Возможно, что уже и нечего, если только райские яблочки.
Гость
25 ноября, 11:21
Интересно, скоро ли примут новый закон против обжор? Чайлдфри уже преследуют. Самое время взяться за объедал, это диверсанты, наносят ущерб продовольственной безопасности страны
Гость
25 ноября, 16:39
Гость
25 ноября, 11:21
Интересно, скоро ли примут новый закон против обжор? Чайлдфри уже преследуют. Самое время взяться за объедал, это диверсанты, наносят ущерб продовольственной безопасности страны
И всю канализацию позагадили!
Гость
25 ноября, 08:28
Царя в отставку, правительство в отставку, другого варианта остановить этот ужас не бывает .
Гость
25 ноября, 08:40
В цивилизованном мире - да.
Гость
25 ноября, 08:40
Однозначно.
Гость
25 ноября, 10:14
В смысле в отставку? Отвечать надо за содеянное.
Гость
25 ноября, 09:30
СССР с тысячами предприятий, колхозов, совхозов работал в три смены, и то не всегда хватало. Теперь это всё уничтожено. И заграница больше не поможет. А значит....?
Гость
25 ноября, 09:36
Как же , а пустынные ОАЭ приславшие нам украинское масло?
Выходит, что Украина нас кормит.
Гость
25 ноября, 09:54
Гость
25 ноября, 09:36
Как же , а пустынные ОАЭ приславшие нам украинское масло?
Выходит, что Украина нас кормит.
Пишут масло очень вкусное.
Гость
25 ноября, 09:56
Гость
25 ноября, 09:36
Как же , а пустынные ОАЭ приславшие нам украинское масло?
Выходит, что Украина нас кормит.
Разово. Не более.
Гость
25 ноября, 06:40
Не стоит спать около больших резервуаров нефтеперерабатывающих заводов. Туда могут прилететь украинские БПЛА, как а калужской области.
Гость
25 ноября, 10:58
Зато сразу. Не успеешь осознать.
Гость
25 ноября, 09:20
Обратил внимание на то , что активно скупаются крупы, мука, консервы.
Гость
25 ноября, 09:39
Не паникуй.
Гость
25 ноября, 09:54
Гость
25 ноября, 09:39
Не паникуй.
Хоть круть, хоть верть. Ну, ты понял.
Гость
25 ноября, 10:00
то, что долго может храниться. все равно скоро подорожает. таким образом люди пытаются спастись от инфляции хоть как-то
Гость
25 ноября, 08:23
Чтобы не взлетали до небес - царя на отдых'.
Гость
25 ноября, 08:41
Давно пора.
Гость
25 ноября, 06:59
Что вы говорите?! А в телевизоре всё нормально.
Гость
25 ноября, 08:42
Меньше смотри.
Гость
25 ноября, 13:47
дошики на новогодний стол можно уже сейчас купить с такими ценами это весь деликатес который себе могут позволить не работающие пенсионеры в самой великой стране
Гость
25 ноября, 16:59
Вы неверно представляете себе пенсионеров, зайдите в любой супермаркет и посмотрите на бабушек и дедушек с полными тележками и отнюдь не доширака.
Гость
25 ноября, 06:49
Вообще так спокойно пишут про цены до небес.
Как людям жить то
Большая бутылка Кубанской буренки 3,5% теперь в магните почти 180₽, а ведь еще недавно стоили 99₽
Да что это творится
Гость
25 ноября, 09:18
Пустые прилавки, это не за горами.
Гость
25 ноября, 09:39
Гость
25 ноября, 09:18
Пустые прилавки, это не за горами.
И так в магните сметаны три вида, расставлены по полкам создавая видимость изобилия товара
Гость
25 ноября, 06:13
балконский с мамой уже на рынке очередь заняли
Гость
25 ноября, 06:50
Да у успокойся уже , сколько можно одно и тоже писать
Гость
25 ноября, 08:23
Гость
25 ноября, 06:50
Да у успокойся уже , сколько можно одно и тоже писать
Явно он больной.
Гость
25 ноября, 08:52
Гость
25 ноября, 08:23
Явно он больной.
Он не больной. Он отрабатывает сахарную косточку хозяев выполняя заказ.
Гость
25 ноября, 08:33
Пофиг. Обойдемся.
Гость
25 ноября, 08:38
Садомазохизм сладок?
Гость
25 ноября, 10:59
Гость
25 ноября, 08:38
Садомазохизм сладок?
Это аскетизм. Не слыхал?
Гость
25 ноября, 11:06
Гость
25 ноября, 10:59
Это аскетизм. Не слыхал?
Только про онанизм.
Гость
26 ноября, 10:29
Во всех нормальных странах стартуют "рождественские распродажи". У нас - взвинчивают цены. Не нажрутся никак.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
766мм 100%Экономист предупредил о росте цен на продукты для новогоднего стола