V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Ради оборонки россиян смогут заставлять работать в выходные: рассказываем, кого это коснется

20 июля 2022, 10:39
Самоё гладкое, что эти кто заставляет пахать без выходных и в три смены, сами не собираются держать ничего тяжелее денег. Пахать будет народ. Но это их выбор
Гость
20 июля 2022, 12:05
В этой стране ввбор часто одно и то же с принуждением
Эрдоган опять нас обманул - будет за нефть и газ платить лирами,которые на 62% обесценились
Гость
21 июля 2022, 00:08
какой народ, такая и власть
20 июля 2022, 09:55
Беспокоюсь, не появятся ли "вредители" и "саботажники" , не желающие пахать в три смены за копейки?
Гость
20 июля 2022, 10:20
Беспокоится нужно, чтобы хоть какая-то работа была, чтобы без пайка не остаться.
Гость
20 июля 2022, 10:30
Ожидать массовых увольнений, возможно И это их право, что в этом такого? кто-то всю жизнь не работает, кто-то вроде устроен, но на работе не появляется, а есть ещё лучше- вроде работает, только ни реализованных мыслей, ни самих идей и инициатив никогда не было...нолик такой
Гость
20 июля 2022, 19:16
Гость
20 июля 2022, 10:30
Ожидать массовых увольнений, возможно И это их право, что в этом такого? кто-то всю жизнь не работает, кто-то вроде устроен, но на работе не появляется, а есть ещё лучше- вроде работает, только ни реализованных мыслей, ни самих идей и инициатив никогда не было...нолик такой
👍👍👍
Гость
20 июля 2022, 08:14
"... закон, который позволит Минобороны, МЧС, Росгвардии, ФСО и ФСБ увеличить или сократить объем товаров и услуг..." Неужели работники этих-самых структур встанут за станки и плуги?
Гость
20 июля 2022, 11:27
Всё когда-то бывает в первый раз
20 июля 2022, 09:04
А как же "свобода предпринимательства"?
Гость
20 июля 2022, 09:46
Чего, чего?
ИНДЕКС ЭКОНОМИЧЕСКИХ СВОБОД 2022г - 16-18 места - Германия,Литва,Латвия 24. Британия ======== 113 - РОССИЯ
Гость
20 июля 2022, 09:46
Чего, чего?
ИНДЕКС экономических свобод = 7 место - ЭСТОНИЯ 10. ШВЕЦИЯ 15. КАНАДА 22. АВСТРИЯ 107. ТУРЦИЯ 113. РОССИЯ
Гость
20 июля 2022, 16:28
Интересно, завод по производству колючей проволоки тоже к оборонке относится?
в МУРМАНСКОЙ обл школу огородили забором и колючей проволокой - приказ Министра обсуждал в своей студии КАРАУЛОВ
Гость
20 июля 2022, 12:45
Объясните кто-нибудь, от кого мы так обороняемся?
Гость
20 июля 2022, 14:00
У Вас депутат есть, которого Вы выбирали для предоставления ваших интересов в ГосДуме. Сходите к нему на встречу и спросите, а то прям не понятно, какие они встречи с избирателями устраивают, инфо скрыта, а вопросы у граждан есть
Гость
20 июля 2022, 14:40
Гость
20 июля 2022, 14:00
У Вас депутат есть, которого Вы выбирали для предоставления ваших интересов в ГосДуме. Сходите к нему на встречу и спросите, а то прям не понятно, какие они встречи с избирателями устраивают, инфо скрыта, а вопросы у граждан есть
Ни одного из тех, кого я лично выбирала, в органах власти не было и нет.
ВВП говорил - от нацистов и наркоманов Киева,теперь обозначили скромнее - боевики
Гость
20 июля 2022, 11:15
Ну будет любопытно посмотреть на реакцию людей, которые задействованы в оборонном производстве. Самое вероятное - увольнение.
в КАЛУЖСКОЙ обл под угрозой увольнения уже более 9 300 человек - при ср зарплате в области 28 000 руб/мес
Гость
20 июля 2022, 12:41
От кого обороняемся? От "товарищей" которые законы штампуют?
там еще есть Указ позволяющий ВВП лично распродавать драгметаллы и бриллианты России - из-за тяжести санкции и на поддержку СВО
20 июля 2022, 08:59
Удивительно, но моя поддержка данного закона, разъяснение того, что конкретно происходит в стране для мобилизации страны на основе опыта ВОВ. О чем и так прекрасно все знают по фильмам и пр , привело к решению модератора удалить пост. Трудно понять вашу логику.
Гость
20 июля 2022, 09:45
Так тебе и надо, понимаешь за что?
20 июля 2022, 11:27
Гость
20 июля 2022, 09:45
Так тебе и надо, понимаешь за что?
Ираида, объясните, плиз. Как должна жить страна в период военного положения, какие мероприятия надо провести для решения задачи обеспечения, фронта военной продукуины. Имеет ли значение и опыт Вов?
Гость
20 июля 2022, 12:48
20 июля 2022, 11:27
Ираида, объясните, плиз. Как должна жить страна в период военного положения, какие мероприятия надо провести для решения задачи обеспечения, фронта военной продукуины. Имеет ли значение и опыт Вов?
не надо доводить до военного положения.
Гость
20 июля 2022, 08:42
Ну понятно, теперь оборонка будет срывать госконтракты и жаловаться, что все хотят быть блогерами, а работать никто не хочет
Гость
20 июля 2022, 10:51
Вот и пришло время объяснить происхождение их зарплат, снижая их, так как нет дел за эти оплаты, чтобы убедительно мотивировать народ. Люди давно понимают, что страна должна была давно начать сиять и соседние страны сами бы захотели присоединиться... А почему блогер может быть плохим, а чиновник нет? Каждый блогер с юридическим образованием может быть чиновником, и не каждый чиновник блогером. Надо убирать завышенные зарплатные погрешности ...
Доходы блогеров в России упали на 90%... ====== Из-за сжатия ассортимента в РФ будет продолжаться рост цен
Гость
20 июля 2022, 10:08
Думаю, данные меры окажутся излишними. В автомобильной и смежных отраслях освобождается около 3 миллионов пар рук.
20 июля 2022, 10:14
их еще надо привезти
Гость
20 июля 2022, 16:27
Это точно. 14-летних у станка не увидим. И начнем собирать бомбы вместо автомобилей
20 июля 2022, 10:14
их еще надо привезти
Нам необходимо и 5 МЛН мигрантов на стройки до 2024 г завезти,хотя Бастрыкин против этого решения правительства
Гость
20 июля 2022, 11:03
Всё для победы!
Гость
20 июля 2022, 19:11
Небесный Иерусалим?
Гость
20 июля 2022, 19:11
Небесный Иерусалим?
Израиль с СА и др с подачи последнего визита Байдена строят ближневосточное НАТО и наращивают нефтедобычу в обход ОПЕК+
Гость
21 июля 2022, 08:30
> В коронавирусные времена, когда были выходные, не праздничные дни, люди не ходили на работу. Люди работали и получали за это обычные деньги.. Уже есть информация, что в ТК будут поправки, что доплат за работу во внерабочее время не будет..
Гость
21 июля 2022, 11:26
Осталось только ввести уголовную ответственность за увольнение с работы.