перейти к публикации

31 ответ к публикации

Путин пообещал каждому мобилизованному по 195 тысяч в месяц. Где государство возьмет такие деньги?

19 октября 2022, 19:08
Где взять деньги на выплаты? Снизят расходы на образование и здравоохранение. Если реальных денег все равно будет нехватать, то просто напечатают! А в гиперинфляции обвинят США и Европу. Методички для пропаганды можно особо не утруждать себя придумывать. Берём советскую прессу 60-70 годов и вперёд!
20 октября 2022, 09:53
253107441, так уже бюджет на медицину урезали
19 октября 2022, 19:38
За все заплатит народ. Другого дополнительного источника нет. Старый Анекдот. Водка подорожала, папа ты будешь меньше пить? Нет, это ты будешь меньше есть.
Гость
19 октября 2022, 19:27
Бешеная инфляция порешает все вопросы.
20 октября 2022, 09:59
Рабы немы, пока даёшь им в займы
Гость
19 октября 2022, 17:51
в пенсионном фонде
Гость
19 октября 2022, 17:49
Нигде. Кто-то ещё верит тому, что говорит Путин?
Гость
19 октября 2022, 19:03
Не боись, найдут. . А нет - так эта армия может и в другую сторону развернуться (особенно если будет договорняк с коричневыми - а недовольных этому решению вопроса в стране в сотни раз больше, чем голубков), это все в Kpeмлe понимают и врядли допустят.
Гость
20 октября 2022, 12:51
Гость
20 октября 2022, 12:51
Не боись, найдут. . А нет - так эта армия может и в другую сторону развернуться (особенно если будет договорняк с коричневыми - а недовольных этому решению вопроса в стране в сотни раз больше, чем голубков), это все в Kpeмлe понимают и врядли допустят.
сама поняла, что написала?
Гость
19 октября 2022, 19:47
Чуть ли не каждый день на самом верху принимаются такие важные решения, после чего невольно хочется как следует выпить. От радости, разумеется...
Гость
20 октября 2022, 00:28
Только если мы перестанем быть рабами, мы станем гражданами.
Гость
19 октября 2022, 20:04
Оказывается, у нас в бюджете и такие выплаты заложены, а кто их раньше получал?
19 октября 2022, 19:20
"Из толстых кошельков, моя умница !" /Золотой ключик или Приключения Буратино/
Гость
19 октября 2022, 23:06
А где наша армия? Ее нет?
Гость
20 октября 2022, 12:51
Причем, вторая в мире якобы. Или нет?
Гость
19 октября 2022, 19:07
А алигархов как обычно не трогают
Гость
19 октября 2022, 21:18
Формой и экипировкой снабдить каждого мобика разве не обещали?
Гость
20 октября 2022, 12:52
Ты еще про пенсионный возраст вспомни...
Гость
19 октября 2022, 19:00
Эксперд он такой эксперд. На самом деле денег в стране завались, а после того, как все деньги за проданные ресурсы стали поступать в РФ, а не оставаться в западных банках (как было раньше - если кто не знает) - то их стало ещё в разы, кратно! больше. Так что деньги найдут, другой вопрос - их целевого и эффективного использования. А то у нас ещё армия чиновников есть.... )
Гость
19 октября 2022, 20:09
... и армия Катенек
Гость
19 октября 2022, 22:59
Их стало так много, что расходы в 2023 году на медицину приходится сокращать, а деньги на армию в фонды с зп бюджетников зачислять?
Гость
19 октября 2022, 23:21
Чего ж так живете хреново, если "денег в стране завались"??
Гость
19 октября 2022, 19:48
957 рублей заплатят...
Гость
19 октября 2022, 19:59
😉да знаем мы уже всё и где и кто и как всё "берет"!
Гость
20 октября 2022, 11:41
ГДЕ ГДЕ ... просто НАПЕЧАТАЮТ ! Столько сколько будет надо . задают вопрос - а как же инфляция ? а кто задаёт такие вопросы ? в условиях ... все вопросы под контролем
Гость
20 октября 2022, 12:38
Дно ПРОБИТО!
Гость
20 октября 2022, 12:50
Почему денег нет на школы, садики, больницы?
Гость
4 ноября 2022, 08:02
Они скоро примут закон о штрафах для тех кто уклоняется, там суммы хорошие, вот там и будут брать
Гость