В Волгограде ждут дефицита шин после ухода Michelin и Nokian Tyres
30 июня 2022, 10:00
Гость
1 июля 2022, 18:05
Лучше уж на бу Японии ездить, чем на каме бриз
Гость
1 июля 2022, 04:52
Michelin X-Ice North 4 нормуль
Гость
30 июня 2022, 17:30
шина, резина, покрышка - не синонимы
Гость
30 июня 2022, 13:41
Интервью явно у суперкомпетентного продавца брали. Пирелли, Континенталь и Бриджстоун уже давно ушли с рынка РФ (еще в марте). Где этот спец был всё это время - остаётся гадать. Конечно, у них сейчас чёс идет, фиговая Кама и Белшина по цене Мишлена - это ловко придумано, только потом будут локти кусать к зиме так же как автодилеры, задиравшие цены в потолок - сейчас рыдают крокодильими слезами по спаду продаж в 70%
Гость
30 июня 2022, 11:52
Шинный завод в Волжском. Ну или "под Волгоградом")))) Делайте!
60 км в час по городу на любых шинах можно ездить. По межгороду лучше на поездах перемещаться, проблем меньше.
Гость
30 июня 2022, 11:29
едрид,как ты шустро проблему решил!ты путину, часом, не советник?
Гость
30 июня 2022, 11:35
Любые шины не пойдут, плохо когда при торможении ваша покрышка купленная в сегменте "Каждый день" ровно наполовину стирается об асфальт черной полосой или стартуя летит в разные стороны кусочками сажи
Уверен, чиновники и депутаты, беспокоясь о своей драгоценной жизни, всякими обходными путями будут ездить на иномарках с иностранными шинами!Они патриоты, но не до такой степени.Достаточно глянуть на автопарк у дворцов администраций и депутатов.
Гость
30 июня 2022, 11:04
Не было денег на Мишлен так что в Волгограде мы не думаем о них
Гость
30 июня 2022, 11:29
Я на старую Тойоту стоимостью 200 тысяч Мишлен 2 года назад брал, так что не нужно говорить что это премиальная резина для богатых. Но закончилась она быстро, стерлась почти в ноль. Перешёл на Бриджстоун, уже 25 тысяч накатал, резина как новая
Я на старую Тойоту стоимостью 200 тысяч Мишлен 2 года назад брал, так что не нужно говорить что это премиальная резина для богатых. Но закончилась она быстро, стерлась почти в ноль. Перешёл на Бриджстоун, уже 25 тысяч накатал, резина как новая
Bridgestone - японская компания. Так что, тоже может уйти с российского рынка.
Bridgestone - японская компания. Так что, тоже может уйти с российского рынка.
Вот поэтому я загодя сани летом приготовлю, куплю завтра комплект зимней резины, а вы локти кусайте потом, смотря на космический прайс качественной резины и грустно стоящие рядом недорогие овальные покрышки обсыпанные сажей.
Гость
30 июня 2022, 11:02
На телеге будет самое то. Заслуженно.
Гость
30 июня 2022, 11:02
Будем все на овне типа волтайра ездить.
Гость
30 июня 2022, 10:59
Я прям вижу огромное количество покупателей шин Мишлен в Волгограде. Если, что, для информации, BMW X5 с завода в США с двигателями 3.0 литра сходит на шинах корейского производства. Мишлен, континенталь это все для версий 50i, x5m. В общем, новость разочаровала значительную часть волгоградцев, привыкших к мишлену на кашкаях и грантах.
Гость
30 июня 2022, 11:28
да!видишь-старого лекаря нет?,где он?а он истерии в своём жёлтом кашкае по мишлену!третий час уже! взахлёб!
Гость
30 июня 2022, 10:52
Как же хорошо что я купил новый комплект Бриджстоун Туранза Т005 и завтра закажу ещё хороший комплект зимней шипованной резины от Бриджстоуна пока цены не взлетели в космос
Гость
30 июня 2022, 10:59
Взнос по кредиту не забудь отнести .
Гость
30 июня 2022, 11:33
Гость
30 июня 2022, 10:59
Взнос по кредиту не забудь отнести .
Позвольте пожалуйста поинтересоваться, а в каком контексте прозвучала ваша рекомендация? Не совсем понял сути. Кредит не брал ни разу в жизни. Это вы молодое поколение избалованное, хлеб купить кредитной картой, Айфон новый купить взять кредит, пиццу купить так в быстро деньги заглядываете под 1500%. Всегда нужно жить по средствам.
Гость
30 июня 2022, 12:52
С каких пор бриджи стали хорошими ?
Гость
30 июня 2022, 10:49
Потерпите немного , постепенно все замещается , вот в аптеках появляются припараты с названиями точно такие что и перестали ввозить . На коробках даже газвания нет где утромбовывали порошок в коборбку . Формацевт отвечает , да наши начали производить .
Достижения
Свой среди своих