Надо организовано защищать наши продовольственные магазины от извращенцев и маньяков целиком. Артистки из группы Pussy Riot занимались сексом даже с курицей!!!
Пускай они идут в магазины строительные...
Тема серьезная а вы издеваетесь. Шутки свои будете ставить семье вместо еды?
Наши огурцы, это наполовину аммиачная селитра!!!
Здоровье вашей семьи не пострадает.
Огурцами можно воду минерализировать, а из высушенных огурцов можно делать порох для ружья:)
И это еще только начало. Похоже что с другими продуктами будет то же самое - новости из Казахстана:
160 тонн лука пытались вывезти из Костанайской области для продажи продукта в России, передает "Наш Костанай"
Попытки вывезти лук пресекли на пропускном пункте "Кайрак".
В пресс-службе Департамента госдоходов по Костанайской области заявили, что продукты пытались вывезти "под прикрытием", используя другие товары.
Кстати, это - ВСЕ что надо знать о судьбе "Таможенного Союза". Вечная память...
Где расследование антимонопольного комитета?
Сговор причастных к торговле налицо.
Почему искусственно создается социальная напряжённость? Нам мало реальных социальных проблем?
Власть это не те кто стоят на трибунах с умными лицами. В регионе есть ответственные люди?
Я вас не понимаю. Вы сами говорили что этот год будет тяжелым, резкий рост цен и обнищание людей. Но когда это началось то вдруг обрушились на антимонопольщиков.
Я вас не понимаю. Вы сами говорили что этот год будет тяжелым, резкий рост цен и обнищание людей. Но когда это началось то вдруг обрушились на антимонопольщиков.
Я вас не понимаю. Вы сами говорили что этот год будет тяжелым, резкий рост цен и обнищание людей. Но когда это началось то вдруг обрушились на антимонопольщиков.
Есть проблемы реальные. А есть выдуманные, искусственные. На дефиците огурцов можно хорошо заработать. В мутной воде рыбу легче ловить.
Гость
8 февраля 2023, 08:40
Чокнулись на огурцах. Самый бесполезный продукт. Это пустышка. Магазины завалены яблоками, грушами, морковью, капустой, мандаринами. Но почему то народ прет за огурцами. Жить уже без нитратов не могут что ли?
Гость
8 февраля 2023, 11:20
Вам повезло, наверно у вас муж есть, да еще наверняка
молодой любовник, поэтому это вас никак не волнует..
Гость
8 февраля 2023, 08:59
В стране все под контролем у сил бардака - беззакония и произвола .
Откуда информация? Только что по магазинам ездил, Метро, Лента, полно огурцов каких хочешь, самые дорогие триста с копейками. В очередной раз убеждаюсь что v1 желтая пресса какая-то.
Да это ваша газетёнка и подобные вам, виноваты, походу вам платят за такие статейки. Раздули тут ажиотаж, то с сахаром, то с гречкой, теперь с огурцами. А народ у нас бестолковый сразу бежит скупать все подряд. Огурцы прекрасно растут в теплицах круглый год и не каких с ними проблем нет. Искусственно создали ажиотаж. Теперь пусть производители едят из сами за тысячу рублей, а магазины большую часть на свалку будут выбрасывать.
На Руси зимой всегда ели зимой солёные огурцы, заготовленные летом. В СССР все крутили банки летом на зиму с помидорами и огурцами. Так как солёные в овощном магазине были очень своеобразные. Большие, мятые и антисанитарные.
Ещё квашеная капуста была в почёте.
Впрочем можно сейчас делать себе салатик из свежей капусты и свежей морковки. Полезно и не дорого.
Зимой свежий огурец и помидор это баловство. А за баловство всегда нужно платить.
Но опять же, тут написали, что в Волгограде они дешёвые, совсем не 1000 рублей.
Гость
8 февраля 2023, 09:44
Да и хрен бы с ними) здоровее будем! на все нитратные овощи подняли бы цену, мы бы их есть перестали! Овоще хозяйства вот только, куда теперь денутся? Выращивать дешевле, не выгодно. По такой цене, мало кому нужны эти овощи.
Все овощи подорожали, лук по 50 руб., такого не было ни когда. Зато по зомбоящику по всем аналам кажут как запад загибается. Да вот беда- "а зима не была холодной "
Все овощи подорожали, лук по 50 руб., такого не было ни когда. Зато по зомбоящику по всем аналам кажут как запад загибается. Да вот беда- "а зима не была холодной "
похрюкай на сельской мове - может подешевеет? ахахахаха как там яйца по 200р в Харькове?
Гость
8 февраля 2023, 08:54
В1 чей заказ выполняете ? Задача отвлечь нас от СВО ?
Надо обязательно проверить сексуальноразвратную писанину про целомудренные огурцы, на причастность к операциям по подрыву продовольственной безопасности Центров ИПсО в составе Службы безопасности Украины на территории Волгоградской области!
Даже Бакулина молчит, когда у всех на глазах, наши зелёные огурцы, лишают съедобной невинности.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Огурцы по 800 рублей — это только начало: какие продукты подорожают в ближайшее время