V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

750мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, когда волгоградцы будут получать 100 тысяч в месяц

11 мая 2023, 08:04
Гость
Гость
29 августа 2023, 09:30
Никогда.может когда 💰 будет по 300. Вообще василич обещал 2,5 💰 в месяц.как всегда помешали Обама с навальным
Гость
13 мая 2023, 02:06
Что бы жители начали получать хорошие зарплаты, нужно выгнать из области тупого губернатора, и найти достойного. Который будет заботится о жителях региона и завлеквть бизнес в регион.
Гость
12 мая 2023, 05:15
А зачем в Этом Городе такие большие зарплаты ? Ведь есть храм и есть губер Герой росии..
ЖительВЛГ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2023, 21:49
Эксперты... Кто-то рассуждает и прогнозирует в России на 16 лет вперёд о зарплатах? БУГАГА. Ни одного президентского срока в России не было, чтобы не было какого-нибудь экономического кризиса. И если в Волгограде будут получать по 100 тысяч, значит доллар будет стоить по 300р за одного американского президента, а на квартиру средний Волгоградец должен будет работать лет 50.
Гость
11 мая 2023, 18:03
Интересно а почему дворникам и уборщицам платят копейки? Начальник не выйдет на работу никто и не заметит, а попробуй дворник или уборщица не выйди... А ещё у нас любят за одну зарплату нагружать. Например продавец: он грузчик, фасовщик, кассир и в зале + часто ещё и уборщик. А зарплата одна - недостача за кражи, то есть ещё и охрана. И спрашивается ,что же никто не идёт работать?
Гость
29 августа 2023, 09:37
Это нормально.кто на что учился
266224548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 16:35
Верю. Что так и будет. Когда коммунальные достигнут 80 000. И это не шутка, увы. Знаю несколько пар, которые объединились и живут вместе ради того, чтобы совместно оплачивать коммунальные услуги. Да, мы так выживаем.
Гость
11 мая 2023, 13:36
Это уже прогресс не последние как всегда места а 65 из 85 ! Ещё лет сто и Волгоградская область подымется на 45 место ура!!! Как говорится в старом фильме Приключения Буратино - ещё десять тысяч вёдер и золотой ключик у нас в кармане!!!
Гость
11 мая 2023, 12:57
Да хоть завтра. Щас цены поднимтм
Гость
11 мая 2023, 12:17
Сейчас главное не бухтеть. Всё будет!
Гость
11 мая 2023, 10:56
Смехотура, при таком росте цен, через 7 лет эти 100 тыс будут равнятся нынешним 25 тыс, если вверху есть хотя бы чуть чуть грамотные спецы они это должны понимать, а понял откуда им там взяться
Гость
11 мая 2023, 11:30
Есть плюсы-я в свое время кооп квартиру купил за несколько ящиков водки по факту
Гость
29 августа 2023, 09:36
Гость
11 мая 2023, 11:30
Есть плюсы-я в свое время кооп квартиру купил за несколько ящиков водки по факту
Ты не свисти мистер удача. Увы дураков пока в Волгограде в этом вопросе не наблюдалось
Гость
11 мая 2023, 10:21
это случится тогда,когда вэшники научатся грамотно писАть,время вернут взад,а вику сделают главредом!
Гость
11 мая 2023, 10:11
Сказки братьев Гримм.
Гость
11 мая 2023, 09:51
100 000 дублей если только
Гость
11 мая 2023, 09:49
Ну так и знал. Не успели очнуться от праздников - и все захотели 100 тыс. руб. Ой, ну комедия!
Гость
11 мая 2023, 09:47
Где такие грибы в Волгограде растут или купить?
Гость
11 мая 2023, 09:40
Писал о травах на коммуналку, продукты и к чему то продолжил коробкой переключения передач непонятно
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 мая 2023, 08:58
Смешно читать. На чем основаны прогнозы? Я так хочу?)))
Гость
11 мая 2023, 09:19
У нас всегда все делается по чьим-то хотелкам. Не понял до сих пор ?
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая 2023, 11:13
Погоду предсказывают по звёздам, а тут какие могут быть проблемы?
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая 2023, 08:56
Чтобы такое писать, Диана очень долго тренировалась предсказывать страшную погоду на выходные:)...
Гость
11 мая 2023, 10:26
для неё это знаешь,какой тяжкий труд!это же не губы красить!
Гость
11 мая 2023, 08:23
Когда в интернете меньше сидеть будут и плакаться,а больше работать
Гость
11 мая 2023, 08:38
пусть приматы работают
Гость
11 мая 2023, 09:20
По тебе видно какой ты ударник труда 😂😂😂
Гость
11 мая 2023, 09:42
А ты где сейчас сидишь не там ли?
Гость
11 мая 2023, 08:21
Проходили уже это время. Получала до 500 000 руб. Да толку от этих тысяч не было. Наши благодетели в любое время смогут такое же устроить.
Гость
11 мая 2023, 11:13
Точно! Помню! Вытаскиваешь эдак гордо 1 тысячу этих деревянных рубелей и отдаешь их... 😂кондуктору в оплату за трамвай!
Гость
11 мая 2023, 11:28
Гость
11 мая 2023, 11:13
Точно! Помню! Вытаскиваешь эдак гордо 1 тысячу этих деревянных рубелей и отдаешь их... 😂кондуктору в оплату за трамвай!
а за хлеб прямо пачками стольников, не вскрывая!
Гость
11 мая 2023, 08:14
Когда, когда. Когда рак на горе свиснет
Stray.who!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 08:13
Никогда, так будет вернее! Из месяца в месяц все уходит на коммуналку, лекарства и «почти» на КПП кие-то продукты, далеко не лучшего качества.
Гость
11 мая 2023, 09:03
будет - когда булка хлеба будет по 1000р
Гость
11 мая 2023, 11:27
Гость
11 мая 2023, 09:03
будет - когда булка хлеба будет по 1000р
правительство работает и над этой проблемой.
Гость
29 августа 2023, 09:31
Гость
11 мая 2023, 11:27
правительство работает и над этой проблемой.
Пример есть .помниться россияне жаловались что бананы дешевле яблок. Пошли навстречу просьбе трудящихся бананыстади стоить как яблоки и даже дороже
Гость
11 мая 2023, 08:09
" жисть будет, Петька-помирать не надо!"
Гость
11 мая 2023, 08:07
Когда инфляция составит 1000% в месяц, вот тогда Волгоградцы станут получать 100 000 руб и даже в миллионы, как это было до 1997 г.
Гость