перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Минфин резко повысит акциз на сладкую газировку и квас

15 октября 2024, 17:21
Гость
Гость
16 октября 2024, 17:12
Если килограмм мяса, курицы, хлеба, молока и т.д. сделают по миллиону рублей , то 87 % будут за и винить в этом хохлов, Запад, Штаты. Вот у нас Обама постоянно гадит в лифте, и как он успевает прилетать и улетать , чтобы это сделать? Вот это у людей технологии однако!
Гость
16 октября 2024, 15:59
Пожалуйста поднимите цены на продукты, люди бездумно жрут каждый по три раза.
Гость
16 октября 2024, 09:28
Царская авантюра приведёт к голоду и разрухе.
Гость
16 октября 2024, 07:54
А еще говорят, что хлеб вреден. Даже министр сельского хозяйства России Оксана Лут рассказала, что вместо хлеба ест белевскую пастилу. Правда, 100 грамм пастилы стоят 150-200 рублей, но для здоровья - денег не жалко!
Гость
15 октября 2024, 23:07
Цель выглядит как способ отравить население подсластителями?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2024, 20:48
Когда уже будет акциз на связь? А то люди используют радиочастоты и не платят государству за это! Непорядок!!!
Гость
16 октября 2024, 12:05
За использование частот в казну платят операторы и не мало надо сказать платят! Так что все уже до вас придумали.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 октября 2024, 11:16
Гость
16 октября 2024, 12:05
За использование частот в казну платят операторы и не мало надо сказать платят! Так что все уже до вас придумали.
Так я про абонентов говорю. Ты можешь ответить, что уже включено в стоимость услуг, а я тебе говорю, что отдельно государству должны платить, как налог за авто или жилые метры.
Гость
15 октября 2024, 20:06
главное чтобы ветераны росии поддержали
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 октября 2024, 19:37
Любимая книга минфина - чиполлино?
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2024, 18:41
И так вся газированная вода резко подорожала, стоит дороже, чем молоко. А теперь вообще практически недоступной станет! Какое заботливое у нас Государство, о людях думает!
Гость
15 октября 2024, 18:22
Лучше бы на пиво, сигареты повысили раза в два.
Гость
15 октября 2024, 19:59
Лучше бы на бензин повысили раз в 10, все равно рулить не умеете.
Гость
15 октября 2024, 21:15
а если на глупость ввести так можно Хельсинки за три дня
Гость
15 октября 2024, 18:17
К новому году пойду искать сахоросодержащий разливной квас в жёлтых круглых ларьках. Он же отличается от бурды в бутылках под названием квас в магазинах.
Гость
15 октября 2024, 18:16
А где гарантии что собранные средства пойдут именно на борьбу с диабетом, а не на финансирование очередных идиотских "хотелок" никак не связанных со здравоохранением
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2024, 18:04
по просьбе трудящихся, впавших диабет в связи с обмелением Волги и захватом курских полей.
Гость
15 октября 2024, 17:37
Гойда квасная!!!!!
Гость