«Везут из Беларуси, Азербайджана и Китая». Эксперты рассказали, почему в России подорожали мандарины, яблоки и груши
26 ноября 2024, 11:30
Гость
3 часа
На втором месте бананы — килограмм обойдется в 161,7 рубля (цена выросла на 21,1%).
Ровно год назад я покупала бананы в Магните по 60 рублей за кило.
Гость
2 часа
Банан=$
Гость
12 минут
И по 40 были.
Гость
3 часа
В это стране хоть что-то могут производить кроме ракет, танков и калашей. Действительно, Мордор.
Гость
3 часа
Они и это-то произвести не могут, как показывает практика!!!
"Если я усну, и проснусь через 100 лет, а меня спросят, что сейчас происходит в Росии..я отвечу: пьют и воруют." (с) М.Е. Салтыков-Щедрин, высказывание, которое будет актуально ещё через 100 лет! Бгг
Гость
2 часа
Ну вот видите. И за что вам платить зарплаты и пенсии?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ну вот видите. И за что вам платить зарплаты и пенсии?
А зачем мне тогда налоги(пошлины, сборы, акцизы, штрафы) тогда платить?
Гость
3 часа
Санкции нам на польZу!!!!!!!
Гость
3 часа
Спасибо, Владимир!
Гость
3 часа
не то слово....
Гость
2 часа
себя и народ не забудь поблагодарить. все 87%
Гость
2 часа
рабоче-крестьянские штыки его поблагодарят! Гойда!
Гость
3 часа
Держава ныне катится туда,
И путь ее сравнительно недолог,
И не скажу я именно куда —
Но это слово знает гинеколог.
Гость
3 часа
браVооо!!!! 100%!
Гость
2 часа
Давно пора знать свое место. Чья тут земля, вода, бензин и рабы.
Гость
2 часа
Раб имеет бесплатное жилье, профобразование и медицину.30 лет уже, как нет рабов, но их дети продолжают грезить о сладкой рабской жизни, становящейся слаще по мере того, как уходят ее помнящие..
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Раб имеет бесплатное жилье, профобразование и медицину.30 лет уже, как нет рабов, но их дети продолжают грезить о сладкой рабской жизни, становящейся слаще по мере того, как уходят ее помнящие..
А как насчет грабительских налогов у рабов? Ну, за счет чего и жилье, и образование, и медицина....
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Раб имеет бесплатное жилье, профобразование и медицину.30 лет уже, как нет рабов, но их дети продолжают грезить о сладкой рабской жизни, становящейся слаще по мере того, как уходят ее помнящие..
Из рабов вышли все нонешние хаспада. Им секции были доступны даже.
Гость
12 минут
Загнивают яблоки и груши, мандарины сьежились порой, их выходит на иоани куча а на рубль понюхал и домой.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
760мм 75%«Везут из Беларуси, Азербайджана и Китая». Эксперты рассказали, почему в России подорожали мандарины, яблоки и груши