83% россиян говядина недоступна - денег нет,но вы держитесь
Пойди и купи говядины , не плачь на людях тут. Не пиши пиши про 83% , как только ярмарка с Камчатки , так только пенсионеры и покупают чавычу , семушку , красную икру . Так что узбагойся .
Гость
18 августа 2022, 20:39
Сейчас опять будут кричать, что умеют как тараканы приспособиться к любым условиям))
Всю жизнь котов и кошек в деревнях кормили едой со стола,это было время когда еще не придумали сою подмешивать в корм .А все недостающие макро и микро элементы как скажет обыватель,кошки получали из мышек, кротов, травы ,в общем сами знали что и когда им съесть.Правда это касаемо деревни,где у питомцев есть доступ во двор круглосуточно.
И лечились всю жизнь травками да заговорами, и рожали бабы далеко не больницах. Не желаете при инсульте подорожник пожевать?
речь идет об животных,конкретнее корма для кошек.Если вы способны и вам не жаль потраченных средств, купите 3 пачки желейного корма сегмента дешевый ,средний ,и элит.Сдайте в местную лабораторию если конечно,в вашей дыре она есть.(Удовольствие будет не дешевым).Так вот в самом дорогом корме марку не пишу будет 1/4 массы мясосодержащих продуктов.Какая речь тогда об дешевом сегменте масс маркета.Кошки как не как животные хищники и сами себя могут прокормить, не считая пород выведенных искуствено.Что касаемо ваших напутсвий.Таблетки при инсульте и других заболеваниях это химия ,вернее исскуственные добавки в увеличином количестве.Даже так скажу компоненты которые содержатся в природе и доступны бесплаатно.Пей и ешь все что растет в умеренном количестве.И будет счастья.Таблетки вас не спасут,они лишь оттянут время вашей жизни.
Гость
18 августа 2022, 10:47
Гость
18 августа 2022, 10:34
речь идет об животных,конкретнее корма для кошек.Если вы способны и вам не жаль потраченных средств, купите 3 пачки желейного корма сегмента дешевый ,средний ,и элит.Сдайте в местную лабораторию если конечно,в вашей дыре она есть.(Удовольствие будет не дешевым).Так вот в самом дорогом корме марку не пишу будет 1/4 массы мясосодержащих продуктов.Какая речь тогда об дешевом сегменте масс маркета.Кошки как не как животные хищники и сами себя могут прокормить, не считая пород выведенных искуствено.Что касаемо ваших напутсвий.Таблетки при инсульте и других заболеваниях это химия ,вернее исскуственные добавки в увеличином количестве.Даже так скажу компоненты которые содержатся в природе и доступны бесплаатно.Пей и ешь все что растет в умеренном количестве.И будет счастья.Таблетки вас не спасут,они лишь оттянут время вашей жизни.
Хоспаде, катастрофа катастроф - Пурина ушла из Рассеи, потеряли огромный рынок сбыта. Да скатертью дорога.
У нас продается дофигища кормов премиум-класса кроме Пурины.
Гость
18 августа 2022, 20:19
Да а ватникам какая разница? они своих кошек или помоями как кормили, так и будут кормить, или совсем не кормят
Гость
19 августа 2022, 12:16
Они и сами едят помои
Самая вожделенная еда - пельмени, какую тему не возьми
Зам министра экономического развития РФ А.Талыбов - внж ФРАНЦИИ
Гость
18 августа 2022, 13:07
По моему коту на фото с ободранными обоями вряд ли давали фрискас
Гость
18 августа 2022, 13:39
Это кошка
Гость
18 августа 2022, 16:08
Жаль, конечно, тех, кто поведет животное в такой центр, которые считает, что замена есть среди отечественных кормов.
Отечественные корма разве что для овчарок подойдут, и то....не факт.
Нет НИ ОДНОГО вида продукции для больных животных, с гастритом, панкреатитом, и т.д.! Монж, Грандорф, монопротеиновые корма, просто исчезли ВСЕ и ВЕЗДЕ. со всех складов они разобраны за бешеные деньги. И замену им никто делать не планирует.
Почему-то в нашей стране считают, что у всех исключительно всеядные овчарки и прочие животные.
А вы в курсе вообще, чем питаются мелкие породы, которые в 90% случаев имеют генетически обусловленные заболевания ЖКТ?????
Да плевать наша страна на такое хотела. Ум..ирайте с голоду, любимые питомцы.
Гость
19 августа 2022, 09:40
Если Ваша собака всегда ела этот полезный Монж, где же она успела гастрит с панкреатитом заработать? Кстати , если у неё имеются данные заболевания, то вот совет : хорошо разваренная гречка с мелко порезанным отварным куриным филе при данных заболеваниях. Если есть склонность к аллергии , то индюшиное и рис, ещё лучше постная отварная рыба, типа минтая с тем же рисом, кстати и гораздо дешевле. Другое дело, лень готовить?
Гость
19 августа 2022, 12:14
Гость
19 августа 2022, 09:40
Если Ваша собака всегда ела этот полезный Монж, где же она успела гастрит с панкреатитом заработать? Кстати , если у неё имеются данные заболевания, то вот совет : хорошо разваренная гречка с мелко порезанным отварным куриным филе при данных заболеваниях. Если есть склонность к аллергии , то индюшиное и рис, ещё лучше постная отварная рыба, типа минтая с тем же рисом, кстати и гораздо дешевле. Другое дело, лень готовить?
Для животных во всем мире уже есть специализированные корма, лень готовить, да! Это вам мазохистам приятно жить в технологическом оснащении времен царя Гороха. Стираете тоже наверное руками? Уродуйтесь дальше, варите гречку
Гость
19 августа 2022, 13:39
Гость
19 августа 2022, 09:40
Если Ваша собака всегда ела этот полезный Монж, где же она успела гастрит с панкреатитом заработать? Кстати , если у неё имеются данные заболевания, то вот совет : хорошо разваренная гречка с мелко порезанным отварным куриным филе при данных заболеваниях. Если есть склонность к аллергии , то индюшиное и рис, ещё лучше постная отварная рыба, типа минтая с тем же рисом, кстати и гораздо дешевле. Другое дело, лень готовить?
А зачем готовить, если корма изобрели для удобства? Зачем тратить время на готовку кошке, если я могу это время посвятить прогулке с ребёнком?
Гость
18 августа 2022, 09:20
Страшная трагедия. Как же без кормов проживут ? Ведь придётся есть то, что люди едят, а они к такому не приучены.....
люди у нас едят то, что скоту нельзя. "Величие" это. "Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп. "
Владимир Ильич Ленин, полное собрание сочинений том 16 стр. 40.
Это удар ниже пояса. В чем кошки и собачки виноваты ?
Или под санкции попали питомцы олигархов и политической элиты, но и наши холопские как бы вдогонку.
ну да, через месяц, после того как пару сотен ветеринарам отдашь, наконец сдохнет-и проблема снимется!
Гость
18 августа 2022, 15:39
Из продажи пропадает даже отечественный хорший корм, не говоря уже о том, что цены растут день ото дня. У меня старая собака с особенностями пищеварения - это прямо мучение теперь найти ей корм. Спасибо солнцеликому! Думаю, это уже близко к прорыву. Сидим с собакой, терпим.
Не держу дом. животных, не приятно их держать
Меньше будет и собак и кошек.
Спокойнее жить будем.
Время будет выделено на себя, все будем делать дома на дачи и работе.
Мясо доступно только 17% россиян - цены растут и по кредитам ДОЛГ россиян уже более 1,5 ТРЛН руб
Гость
18 августа 2022, 18:16
Наша кошкаа
Гость
18 августа 2022, 18:18
Трех цветная это нашаааа кошка
Гость
18 августа 2022, 18:22
Краснормейский район волгоград где находиться этот приют????????подскажите умоляюю
Гость
18 августа 2022, 18:27
Где приют.Пожалуйста!!!!
Гость
18 августа 2022, 19:30
Придётся кормить кошку королевскими креветками. Очень она их уважает…😹😹😹😹💋
Гость
19 августа 2022, 18:19
Пурина увела только дешевые линейки, которые и уличным котикам грех давать. Это раз.
А к хозяевам - переводите котов на видотипичное питание, это дешевле и котики вам спасибо скажут. Это два.
Гость
18 августа 2022, 21:57
Со стола раньше кормили об'едками и ничего.
Но это ли прогресс? Причем во многом или не так?
Гость
19 августа 2022, 05:21
И сами объедки ели
Гость
18 августа 2022, 08:01
гейропа мстит нашей высокодуховной нации, вставшей с колен за руzкий мир, на иzконых землях
думали что нас обманут импортным шмотьем как раньше всех доверчивых депутатских жен и детей, к себе переманили
Гость
18 августа 2022, 23:11
А почему из Волгограда? Чем мы так Пурине насолили?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%Волгограду грозит дефицит кормов для кошек и собак из-за ухода Purina