V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Экономика ПСБ представил программы ипотечного кредитования на форуме PROFIREALT-2022

ПСБ представил программы ипотечного кредитования на форуме PROFIREALT-2022

Также участники мероприятия обсудили ситуацию в сфере недвижимости и познакомились с тенденциями рынка

Руководитель ипотечного центра Южного филиала ПСБ Анна Селезнева представила предложения ипотечного кредитования банка для партнеров и клиентов

Об ипотечных программах ПСБ представители банка рассказали на III Форуме профессионалов рынка недвижимости в Волгоградской области, который собрал около 200 участников из 15 регионов России — руководителей и сотрудников риелторских агентств, банков, страховых и девелоперских компаний. Организатором масштабного мероприятия выступила ассоциация «Волгоградская региональная Гильдия риелторов» при поддержке Российской Гильдии риелторов. Участники обсудили ситуацию в сфере недвижимости и ипотечного кредитования, познакомились с лучшими практиками и тенденциями рынка.

На пленарном заседании Форума руководитель ипотечного центра Южного филиала ПСБ Анна Селезнева представила предложения ипотечного кредитования банка для партнеров и клиентов.

— ПСБ постоянно улучшает условия ипотеки, снижая ставки, расширяя сотрудничество с застройщиками и агентствами недвижимости, практикуя гибкий подход, — подчеркнула Анна Селезнева. — Нашим клиентам сейчас доступны ипотечные продукты в Республике Крым и городе Севастополе, реализуются программы льготного кредитования с господдержкой.

Банк продолжает расширять сотрудничество с агентствами недвижимости и с застройщиками, предлагая жителям еще более комфортные условия кредитования. В Волгоградской области партнерами ПСБ уже являются более 30 компаний-застройщиков. На их строительные объекты клиенты банка могут оформить ипотеку по сниженным ставкам.

В июле банк снизил ставки по программам «Новостройка» и «Рефинансирование», а также на ипотеку с господдержкой. Максимальное снижение составило 3 процентных пункта.

Кроме того, ПСБ постоянно совершенствует качество сервиса и скорость работы. Клиенты банка могут дистанционно заказать оценку жилой недвижимости, оформить страхование и зарегистрировать право собственности без посещения Росреестра или МФЦ.

На двухдневном форуме прошли семинары, дискуссионные сессии и обучающие тренинги по работе в сфере недвижимости. Гости и участники PROFIREALT-2022 смогли обменяться профессиональным опытом и установить новые деловые контакты.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем