Судя по ценникам, данные товары для тех, для кого деньги - брызги.
Гость
9 декабря 2022, 08:48
Спасибо президенту за новые и вкусные продукты . Которыми завалены все магазины . Приятно ходить и смотреть .
Гость
9 декабря 2022, 09:17
Только внезапойное окончание нефти и газа изломит страну и скопище кординально и безповоротно . Умвшленно созданные условия не для проживания и размножения людей .
Гость
9 декабря 2022, 11:40
тем кто на нас СРЁТ больше всего, мы за это радостно платим...
Гость
9 декабря 2022, 07:33
Дожились...
Гость
9 декабря 2022, 11:17
Зато как радовались ура патриоты. Все есть но цена высокая
Гость
9 декабря 2022, 09:11
Вот мы и приехали в Северную Корею
Гость
9 декабря 2022, 08:18
Что ж так с ума сходить, расхватали колу…. Как выжили ли то без нее? Вообще статью считаю рекламой гипермаркета. Никому по большому счету эти товары не нужны
Гость
9 декабря 2022, 08:28
Да вам - "патриотам" - ничего не надо! Кумир в телевизоре и цикорий - все ваши чаяния..
Автобус подорожал - "пешком надо ходить", работы нет - "можно в другой город уехать", в магазинах все дорого - "а у нас закрутки с огорода есть"..
Вы сами не хотите ничего менять в своей жизни и другим запрещаете..
Гость
9 декабря 2022, 10:05
Гость
9 декабря 2022, 08:28
Вы забыли еще про кору дуба, которой юродивый Петя Толстой предлагал лечиться от всех хворей
Гость
9 декабря 2022, 16:58
Гость
9 декабря 2022, 08:28
Ну пей колу, меняйся. Да и ваш обобщенный образ «меня», абсолютно мимо, прямо смешно🤡
Гость
9 декабря 2022, 10:21
Яшин, в своём последем слове правильно охарактеризовал Путина.
Гость
9 декабря 2022, 10:37
Его уже весь мир охарактеризовал. По этому вопросу есть множество резолюций.
Гость
9 декабря 2022, 10:40
Гость
9 декабря 2022, 10:37
Его уже весь мир охарактеризовал. По этому вопросу есть множество резолюций.
Трибунал при ООН скажет своё последнее слово.
Гость
9 декабря 2022, 16:19
Гость
9 декабря 2022, 10:40
Трибунал при ООН скажет своё последнее слово.
ну если вам страна плохая, че не уехали то?
Гость
9 декабря 2022, 10:19
Переход в категорию недоразвитой страны?
Гость
9 декабря 2022, 10:58
Так скоро и монгольские компы пойдут к нам, в рамках гуманитарной помощи.
Кола вообще никуда не исчезала - казахстанская постоянно продается
Гость
9 декабря 2022, 08:31
Казахстанская кола лучше оригинала в 2 раза, и дешевле.
Лично мы теперь только ее покупаем! Без привкуса Московского завода колы (кто знает тот поймет), и газа хватает на 2 дня, а в оригинальной коле хватало на 4 часа, и то не всегда.
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
0 м/c,
752мм 87%Армянская Coca-Cola и турецкий Nesquik: в магазинах Волгограда начали появляться товары покинувших Россию брендов