V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

зап.

753мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
150 комментариев к публикации

В Волгограде цены на топливо достигли рекордных отметок

15 сентября 2023, 12:51
Гость
Гость
18 сентября 2023, 08:57
Поднятие % ставки до 13 ЦБ , перебои и дороговизна топлива - однозначно диверсия ! Начальник хде или всё по плану ?
Гость
17 сентября 2023, 21:59
Вчера по радио сказали что на покупку нового айфона 15,россиянину нужно полторы месячные зарплаты!!!Черти поганые!тот кто это высчитал!чинуши аналитики вонючие!это у кого же и где зарплата 100 тыс рублей?поэтому и бензин и все остальное дорожает,не знают как живет народ
Гость
17 сентября 2023, 19:35
А в Туле вчера 95й по 68,90 и очередь. Некоторые заправки не работают вообще, а местами дизель по талонам.
Гость
17 сентября 2023, 13:44
И каких времён эта статья??? Работаю на газпроме,цена 92 го 52.50 !!! А те цены,что указаны в статье,был две недели назад!!!
Гость
17 сентября 2023, 11:19
У нас вЧечне 92 по 60 руб.
Гость
17 сентября 2023, 10:51
О чем базар? Приезжайте к нам в Дагестан и цены вас приятно удивят. Мы переплюнул в России все регионы. Хотя глава республики заявил,что он контролирует рост цен. Только непонятно что же он контролирует.
mik1732641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 07:41
Усегда таки было у нашем славном городе Волгограде. Нет авто, нет проблем.
Гость
17 сентября 2023, 07:30
У меня есть подозрение, что олигархи, с чувством безграничной преданности к власти, пытаются ,,свалить,, свалить эту власть. Вспомним- СССР развалился после падения мировых цен на нефть. Сегодня, это связано с нефтепродуктами.
280492748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 01:39
Если правду можно говорить только шёпотом, значит страну захватили враги.
volganin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 сентября 2023, 23:00
Ну извините,это рынок))
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2023, 18:36
Смутное время. Каждый зарабатывает как может
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 сентября 2023, 16:00
и нам нужна одна победа, одна на всех мы за ценой не постоим) верно товарищи? а кто что то имеет против, того мы посадим в баночку и будем мучить)
Гость
16 сентября 2023, 08:54
Такие цены в Крыму были в июне а сейчас 95-64 р и ДТ-74
Гость
16 сентября 2023, 08:09
Народ опять обдирают ,Путин молчит!
Гость
16 сентября 2023, 10:22
Ты считаешь путин будет себя ругать. Померь температуру.
Гость
16 сентября 2023, 07:12
По многочисленным просьбам ветеранов, мы решили поднять цены на бензин.
Гость
15 сентября 2023, 23:08
А что вы хотели ,на сво деньги нужны ,за рубежом наши активы заморозили,вот и цены пошли вверх, а как хранили деньги зарубежом так и будут хранить
Гость
16 сентября 2023, 16:31
Пусть олигархов трусит, а деньги были или только нам о них говорили.
volganin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 сентября 2023, 13:47
Гость, да мыж с поняяятием...
Гость
15 сентября 2023, 22:58
Нет хозяина в доме - и в доме бардак . Нет хозяина в стране и в стране тоже самое . И так уже давно - лет сорок !
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 22:35
Зачем ботам - комментаторам бензин?
Гость
15 сентября 2023, 22:16
Только приехали из Волгограда, сегодня 15 сентября и хочу всем сказать, что в Волгограде бензин 95-й стоит 56 руб 73 коп, а у нас в Ростовской области п. Орловский бензин этой марки стоит ровно 61 руб за литр. Так, что не нужно никого обманывать. Вот у меня действительно вопрос, когда в Ростовской области прекратится это безобразие, и почему ни кто не контролирует цены на бензин.
Гость
15 сентября 2023, 20:45
В Дагестане цена 92 бензина стоит 57 рублей. Сегодня заправлялся.
281109818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 12:45
Ты брат ошибаешься ещё 5 дней назад на VNK было 58. А наш глава заявил что контролирует рост цен. Только непонятно что же он контролирует!!!
Гость
15 сентября 2023, 20:18
Всё против народа, по другому не скажешь, при своём сырье и такие цены.
Гость
15 сентября 2023, 20:13
Какой бензин, какие куры??? Вот, Николаев в больнице.... Вот это ужас.
Гость
15 сентября 2023, 19:11
Бенз по большому счёту ерунда. А вот от большой стоимости дизтоплива фермера сворачивают деятельность. На заправках дизель в бочки не наливают. А на базах или нет или за 80р. И с такой скоростью зерна в 8р. Рентабельность в минус
Гость
15 сентября 2023, 18:47
Запорожская обл Мелитополь на заправке. Диз топливо 84 -50 сегодня заправила сб. Как Вам Такая Цена???
Гость
15 сентября 2023, 18:09
Рупии надо компенсировать. А кому же индусы откатили? Не может же полный "больной умом" за фантики загнать.
Гость
15 сентября 2023, 17:53
Сложили санкции в пакет с санкциями, как говорится
Гость
15 сентября 2023, 15:58
Такое впечатление складывается, что нашей страной правят иноагенты.
Гость
15 сентября 2023, 16:15
Это не впечатление. В гос думе, в кремле, на тв сидят патриоты с двумя гражданствами, а их все детки в странах НАТО. Вопрос- "кому патриоты будут стараться улучшить жизнь -странам НАТО или какому-то молчаливому холопу.
Гость
15 сентября 2023, 15:53
Зачем нам такой президент, который за 25 лет не смог остановить цены?
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 16:11
То есть с 99 года вас все устраивало, а теперь вы проснулись? Э, нет - что выбрали на пеньках, с тем и живите..
Гость
15 сентября 2023, 16:26
15 сентября 2023, 16:11
То есть с 99 года вас все устраивало, а теперь вы проснулись? Э, нет - что выбрали на пеньках, с тем и живите..
С чего ты взял, что этот окурок меня устраивал?
Гость
15 сентября 2023, 18:36
15 сентября 2023, 16:11
То есть с 99 года вас все устраивало, а теперь вы проснулись? Э, нет - что выбрали на пеньках, с тем и живите..
Они теперь все говорят, что не голосовали. Вруны ещё те.
Гость
15 сентября 2023, 15:51
Россию погубит не НАТО с Украиной а наше правительство обезумили от денег даже на жизни людей наплевать
mik1732641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 07:46
А вот за эти слова можно и ответить по полной.
Гость
15 сентября 2023, 15:48
Тупинские прорывы.
Гость
15 сентября 2023, 15:47
Молоком по сути заправляемся.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 15:44
Всё просто ужасно, что ЖКХ, что транспорт, что медицина -все -дерут непомерные цены. Да и в аптеках не мёд, всё повысилось до космических скоростей. Пенсии мизерные, зарплаты низкие, многие имеют кредины. А вот в советское время кредитов не было, зарплаты были на уровне, тунеядцев привлекали к работе. Зато сейчас олигархи всё прихватили и цены гонят непомерные. Загнали почти всех в кредиты, так как прожить невозможно.
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 16:10
Вы главное в следующем году не забудьте прийти на пеньки - не расстраивайте царя.. Хотя и без вас "выборы" пройдут..
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 сентября 2023, 06:03
Если в СССР было так хорошо, почему он развалился?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 сентября 2023, 11:46
Позвольте узнать, а вы сами где сейчас работаете, или работали . В какой отрасли?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 сентября 2023, 15:41
Наивное , подавляющее большинство сидящее норах, всего боящиеся, и ленивое , никогда не ходившее на выборы, никогда не поддержавших лидеров ,требовавших прекратить рост цен на ЖКХ, гсм, рост цен на лекарство, на товары первой необходимости, требование прекратить пенсионную реформу, с требованием обеспечить доступность медицины и образования и тп. Искренне верящих в ежегодные обещания счастливой жизни, средне месячной зп в 2700 долларов при 20 млн новых рабочих мест, каждому по бесплатной квартире и так далее Все пришло к тому , что вы сами разрешали и молчали, когда вас и всех нас откровенно грабили. Все ожидаемо и логично. Завтра все цены будут еще больше. Это соаршенно неизбежно. Государству нужно еще больше денег на свои расходы. Крупный бизнес давно вывел все свои капиталы за рубеж. Рекордным был 2022 год , они знали что будет завтра на фоне сво. Вам надо снова верить и надеяться. Еще лет 15.
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 16:09
Женя, постоянно выбирающий - как и 146% населения - одно и то же, пытается свалить на других, что "Акелла промахнулся".. Нет, женя, во всем этом виноваты исключительно 15-рублевые "патриоты" вроде тебя и номерного с лисой, вопящие мантру "кто, если не ..?"
Гость
15 сентября 2023, 18:35
15 сентября 2023, 16:09
Женя, постоянно выбирающий - как и 146% населения - одно и то же, пытается свалить на других, что "Акелла промахнулся".. Нет, женя, во всем этом виноваты исключительно 15-рублевые "патриоты" вроде тебя и номерного с лисой, вопящие мантру "кто, если не ..?"
Да неважно, как женя голосует, всё равно это никто не считает, но этот гражданин бежит без оглядки к пенькам и обеспечивает явку.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 22:37
Потребуйте сначала прибавку к зарплате от собственного руководства, товарищ доктор.
Гость
15 сентября 2023, 15:36
Дети чинуш за границей, для которых доллар очень важен, а он заметно подлетел, значит нужно урезать пайку для местного населения. Для чиновников нужно сохранить статус потребления для иностранных друзей.
vlg2022vlg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 сентября 2023, 15:16
Это прорыв ребята !
Гость
15 сентября 2023, 15:13
Жрите, сталинградцы, не подавитесь Не забудьте за московское время проголосовать во время 😁
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2023, 12:10
Гость, Сейчас не до этого. Есть дела поважнее.
volganin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 сентября 2023, 13:37
Гость, Если бы не перевели на московское,наверное,ещё хуже было бы.Они ж всё говорили:бизнесу очень неудобно с Москвой коммуницировать😁
Гость
15 сентября 2023, 15:08
Требую лебединое озеро по всем каналам !!!
Гость
15 сентября 2023, 15:02
Вот не пойму, за что наша власть нас же и ненавидит? За что?! Ведь так гнобить собственный народ может только та власть, которой этот народ не нужен, или мешает! И больше никак невозможно объяснить те решения властей, которые она проводит в последние годы (пенсионная реформа, новые налоги, необъяснимые повышения тарифов и цен на все, и т.д.). Ведь вот и по топливу власти недавно заявляли, что не позволят ценам на бензин и солярку расти быстрее, чем официальная инфляция, и что? Инфляция официальная сейчас 4% за 2023 год, а топливо подорожало за несколько последних месяцев на 10-11%! Это как? Это что вообще такое?? Спасибо, власть, большое спасибо, Господин Президент! Много слышим вас по СМИ, все красиво, а на улицу выйдешь - и оторопь берет от реалий нашей жизни! Огромное вам спасибо за такие цены на бензин! Ура, товарищи!!!
Гость
15 сентября 2023, 16:18
Гарант много зачастую говорит правильных слов,только вот с делами и реальностью не вяжется
Гость
15 сентября 2023, 20:08
Полторы недели назад, куриное филе в Магните, 270, позавчера 360, вот и думайте, либо пешком, либо голодным.
274528047

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 11:02
а вы за них больше голосуйте. Вы же сами считаете что высокий уровень жизни и права человека бесы придумали и ведет все это к гей-парадам и вырождению. Вот и живите со своим скрепоносным царем
Гость
15 сентября 2023, 14:20
Как сказал бородатый дедушка Карл Маркс - нет такого преступления что за 300 % прибыли не совершит капиталист! В Волгограде ЛУКОЙЛ ИМЕЕТ свой НПЗ на каждом углу его заправки а ГСМ продоет дороже чем в других областях! Но и этого им мало на АЗС ЛУКОЙЛ в тридорога продают чай кофе хот-доги и другую выпечку!
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 15:09
Вы забыли, что Алекперов - царский друг..
Гость
15 сентября 2023, 17:18
Не пиши бред! в тамбовской области дизель 69 , а 92й - 58рублей .. В липецкой то же самое. Там лукойл и роснефть дешевле всех с ценниками на дт 60 и 92й- 50,87 соответственно
Natti73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 08:25
из принципа не беру там еду.
Гость
15 сентября 2023, 14:16
🤣
Гость
15 сентября 2023, 14:16
Пока у нас не сделаются фиксированные на все государством все так и будет только дорожать. Поверьте проверено годами такое продолжается более тридцати лет видим только одно подорожание а было время и цены снижали когда то давно раньше.
Гость
15 сентября 2023, 14:42
Пока в телеке не покажут всем известный балет балет-все будет дорожать.
274528047

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 11:05
если цены зафиксировать безнин ты будешь покупать по талону в порядке очереди раз в 10 лет
Гость
15 сентября 2023, 14:00
Что нам на это скажет легендарный представитель областного Тэка?
Гость
15 сентября 2023, 13:54
как стоил доллар за литр так и будет стоить
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 сентября 2023, 13:42
Папа, ты теперь меньше будешь пить? Нет, сынок, теперь ты меньше будешь кушать.
Гость
15 сентября 2023, 13:36
Другим странам продаем по 27р литр, своим гражданам - по 57р. П - политика.
Гость
15 сентября 2023, 13:49
Это новая экономическая стратегия по пу, вперде рывок и прорыв!
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 15:07
А чё с лицом? Не за это на пеньки бежали?
Гость
15 сентября 2023, 13:36
Кажется мне, что мы увидим новые" рекорды" , следом поставим рекорды нищеты! Зря поторопились с помощью беднейщим странам не убедившись что рейтинг свежий!
Гость
15 сентября 2023, 13:26
Пора с этим произволом монополистов что то делать, где антимонопольщики, где миллиардные штрафы, чем они вообще занимаются? Может пора разгонять, коль толку нет от них? Давайте дружно выступим хоть за упразднение этого лишнего звена, создадим петицию и т.д. , какая никакая экономия будет.
Гость
15 сентября 2023, 13:42
Кому эту петицию пошлешь. Имя в студию.
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 16:12
Громко на кухне только не грози - соседи "сдадут"..
Гость
15 сентября 2023, 13:17
Олинархи , магнаты совсем оборзели! Решили шкуру с людей живьем содрать! Цены на бензин и коммуналку тянут все ваерх! .Остановите этот беспредел!
Гость
15 сентября 2023, 13:45
Это они ещё и не начинали даже, очень скоро взвоете..
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 сентября 2023, 15:55
Гость, это всего лишь начало конца.
Гость
15 сентября 2023, 13:17
но от машин никто не спешит отказываться как бы не дорожал бензин
Гость
15 сентября 2023, 13:22
При чем машина, цена на горючее везде и многократно! Вы может не едите?
Гость
15 сентября 2023, 13:45
Ну откажутся. Тогда не жди скорую и спокойно в славу России отправляйся в рай.
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 14:51
Даже если у вас нет автомобиля и вы не пользуетесь общественным транспортом, то вас подорожание топлива тоже коснется: ценами выросшими на ВСЕ товары и услуги.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2023, 13:11
Это из за демпферного механизма ценообразования. Иначе говоря у государства нет возможности компенсировать нефтянникам разницу между продажей топлива в Европу и топлива на наш рынок. Почитайте как образуются цены на бензин
Гость