Понятно. В 25 дважды, а почему не сообщают про 30и 35 годы как хотят улучшить жизнь пенсионеров. Да и вообще-то не исчезнут ли пенсионеры до тех лет?
Гость
14 октября 2023, 12:12
Пенсионеры не исчезли даже во время генрцида в ВОВ, не надо драматизировать!
Гость
12 октября 2023, 12:54
Ёщё 2024 не наступил,а уже о 2025 речь ! И самое главное будут получать" в среднем"!
Гость
12 октября 2023, 12:19
Намёк на то, что инфляция будет продолжаться, и на то, что смены власти не будет, самый что ни на есть прямой.
Гость
12 октября 2023, 10:50
У меня пенсия минималка по Волгоградской обл 11500 р. И , что? 7.5 % , всё равно , как жить на неё, туэе проиндексированую???
Гость
14 октября 2023, 12:11
Если по инвалидности 3 группы, то идите работать, эта группа не рассчитана, чтобы на неё жили, только помощь к зарплате. А если потому что вы мало зарабатывали или получали зарплату в конверте, то тоже идите работать. Другого не дано
Гость
12 октября 2023, 09:30
Я
Сошла с ума от благодарности солнцеликому!
Гость
11 октября 2023, 22:34
Я правильно понял, что пенсии проиндексирует только в 2025-ом году, а в 2024-ом нет? Или кто-то "и жить торопится, и чувствовать спешит"?
Гость
14 октября 2023, 12:09
Глаза хорошенько открой и ещё раз прочитай. 1 января 2024 на 7,5%
Гость
11 октября 2023, 21:03
Страна к тому времени просто развалится, а они "проиндексируют".😂
Если в 2023г. в среднем было у пенсионеров 19300 руб., с индексацией на 7,5% будет 20747,5 а не 23000. Простая арифметика)))
Гость
11 октября 2023, 19:49
А почему в 2024 году, пенсии проиндексируют только один раз, это из-за спецоперации, на которую потрачено очень много денег? Или правительство ждёт, когда цена на нефть поднимется до 200 долларов за один баррель? Чем занимается наше правительство - перераспределением денег В бюджете, оно вообще работает или ушло в отпуск?
государственный пенсионный проиндексируют два раза, а трудовую пенсию один раз на 7,5 процентов. Нужно запомнить, что инфляция именно 7,5 процентов, а не 200. Правильно я понимаю?
v 2025 году
пенсии будут выдавать только на иzконных землях сибири, вернувшейся в родную манжурийскую гавань
доблестным солдатам народно-освободительной чайно-таун
Достижения
Свой среди своих