Сначала сетевики убили нормальную еду, теперь дохнут сами. Вот такой Дарвин.
Гость
22 января 2024, 14:19
Ну да товары по бешенным ценам, так как перекресток дорогой магазин
Гость
20 января 2024, 18:33
Ходатайство о приобретении одобрено Федеральной антимонопольной службой.
К А П Е Ц
т.е. МОНОПОЛИЮ одобрили!
Гость
20 января 2024, 12:06
Жулики😂
Гость
20 января 2024, 00:41
Давно пора оптимизировать торговую сеть. А то в некоторых местах по 5 магазинов на одном пятачке, а в других местах магазина не найдешь. Вот, например, 5-й участок ВПЭЛС вообще нет магазина (вагончик у дороги - это не магазин на такой большой коттеджный поселок, туда даже зайти приличному человеку стремно). Может, хоть теперь предприниматели обратят внимание на отсутствие магазина и аптеки в поселке и кто-нибудь все же решит осчастливить жителей продуктовым с нормальным ассортиментом?
Лет 10 всё покупаю на ярмарках, на рынке, закупаюсь на неделю-две. В мороз картошку-лук в магазе, а так там невозможно ничего брать. Тухляк сплошной.
Гость
19 января 2024, 16:38
Это сейчас мороженое из пальмы а в СССР мороженое было натуральное
Гость
21 января 2024, 19:28
Ага, и аж три вида сливочного масла.
Гость
19 января 2024, 12:15
Продал вместе с сотрудниками и прошло ещё сокращение,выплат ни каких,а увольняться по собственному желанию
Гость
19 января 2024, 11:25
А я то думаю что за беспредел творится в в Пятёрочках,а они закрываются,поэтому такое обслуживание и бардак с ценами,а на обслуживание покупателей вообще плевать
Гость
19 января 2024, 09:06
Ну и хорошо. В покупке бешеные цены были,какие то скидки по карте ...бред бредный
Гость
19 января 2024, 08:23
Покупка и покупалка, вечно бешеные цены и просрочка, как и в магните. Вот была карусель и ассортимент, и товар был хороший, закрыли, чижик появился, почти как светофор, ничего хорошего
Гость
19 января 2024, 08:12
У нас страна купи продай. Одни магазины. Вот и хорошо что сократили. Так сейчас другие протерогиния и открывают Чижики Пыжики. К чему мы идём? Надо производство налаживать, сельскохозяйство развивать , а не магазины. Совсем голову потеряли.
Гость
18 января 2024, 23:14
Приходите к нам.На Рокоссовского между двинской и ткачева работает магазин..Не знаю, возможно и на двинской работает.
Гость
18 января 2024, 20:41
Магазины - слабые, по уровню ниже сеток .
Гость
18 января 2024, 20:17
Все хорошие магазины сожрали- О'кей, МАН,карусель, теперь и до Покупочек добрались! Перекрёстки внедряют с бешенными ценами, да вон ещё богачи во Вкус вилл ходят а для народа там, как в музее! Нам вон оставят Маяк, Светофор Чижик и прочее г.... Кушайте - не облчппйтесь
Гость
24 января 2024, 08:24
Фиг прайс еще!
Гость
18 января 2024, 20:13
Осторожнее! Продукты из Вкусвила не проходят по микробиологическим показателям, Роспотребнадзор постоянно что-то находит
Гость
18 января 2024, 19:57
Жаль, в Покупочки дешевле, чем в пятерочке и выбор больше
Гость
18 января 2024, 19:47
Скоро будет одна ,максимум две продуктовых сети-это "гастроном" и "соки,воды" с пустыми полками в них.Вы же все мечтали вернуться в совок,вот и возвращайтесь в свой любимый вечный дефицит и где мороженное по 20 американских копеек из пальмы.
Гость
19 января 2024, 16:31
Всовке то как раз мороженое было натуральное а вот сейчас то как раз ПАЛЬМОВОЕ
Написано же в статье : "Ходатайство о приобретении одобрено Федеральной антимонопольной службой."
Гость
22 января 2024, 16:46
Магнит остался ещё. Крупнейший конкурент.
Гость
18 января 2024, 18:54
Только этот супермаркет был волгоградским...
Теперь всё магазины столичные или импортные...
Гость
18 января 2024, 18:48
У нас тоже закрылся магазин на 2 км Дзержинского района остановка " Зигзаг" хлеба , макарон, самых необходимых товаров нет, есть магазин частный очень дорогой, крупу для животных не купиш, нужно ехать остановка Красные казармы в магнит и всё это на руках пенсионеров,дорогу сложно пройти , магазин работал 25 лет сейчас не выгодно???????
Гость
18 января 2024, 18:47
А я во вкус вилл хожу. Настоящие, натуральные продукты там. Да, немного дороже чем в магнитах и им подобных, но зато натуральное и все свежее. И уж точно вкусвилл не закроют в Волгограде.
пятёрочка а тем более перекрёсток самые дорогие! уже не знают как людей задушить!
Гость
22 января 2024, 16:45
Зато в перекрестке ассортимент большой и свои бренды неплохие.
Гость
18 января 2024, 18:43
Все жалуются, но не голодают однозначно. А разницы не вижу в этих магазинах. Цены практически одинаковые, ассортимент тоже. О чём спор вообще??? Названия разные, а суть одна. Извлечение прибыли из продуктов питания, алкоголя и табака. Едим, пьём и курим. Всё хорошо.
Лучше закрыть магниты у дома и пятерочки мелкие, приходишь как в помойку, над сухофруктами непонятно кто летает, картофель в магните только свиней кормить, зато цены как в музее. Оно и в покупалке не дешевле, но там хоть выкладка, ассортимент морепродуктов неплохой, в магните без слез не взглянешь как и в пятерке.
Непременно закрыть! Оставить один гастроном на микрорайон, в который деды ходили, и чтоб работал с 9 до 18. Можемповторить! Все равно скоро покупать будет не на что и некому.
Гость
18 января 2024, 18:03
Покупочку закрыли в астрахани и до нового года в харабалях. Хорошие магазины закрывают а дурацкие открывают. Зачем?
Гость
18 января 2024, 17:58
Перекресток - магазин с очень высокими ценами. Ничего хорошего не ждем...
Гость
18 января 2024, 17:56
Чижик и светофор вот наши магазины в будущем
Гость
18 января 2024, 19:50
Не надо сравнивать Чижик со Светофором. Чижик обычный магазин как Магнит, пятёрочка и тд. С качественными продуктами и низкими ценами.
Гость
18 января 2024, 17:30
В Ерзовке зайдешь в Магнит, гнилые овощи и фрукты. Только Покупалко выручал. Жаль. Нет конкуренции, нет качества и низких цен.
Идущий им на смену Перекрёсток ничуть не лучше, там цены ещё выше. В кинотеатре Старт Перекрёсток открывается 20 февраля, на Новой Спартановке 31 января, налетайте, там с большой радостью опустошат ваши кошельки своими ценами.
Гость
18 января 2024, 17:06
Пусть зоть все закроются вместе пятерочками, магнитами и т.д.
А почему никто не говорит о том, что лет двадцать назад сети магазинов "Покупочка" вообще не было. Примерно лет двадцать назад, точно не помню когда, здесь была только "Пятëрочка" которая разделилась на два разных бренда. Тогда и появилась "Покупочка", а позже и " Покупалко ". " Пятëрочка " тогда практически ушла из региона лет на пятнадцать, новые магазины появились относительно недавно. Так что ничего страшного не случилось, просто всё вернулось на круги своя.
Гость
18 января 2024, 16:45
Вор еврею магазин продал :-) мир меняется.
Гость
18 января 2024, 15:58
Все правильно во времена смуты всегда приходят множество прохиндеев и спикулянтов нахапать по скорому денег и слиться под шумок сколько таких уже бывало таких как аякс и многие другие
монополизация рынка ни к чему хорошему не приводит, к примеру Газпром, какие тарифы на обслуживание оборудования хочет такие и делает. а на подключение вообще конский ценник не за что, чтобы осмотреть подземную магистраль 5 косарей, вся процедура сводится к тому что приходит человек смотрит в яму и ставиться отметка, все 5 косарей у вас нет)
Гость
18 января 2024, 17:11
Рынка давно уже нет и не будет! Все давно прибрано к рукам.
Гость, это тоже верно. Магнит, например, косвенно в собственности у государства
28% акции "Магнита" владеет зять Лаврова..
Гость
18 января 2024, 14:20
Мне очень нравится магазин Покупалочка, очень жаль, куда теперь ходить? И куда ещё дороже , вы смотрите на пенсии, а то и товар весь пропадёт, как яйца ваши дорогие на все есть сроки годности, на то они и продукты....
Гость
18 января 2024, 15:02
Утераешься занавеской ?
Гость
24 января 2024, 22:31
Нам пофиг о пенсиях
Как вам всем плевать на заваленное образование наших детей, и пусть ваши пенсии будут ниже
Гость