перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Банк России заявил о резком подорожании жизни в Волгограде

21 августа 2024, 12:32
Гость
Гость
23 августа 2024, 17:09
Все мы видим и злые чак 1000 чертей.
Гость
22 августа 2024, 16:44
Тут только чинуши хорошо живут, зарплаты, откаты, взятки, распилы, им инфляция эта как с гуся вода, а область в нищете
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 августа 2024, 07:44
То есть, Дудов не людей кормит, а электорат...
Гость
13 сентября 2024, 10:57
Канеш, этож дудов..
Гость
21 августа 2024, 21:07
Мы это на своей шкуре испытываем каждый день и это бесит!
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2024, 21:02
специально обученные эксперты объясняют рост цен инфляцией. а любой необученный, открыв толковый словарь, увидит, что общий рост цен и инфляция - это одно и то же, а не следствие второго. причиной же обесценивания денег и падение их покупательной способности, согласно азам экономики, является чрезмерный выпуск денег при сохранении (или сокращении) товарной массы. сво, брат.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2024, 20:45
тяжелые годы уходят борьбы за свободу страны. за ними другие прихо-о-дят, они будут тоже трудны ("собачье сердце")
Гость
21 августа 2024, 20:28
Я бы сказал- всё хуже и хуже.
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2024, 19:35
Скажите какие в России были достижения за последние 20 с чем то лет и какое будет будущие с этим правительством?
Гость
21 августа 2024, 21:17
"Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство!" В.С. Черномырдин.
Гость
21 августа 2024, 19:06
Эх, вот чтобы хорошее услышать, ну хоть одно. А про то, что эта наша "жизнь" с каждым годом будет хуже и хуже, мы и без всяких мудрецов знаем.
Гость
21 августа 2024, 18:18
Зачем Вы господин президент и Ваши управленцы нужны этой стране ?!
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2024, 20:42
они ни одной стране не нужны. они работают на мирового кукловода.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2024, 15:51
Резко все дорожает так как увеличивается денежная масса в стране. Иными словами деньги печатают. Гиперинфляции пока нет но какие наши годы?
Гость
21 августа 2024, 21:30
Она не за горами, такими темпами разогрева экономики даже странно что еще все не рухнуло в хлам. Видимо гении сидят где то в экономическом блоке или в ЦБ, скорее в ЦБ.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2024, 14:36
С 1 сентября мы подымает цены на кремацию на 15%. Вы ещё можете успеть по старым ценам.
Гость
21 августа 2024, 17:03
Как к тебе подойти, договориться?
Гость
21 августа 2024, 21:20
А сколько это удовольствие стоит? Можно ли купить скидочную карту или другую плюшку?
Гость
22 августа 2024, 15:18
Гость
21 августа 2024, 21:20
А сколько это удовольствие стоит? Можно ли купить скидочную карту или другую плюшку?
Постоянным клиентам скидки
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 августа 2024, 14:08
Причина высокой инфляции только одна - огромные бюджетные расходы, при отсутствии должного количества товаров и услуг. Авантюристическая политика разрушающая, экономику и не только.
Гость
21 августа 2024, 14:53
Да политика просто бездарная, а экономики уже и нет вовсе. Кстати да и медицина искалечена стараниями всех этих... без профильного образования.
Гость
21 августа 2024, 16:31
Евгеш, что случилось? Куда пропал?
Гость
21 августа 2024, 16:54
Чтобы было должное количество товаров и услуг нужно частное предпринимательство, фермеры, рынок. Когда предолжение будет выше спроса - тогда цены будут падать. Но у тебя же фермеры во всём виноваты. Это у тебя, всю жизнь просидешего на бюджете и ни копейки не вложившего даже в собственное развитие.
Гость
21 августа 2024, 14:02
Театра абсурда достиг апогея, Контроль над сознанием в руках лицедеев. Лампасы, кокарды, бойцы в портупеях, Люмпен парад, для лояльных халдеев
Гость
21 августа 2024, 14:00
В магазины ходим все видим и без обьяснений
Гость
21 августа 2024, 14:09
И что намерены предпринять?
Гость
21 августа 2024, 14:57
Гость
21 августа 2024, 14:09
И что намерены предпринять?
как это что? сильней будем по клавишам стучать!
Гость
22 августа 2024, 15:26
Гость
21 августа 2024, 14:09
И что намерены предпринять?
Не ходить в магазины
Гость
21 августа 2024, 13:55
Насытить помидорами всю Европу, да они не нуждаются в ваших помидорах, там поляки суетяться как пчелы. Да и хватит чушь нести про наши помидоры для волгоградской области. Где в сетевых магазинах они есть? Там у них саля логистика и свои понятия что должно лежать на полках. Чего не понятно ? Объединяйтесь, создавайте свои рынки и торгуйте. Только сомневаюсь, что ваши помидоры будут дешевле сетевых.
Гость
21 августа 2024, 14:08
Кто же вам разрешит создавать свои рынки? Ой, ну комедия!
Гость
21 августа 2024, 14:12
Чего насытить? В магазине помидоры 120 р-в Волгограде!
Гость
21 августа 2024, 21:36
А зачем нам эти помидоры, ну сьешь парочку и что потом?
Гость
21 августа 2024, 13:54
И как работать в школах, когда платят 20к? Даже на еду не хватит.
Гость
21 августа 2024, 16:59
20 тыс не хватает на еду? Попробуй не покупать готовые салатики, а делать их самостоятельно.
Гость
21 августа 2024, 13:54
Это план
Гость
21 августа 2024, 13:49
Реальная инфляция для россиян с начала СВО превысила 70%, следует из подсчётов Ромир. На 71,4% вырос индекс цен на повседневные товары, в том числе еду, напитки, моющие средства, лекарства и одежду. @banksta
Гость
21 августа 2024, 13:48
А вот и камни с неба, только сыпятся они почему то на нас. Может и нас начнут датировать как не в себя? Или мы не заслужили?
Гость
21 августа 2024, 13:45
18% по нашей ситуации явно недостаточно, ставку надо было поднимать минимум до 25% . Слишком много "вертолетных" денег скинули в экономику, триллионы. Нас это все поглотит если не прекратить скидывать тонны денег! Аууу!
Гость
21 августа 2024, 17:52
ну уж. на самом деле с жильем все проще можно сделать - ввести прогрессивный налог на третью, четвертую и т.д. квартиру. И жилья сразу же станет больше в продаже и меньше в собственности. Потому как "на кой мне нужна такая инвестиция?". Но есть нюанс - банковская система развалится, вместе со всем остальным.
Гость
21 августа 2024, 21:48
Гость
21 августа 2024, 17:52
ну уж. на самом деле с жильем все проще можно сделать - ввести прогрессивный налог на третью, четвертую и т.д. квартиру. И жилья сразу же станет больше в продаже и меньше в собственности. Потому как "на кой мне нужна такая инвестиция?". Но есть нюанс - банковская система развалится, вместе со всем остальным.
Квартиры в один миг могут стоить 0! Не знаю в какой момент и в какой области но подумайте и поймете , то что еще недавно стоило пару миллионов сегодня не стоит ничего или около 100 долларов , в лучшем случае. Квартира , земля и т.д. сейчас ужасное вложение это нельзя быстро переместить вывести из под того же налогового пресса и в критической ситуации это балласт. Сейчас самый большой плюс это личная мобильность и экстерриториальная независимость. Умному достаточно!
Гость
23 августа 2024, 12:58
Гость
21 августа 2024, 17:52
ну уж. на самом деле с жильем все проще можно сделать - ввести прогрессивный налог на третью, четвертую и т.д. квартиру. И жилья сразу же станет больше в продаже и меньше в собственности. Потому как "на кой мне нужна такая инвестиция?". Но есть нюанс - банковская система развалится, вместе со всем остальным.
Так банковская система по любому развалится. Вопрос только когда. В 25 ом, 26 от или чуть позже.
Гость
21 августа 2024, 13:45
Да плевать они хотели, так было в россии всегда, вспомним царскую беспросветку, забирали в солдаты на 25 лет, но многие шли, потому что были сыты и обуты. Единственное, советский период, все как то боле менее уровнял, конечно соц разница была, но это власть всячески скрывала. Строили жилье, школы, образование было бесплатным. Но теперь обратно в 19 век
Гость
21 августа 2024, 14:13
Какой тебе 19 век? В совок погружаемся, в нищету и безнадегу
Гость
21 августа 2024, 16:57
Гость
21 августа 2024, 14:13
Какой тебе 19 век? В совок погружаемся, в нищету и безнадегу
Что интересно - каждый пишет, что ему платят мало, при этом каждый вполне себе осознаёт, что пользы от его работы никакой.
Гость
21 августа 2024, 21:26
Какой 19? 15 век.
Гость
21 августа 2024, 13:36
С чего это все куда то стали летать? Наверно это нервное
Гость
21 августа 2024, 13:39
Гость, в Турции , в отелях, яблоку негде упасть, все занято.
Гость
21 августа 2024, 13:48
Гость
21 августа 2024, 13:39
Гость, в Турции , в отелях, яблоку негде упасть, все занято.
Турция предел мечтаний русского, а не испания например. Где действительно неплохо, доброжелательные люди, им все равно на каком языке ты говоришь, вкусная и относительно недорогая просто разнообразнейшая еда.
Гость
21 августа 2024, 13:54
Гость
21 августа 2024, 13:48
Турция предел мечтаний русского, а не испания например. Где действительно неплохо, доброжелательные люди, им все равно на каком языке ты говоришь, вкусная и относительно недорогая просто разнообразнейшая еда.
А в Дубаях круче, но…..
Гость
21 августа 2024, 13:33
Зарплата 20-25 тыс. при работе полный месяц... и это при том, что цены повышают каждый день на все. Отдать налоги, заплатить за коммуналку 7000 и проездной на волну 1300. На все оставшееся остается 9-14 тыс. на 30 дней.
Гость
21 августа 2024, 13:31
В колонии,по другому быть не может!!!💩💩💩
Гость
21 августа 2024, 13:42
Согласна.
Гость
21 августа 2024, 13:25
Ну это не самое худшее, что ожидает нас в ближайшем будущем.
Гость
21 августа 2024, 14:59
да-а-а-а-а-а-а уж.
Гость
21 августа 2024, 13:13
Так дальше уже невозможно, и это не просто слова , достало все, скоро будет совершенно крышу срывать.
Гость
21 августа 2024, 13:26
А 87% всем довольны и неистово поддерживают происходящее
Гость
21 августа 2024, 14:03
чистое небо над неютубовой бапкой денег стоит
Гость
21 августа 2024, 13:11
А мы про это без банка не знаем? Все пишат уже от ужаса и осыпают проклятиями все и вся.
Гость
21 августа 2024, 13:07
деньги простолюдинам не давать только еду и лохмотья и проблемы не будет
Гость
21 августа 2024, 13:45
Набедренную повязку и миску каши
Гость
21 августа 2024, 13:03
за Один Месяц инфляция выросла на 0,33 % , то есть за 12 месяцев на вырастет на 3,96 % УРА !!! ...
Гость
21 августа 2024, 13:44
30,63513
Гость
21 августа 2024, 13:02
зрплата 37-42 тыячи рублей.мы просто нищии в самой богатой стране.одни чиновники богатеют.это уже ох как ......
Гость
21 августа 2024, 14:07
Свою долю вины не видишь?
Гость
21 августа 2024, 15:30
это где такие зарплаты? у меня вообще 27
Гость
21 августа 2024, 16:55
Гость
21 августа 2024, 15:30
это где такие зарплаты? у меня вообще 27
Эти 27 тебя платят за дело? Ты их точно заработал?
Гость
21 августа 2024, 12:57
Царя на мыло.
Гость
21 августа 2024, 12:54
Набиуллиной.. Зачем 300 с лишним млрд. евро подарили Европе? Сейчас они их направляют на убийство наших парней, куда смотрели стратеги, кот. всё видели и всё подсматривали?
Гость
21 августа 2024, 13:38
Как вы не поймёте.Есть мы, и есть они.Соответственно взгляды на жизнь у нас разные.💸😈🥳😷💀
Гость
21 августа 2024, 13:46
Думаете там так все просто решаемо, как вам кажется
Гость
21 августа 2024, 14:07
Вы с вашими парнями еще за пенсии у нас отжатые ответите. Пора платить за глупость. Парни то ваши в рай сольются, а вот вам деваться уже некуда.
281989532

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2024, 12:44
Страной управляют не профильные управленцы , бездарные личности и враги народа. . Россия катится назад в прошлое . А виноват в этом один человек ....
Гость
21 августа 2024, 13:11
Почему же он один, до 2004 года ведь всё было более-менее, потом его все стали превозносить и восхвалять, и испортили мужика..
Гость
21 августа 2024, 13:20
За кого голосовали - такие и личности.
Гость
21 августа 2024, 13:32
Гость
21 августа 2024, 13:20
За кого голосовали - такие и личности.
Что ж ты не отговорил их?
Гость
21 августа 2024, 12:43
Но ведь зарплаты выросли ещё больше. Ведь так?
Гость
21 августа 2024, 14:05
да. Масло с котом с 2014 выросло с 40 до 200 рублей. Зарплата с 30 (тыща долларов!!!) до 45. Гойда полная
Гость
22 августа 2024, 09:01
Какие зарплаты, это не зарплаты а пособие по нищете.
Гость