не помню, когда ел черную икру ложкой, да и не могу вспомнить на бутерброде вчера была черная или красная... Что то с памятью...
Гость
17 октября 2024, 18:00
А чем вам курятина плоха, отбиваю филе грудки, мариную в майонезе со специями и запекаю в духовке с яблоками и тертым сыром, блюдо супер и никакой икры не надо, тем более, что вся она поддельная.
Гость
18 октября 2024, 01:24
Ну а я на новый год сварю картошечки, а к ней селедочки и водочки. А ещё у меня есть сальцо и огурчики соленые и не надо мне этой вашей икры... настроения при том в это время и ещё праздновать абсолютно нет!
Гость
18 октября 2024, 06:09
Для приготовления хлеба, оладий или каши из желудей придётся их предварительно вымочить в течении двоих суток, чтобы избавиться от вяжущего горького вкуса. Сначала их, конечно, нужно очистить от кожуры и разрезать на четыре части – а уже потом заливать водой, которую следует менять три раза в день. После этого дубовые орешки можно перекладывать в кастрюлю, заливать вдвое большим количеством воды и нагревать до кипения. После этого жёлуди нужно измельчить и высушить, рассыпав массу тонким слоем на бумажных салфетках. Если их просто толочь – получается крупа для каши, а если размолоть – мука. Что делать с мукой – придумайте сами.
что делать, если денег нет"? Ответ- " на коленях, просить, того, кто все это учудил"- ПОМОГИ! В теперешней стране , начиная со- "жрачки" , а это- основа , всё остальное- по вашему списку! Как говорится- " остальные проблемы- прилагаются!"
Гость
17 октября 2024, 14:45
В стране что, единственная проблема, что пожрать и выпить на Новый Год, все остальное в норме, все обеспечены доступным комфортным жильем, стабильной высокооплачиваемой работой, доступным отдыхом, качественной бесплатной медициной, образованием и так далее?
"что делать, если денег нет"? Ответ- " на коленях, просить, того, кто все это учудил"- ПОМОГИ! В теперешней стране , начиная со- "жрачки" , а это- основа , всё остальное- по вашему списку! Как говорится- " остальные проблемы- прилагаются!"
Не хотела говорить , но скажу. Хочу в в этом году (хоть и неверующая) , попробовать поставить свечки , за упокой , тем, кого уже заждались с фонарями из пределов гундяя , но, они- рьяно сопротивляются! Если поможет, уверую!
Гость
17 октября 2024, 11:12
Дефицит красной икры создан искусственно. После запрета консерванта уротропина, Е239, её стало невозможно возить с Дальнего Востока. Отмените бестолковый запрет и икра появится вновь.
Гость
17 октября 2024, 10:51
Рыба по 270 руб/кг???? ГДЕ???
Гость
17 октября 2024, 10:24
праздничный стол будет пуст без алкоголя и деликатесов которые теперь не по карману
Гость
17 октября 2024, 10:13
В нефтегазовой сверхдержаве у граждан нет денег на праздничный стол это ли не прорыв
Гость
17 октября 2024, 18:02
В смысле, в Саудовской Аравии что ли?
Гость
17 октября 2024, 19:43
Гость
17 октября 2024, 18:02
В смысле, в Саудовской Аравии что ли?
В Аравии как рас у граждан все ровно в отличии от тебя
Достижения
Твой первый