Волгоград стал худшим городом-миллионником России по уровню зарплат
12 апреля 2023, 10:58
Гость
14 апреля 2023, 16:14
Прямая и единственная задача чиновников это работать во благо народа, и если бы они только этим занимались то город и область процветали, так что имеем то что имеем
Гость
13 апреля 2023, 06:55
Если Волгоград самый ходший то я рад за всю страну. Потому как у нас жить замечательно и работы полно. И бездельники не голодают а только пухлее становятся. Я рад за Россию.
«Среди свиней обращал на себя внимание маленький жирный кабанчик по имени Крикун — существо с круглыми щёчками, сверкающими глазками, и пронзительным голоском…
Крикун доказывал животным, что они не испытывают недостатка в пище, что это им только кажется»
Джордж Оруэлл, «Скотный Двор»
Гость
13 апреля 2023, 01:09
А че уборщица и уборщики от 14 т.р получают
Гость
13 апреля 2023, 00:15
В Волгограде 48 т.руб мало кто зарабатывает. В основном зарплаты 20 -25 т. руб. в месяц. У кого доходит до 30 т.р. уже тем завидуют. Для сравнения, в Германии у обыкновенного рабочего 1500 евро, на рубли это примерно 138 тысяч.
Гость
13 апреля 2023, 01:02
какой смысл переводить з\п в Германии на рубли, если доходы-расходы в каждой стране разные, и определяются в своей валюте....
Гость
12 апреля 2023, 22:28
Где надо работать или насколько надо быть тупым чтобы получать 30к? Работаю на химии обычным работягой и зп 60, просто надо уметь работать а не за кассой в магните сидеть и ныть.
Гость
13 апреля 2023, 00:24
Настолько умный чувак, что на химии за 60 нещадно гробит свое здоровье, видимо думает (?) сетки вредности и льготы на вредном производстве просто так придумали?))
И при этом считает тупыми тех, кто заботится о своем здоровье, кто 30 в комфортных условиях зарабатывает.
Гость
13 апреля 2023, 09:52
Ну, например, воспитатели в детском саду, педагоги СШ, ДШИ, колледжей и даже некоторых ВУЗов, библиотекари, работники почты, средний медицинский персонал, а в области и врачи имеет зарплаты около 30 000р, продавцы, работники ЖЭУ.
Действительно думаете, что они все тупей вас??
Гость
13 апреля 2023, 09:54
Думать нужно прежде, чем писать!
А в магазинах кто будет работать по вашему?
Или закроем все магазины и рынки вам на радость?
Гость
12 апреля 2023, 20:17
Что за бред? Откуда такие зарплаты? С какого потолка? Даже с невычтенным налогом не получается такая сумма. Если и по России такие же неверные цифры, то нафина вообще эта статистика? Пудрят мозги людям только
В 1998 году (оф. статистика) в Волгограде было востребовано и трудоустроено рабочих специальностей 580 тыс. человек. И это 90-е которые все хаят. А за последние 20 лет сами всё знаете
Гость
12 апреля 2023, 17:31
Один негатив, только и сшу позор позор, это слово связано с тем кто за него отвечает!
Опять нытики разнылись. Надоели уже сопли пускать. Всё вам мало лицемеры. Откройте сайт продаж любого застройщика, посмотрите количество свободных квартир, всё распродано, и за 5 и за 7 и за 12 млн. Скупают всё, с 20к зарплаты наверно или с 30к? Самые гнилые люди живут в Волгограде, самые лицемеры, ноют в интернете это да, вот тут на отнять. Напишите ещё что это москвичи в нашем колхозе всё скупают.
Гость
12 апреля 2023, 17:29
К вашему комментарию несколько вопросов? Жителей в Волгограде миллион, предположим это 300000 семей (в среднем 3 человека).в 2022 году введено в 800000 тыс кв м. Возьмём среднюю квартиру в 40 кв м получится введено 20000 квартир и они проданы. Семей 300000 а квартиры купили 20000- это 15 ℅ всего лишь которые могут себе это позволить и скорее всего в ипотеку. Получается что 85 процентов жителей Волгограда нытики и лицемеры?
По просьбе модератора изменю-из какой ароматной братское территории лезет подобный продукт с несвежей методичкой десятилетней давности? Где ты было 8 лет?
Гость
12 апреля 2023, 18:46
Вы с пальмы только что спустились?)))
Знаю людей у которых по 5 и более квартир, вот такие как они и скупают.
Гость
12 апреля 2023, 15:43
Какое дно ещё не пробил Волгоград?
Гость
12 апреля 2023, 15:32
Так если все будут отказываться от ЗП в 20-25к, кто тогда будет обслуживать толстосумов и наших чиновников!? Кто будет работать уборщицей !? Кто будет работать в магнитах !? Дворниками!? Если все будут искать 50к зп! Голову включайте , не будьте глупыми депутатами , ( а чё на 10к можно жить) легко говорить тому кто получает от 100к , никто не знает у кого какая ситуация привела его к данному состоянию и его соц положению , а реалии таковы что 60-70% это беднота , но пока не нищета , а все остальное это цифры просто , и никто никогда не будет реально высчитывать что да как, главное отчитаться перед "царьком"
Гость
12 апреля 2023, 15:14
Хоть в чем-то мы первые....Ужас ужасный!
Гость
12 апреля 2023, 15:06
А эти подсыльные "гости", которые пишут об з.п. 30-48 брешут. Кто вас посылает? Чтобы люди не вякали? " Чтоб люди жили от зарплатки до зарплатки и чтобы граждане не лезли на брикадки??? Реальные зарплаты в городе от 15-25 и работы нет....
Гость
12 апреля 2023, 15:03
Брехня, конечно, все это статистика, люди 20-25 получают и работают по 12 часов в сутки. Город реально убогим стал...
Гость
12 апреля 2023, 14:57
Это значит, что у нас очень много чиновников с очень высокой зарплатой.
Гость
12 апреля 2023, 14:54
какое к черту благосостояние, какие 48 тысяч , получишь мрот который поделили на две части заплатиш за комуналку и как жить до второй части мрота не понятно ,хорошо за воду заплатила что бы сухари размачивать
Гость
12 апреля 2023, 14:48
Написать зарплаты можно какие хотите и по 100тыс.руб. но по факту платят меньше. Пишут одно, говорят другое, а по лучают третье. Для статисти подаются данные одни, а в реальности другие. Это игра с людьми.
Гость
12 апреля 2023, 22:35
Да полно историй когда обещают 50-80 тысяч, а в реальности 30-35 тысяч платят.
Гость
12 апреля 2023, 14:25
Самый простой способ проверить. Смотрю сайт "Волжский абразивный завод". Вакансии: Инженер-технолог З/п: 42 900; Кладовщик З/п: 29 000; Инженер-гидравлик З/п: 57 200; Оператор склада З/п: 23 200. Вывод - есть разные зарплаты в регионе. И 23 т.р., и 57 т.р.
Гость
12 апреля 2023, 14:25
Почему стал? Он всегда им и был.
Гость
12 апреля 2023, 14:21
Волгоград давно называют Козлоград благодаря нашим чиновником. А моло дёжь называет-Мертвый город. Много, очень много молодых ребят уехала и уезжают. Вакансий предуманых на сайтах работадателей и ЦЗ прилично. Стараются. Кто был безработным, тот поймёт.
Гость, ну с таким образованием если пишешь «моло дёжь» уровень твоей з.п. как раз 15-20к и метлу в зубы двор мести. Чтобы получать нормальные деньги надо были учиться.
Гость
12 апреля 2023, 18:48
Так и есть!
Гость
12 апреля 2023, 14:15
Убогий город был хороший,стал убогий
Гость
12 апреля 2023, 14:12
Я работаю дворником убрать дом 6 подьездов 9 тысяч убрать 15 урн ,покраска,побелка,мусор мешками...
Гость
12 апреля 2023, 14:07
Чтобы получить даже 20 тыс. нужно целый месяц работать по 5 дней в неделю по 8 часов. Те, кто пишет что у них зарплата по 35-40 и выше тысяч, те или на себя работают, или начальники или чиновники.
Гость
12 апреля 2023, 14:49
Это верно. У меня з/а 12 тысяч, не нравится, уходи.
Ага, половину убили бы, половину за еду работать заставили. 🤝🏻 А что бы в глаза пустота не бросалась, ещё больше мигрантов, как в совке и делалось.
Гость
12 апреля 2023, 13:34
Стаж -40 лет работы, двоих детей вырастила, работала на 1,5 ставки, а пенсия ох как удивила , и удивляет всех пенсионеров
Гость
12 апреля 2023, 13:14
Сборище нытиков. Что мешает нормально зарабатывать? Если человек готов иди работать за 20 тыс, значит так он себя и оценивает. Вечно вам кто то что должен
Гость
12 апреля 2023, 13:57
Хорошие зарплаты только у чиновников. Но там вакансии перелаются по наследству
Бочаров заявил, что это мечта о которой 9 лет назад волгоградцы не могли и мечтать, но благодаря его работе мечта сбылась!
Гость
12 апреля 2023, 13:08
Очень много в комментариях говорят, что реальные зп ниже описанных. Но тогда объясните мне - почему в новостройках все квартиры раскупаются задолго до сдачи дома? При том, что цены в новостройках начинаются от 80 тыс за квадратный метр и какая-нибудь двушка на 50-60 квадратов может стоить под 5 млн? Почему на парковках ТЦ 90% автопарка - иномарки, при том не 20-летней давности? Самолеты из и в Волгоград летят битком, а чтобы долететь до той же Москвы потребуется зарплата учителя или воспитателя. Деньги в городе есть, просто очень много бюджетников, которые уже исторически сидят с низкими ЗП и людей, работающих на низкоквалифицированных должностях (читай продавцы, любые должности связанные с магазинами). Никого не хочу обидеть, все профессии нужны и важны, но в любой стране мира если тебя может заменить студент без опыта - никогда ты не будешь получать больше минималки. А работодатель никогда не будет платить больше, пока есть те, кто готов работать на текущих условиях.
Гость, кредит, что взял и тебе его сразу же простили и подарили. Дебильная отговорка, это же в кредит. А то что за ту же квартиру стоимостью 7 млн. ты будешь 30 лет платить по 50-60к в месяц, ничё нормально? Или эти 50-60 будут отдавать вечно тут ноющие с зп 20-30к?
Гость
12 апреля 2023, 13:05
Гапа не можем на 70 найти в строительную компанию....
И как всегдаЛожь!!!!!!Зарплата средняя 21000. !!-----!!!!!! Это у чинуш сотни тысяч.
Гость
12 апреля 2023, 15:09
так ведь чинуш, чинуш сколько расплодилось вот и зарплата средняя такая, они красную икру вместе с черной ложками лопают , а мы " заморскую" все справедливо ни к чему не придерешься ,все едят икру
Гость
12 апреля 2023, 12:49
об этом все гооврит уже19 лет.Тотальная коррупия чинуш,лицимерие чинуш местных поражает !!!!!!Депутаты кто больше украл тот с мандатом(от ЖКХ).Крышевание чинуш и х бизнеса.Круговая порука.А у населения тарифы ЖКХ от концессий.тотальная ложь чинуш,зарплаты мизерные ,суды с решалами на стороне бандитов .бизнес чинуш и их рдственников забравщих имущество города и народа себе.земли и здания.25 лет местые чинуши только карманы набивали.
Гость
12 апреля 2023, 13:53
👍👍👍👍👍🔥
Гость
12 апреля 2023, 14:31
Вот это кисель из слов... Это тебе нейросеть надиктовала, что ли?:)
Хотелось бы, чтобы они были так же озабочены улучшением качества и уровня жизни в городе, как они озабоченны переименовать Волгоград в Сталинград. У них действительно странные приоритеты
Если сложить деньги алигархов и депутатов, то наверно так и получится. А простому народу платят 20-25 тысяч. Хватит выдумывать и врать. Надоели до чёртиков со своей брехней. Пишите, как есть алигархов столько получают, депутаты тоже, а народ сидит в кредитах и нищете.
Гость
12 апреля 2023, 13:47
С твоей грамотностью, тебе и 20 тыс. много. Букварь то небойсь в первом класе скурил? Алигарх....😂😂😂
Достижения
Свой среди своих