V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

759мм 62%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Банковский пузырь лопнул? Подсевших на кредитки «лечат» гигантскими процентами

5 часов
не нужно инфошуметь! эт не лопание пузыря - нет ни грохота обрушения банков, ни бунтов должников, у которых за просроченные кредиты отнимают последнее имущество. эт - сваривание лягушки на медленном огне. закредитованность растет, "перегрев" экономики (в терминологии цб) не рассасывается, как не рассасывается и инфляция. и почему эт для исправления ситуации "лечить" нужно пользующихся кредитками, а не правительство?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 минут
ну да и как всегда царь он хороший это бояре такие плохие!
5 часов
Есть вещи которые допустимы а есть которые нет. Можно сколько угодно экономить на учителях и врачах. В средние века вообще не было ни того ни другого. НО. Банковский сектор это сердце экономики. Гиперинфляция или адовы проценты по кредитам разрушат экономику а может и государство. Что делать? Мириться с соседями.
Гость
3 часа
Ага соседи тебе ставку повышают
Гость
5 часов
Конец света нам поможет. Люди еще не готовы морально к голоду и рваным колготкам.
Гость
4 часа
рватым колготам*
Гость
2 часа
Гость
4 часа
рватым колготам*
(разг.)
Гость
5 часов
переходим на натуральное хозяйство. выходит, анекдоты про лебеду и подорожник были не совсем уж анекдотами??
Гость
5 часов
Боюсь, фантастический на этом не остановится. На БРИКС он такое нес...
Гость
5 часов
При натуральном хозяйстве были кузнецы, гончары, другие ремесленники. И швец, и жнец, и на дуде игрец. Теперь рукодельники только "мелочь по карманам тырят".
Гость
4 часа
>>переходим на натуральное хозяйство переведут в окопы, что сами себе настреляете с автомата у соседей, тем и прокормитесь, может и хатку отожмете. вам не привыкать.
Гость
5 часов
В июле 1998-го тоже кое-кто кредитовался под "бешенные" 50% годовых. Но они что-то знали.
Гость
5 часов
Да они знали только одно, что будет еще хуже, а теперь и мы все знаем это.
Гость
3 часа
"Прожить без квартиры"? Это как? рукалицо.
Гость
3 часа
Учат жить на свои, воспитание-процесс непрерывный!!!
Гость
5 минут
"Учат жить на свои" на те несчастные копейки которые им с барского стола капают!