жопа съела весь сахар.
Гость
9 марта 2022, 15:31
Адрес магазина где сахар лежит по 52 рубля. Или штрафовать тебя за фейки.
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 14:42
— У меня три вопроса. Почему пустыня по английски — десерт? Почему одна из пустынь называется Сахара? Почему рассыпной сахар называется сахар-песок? — Это какой день диеты у тебя сейчас?
Гость
9 марта 2022, 14:44
Да, диета предстоит долгая. А и каг вы хателе? Нуна потуже затянуть пояса, и накормить гейропу, а сами мы какнть потерпим! Диды терпели!
Гость