Путин пообещал каждому мобилизованному по 195 тысяч в месяц. Где государство возьмет такие деньги?
19 октября 2022, 17:45
Гость
13 августа 2023, 21:42
Хех бабки идут с захваченной земли города зерно семечки, а вот нам мобилизованным не дают денег надбавку за боевую задачу за штурм, нас не законно кинули в отряд Шторм и обманивают завтра то завтра и т д. 1 танковый полк запада
Гость
4 ноября 2022, 08:02
Они скоро примут закон о штрафах для тех кто уклоняется, там суммы хорошие, вот там и будут брать
Гость
20 октября 2022, 12:50
Почему денег нет на школы, садики, больницы?
Гость
20 октября 2022, 12:38
Дно ПРОБИТО!
Гость
20 октября 2022, 11:41
ГДЕ ГДЕ ... просто НАПЕЧАТАЮТ ! Столько сколько будет надо .
задают вопрос - а как же инфляция ? а кто задаёт такие вопросы ? в условиях ...
все вопросы под контролем
За все заплатит народ. Другого дополнительного источника нет.
Старый Анекдот. Водка подорожала, папа ты будешь меньше пить?
Нет, это ты будешь меньше есть.
Где взять деньги на выплаты?
Снизят расходы на образование и здравоохранение. Если реальных денег все равно будет нехватать, то просто напечатают! А в гиперинфляции обвинят США и Европу. Методички для пропаганды можно особо не утруждать себя придумывать. Берём советскую прессу 60-70 годов и вперёд!
Эксперд он такой эксперд. На самом деле денег в стране завались, а после того, как все деньги за проданные ресурсы стали поступать в РФ, а не оставаться в западных банках (как было раньше - если кто не знает) - то их стало ещё в разы, кратно! больше. Так что деньги найдут, другой вопрос - их целевого и эффективного использования. А то у нас ещё армия чиновников есть.... )
Гость
19 октября 2022, 20:09
... и армия Катенек
Гость
19 октября 2022, 22:59
Их стало так много, что расходы в 2023 году на медицину приходится сокращать, а деньги на армию в фонды с зп бюджетников зачислять?
Гость
19 октября 2022, 23:21
Чего ж так живете хреново, если "денег в стране завались"??
Гость
19 октября 2022, 17:51
в пенсионном фонде
Гость
19 октября 2022, 17:49
Нигде. Кто-то ещё верит тому, что говорит Путин?
Гость
19 октября 2022, 19:03
Не боись, найдут.
.
А нет - так эта армия может и в другую сторону развернуться (особенно если будет договорняк с коричневыми - а недовольных этому решению вопроса в стране в сотни раз больше, чем голубков), это все в Kpeмлe понимают и врядли допустят.
Гость
20 октября 2022, 12:51
Гость
19 октября 2022, 19:03
Не боись, найдут.
.
А нет - так эта армия может и в другую сторону развернуться (особенно если будет договорняк с коричневыми - а недовольных этому решению вопроса в стране в сотни раз больше, чем голубков), это все в Kpeмлe понимают и врядли допустят.
Достижения
Свой среди своих